Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Выбери меня,выбери меня....


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 01-12-2004, 20:10   #121
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
и люди сейчас не думают о том, что будет! зато когда будет инфляция и жить станет тяжело, все забуд о том, что сами неделю (или две) простояли на площади ничего не делая, кроме того как выбарывали выгодные поцизии для ющенка и сразу обвинят власть!
да.. уже вчера те, кто был самым активистом за ющенко, побежали быстренько снимать деньги с карточек.. кто не успел, записались в какие-то странные очереди до субботы..

по радио в новостях уже передают просьбы оплатить электроэнергию и желательно на месяц вперед.. иначе электроэнергия будет отключаться.. и сразу же после этого сообщают об очередных призывах оппозиции выйти на страйк... ну не маразм ли??
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 01-12-2004, 20:24   #122
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

ну пускай народ еще постоит и тогда увидят какую они революцию сделали!
я так понимаю, что ющенко и янукович уже все поделили, поэтому до конца недели народу должно остатся очень мало...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 02:36   #123
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Ну и как делишки?
Парламент проголосовал за отставку Януковича и создание Временного правительства. Народ за "Ильичем". Говорила вам - революция.

Offtop:
Logoped, ты бы лучше ВНП на душу населения привел, которая составляет $5200, а потом сравнивал с США, которая плетется на втором несчастном месте со своим ВНП в $36300. Статистика статистике рознь. Если полагаться на ВНП на д.н. то в баксах прирост в России составил $384, а в США $1728. Таким образом, рост ВНП на душу населения в США вырос в 4,5 раза больше чем в России за год. Прикольная штука эта статистика, не правда ли?

Могла и ошибиться в подсчетах. Экономика - не моя отрасль.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 02-12-2004 at 03:02.
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 11:10   #124
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

ну вот.. с сегодняшнего дня проезд уже подорожал.. на маршруты до 15 км в 1,5 раза, на маршруты свыше 15км - в 2 раза..
и опять повторяют о том, что если люди не оплатят коммунальные услуги сегодня-завтра, то отопление и горячая вода по всему городу будет отключена..
живем шикарно.. ждём, что будет дальше..
по-моему, уже никто никого из этих кандидатов в президенты не хочет.. вернулись к тому, с чего начинали, потому что так было еще задолго до начала выборов и предвыборной кампании..
хорошо бы новых кандидатов..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)

Last edited by Беата; 02-12-2004 at 11:29.
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 12:09   #125
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
forre, и что? Кто же спорит, что экономический уровень в США много обгоняет и Россию, да и все остальные страны. Речь идёт о РОСТЕ. Что касается показателя, который ты привела - ВНП, то его рост, исходя из твоих же данных, в России составил 8-9% от запланированных правительством 5%.(!!) А если ты уж сравниваешь с Америкой (я ни в коем случае не злорадствую ), то динамика американского ВНП говорит о продолжающемся экономическом спаде. Вот так то вот.
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 12:24   #126
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Offtop:
LOGOPED, Да ничего. Я про статистику тебе. Рост, росту - рознь. Россия не развитая страна, а развивающаяся. Оттуда и рост в процентах. Америку я привела только по-традиции. У нас всегда сравнение с Америкой делалось.


Что там новенького на Украине? Почему все подорожало? Момент нестабильности политического положения напугал рынок?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 15:08   #127
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED

forre, а я что, не статистику тебе привёл?
И о какой разнице в ростах ты говоришь, если и по ВВП, и по ВНП рост России существенный. Если ты имеешь в виду, что рост России обусловлен тем, что это развивающаяся страна - то, логика абсолютно неправильная. Не всегда развивающиеся страны обгоняют по ВНП страны развитые.
Девушка говорила о росте в Москве, да и то "может быть". Оказывается, нет. Как ни крути.
Кстати говоря, европейские лидеры, да и не только, постоянно говорят о зависти темпам экономического роста в России. С чем тут ещё спорить?
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 16:29   #128
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Кстати говоря, европейские лидеры, да и не только, постоянно говорят о зависти темпам экономического роста в России. С чем тут ещё спорить?
Кстати говоря,российские обыватели,да и не только,постоянно говорят о зависти к высокому уровню благосостояния Западной Евроопы? Стоит ли с этим спорить? Вот когда этот рост материализуется во что то заметное глазу, тогда и надо писать кипятком...здесь четвертый год 7-9 проц. экономического роста...повысился ли мой уровень жизни? ... что называется найдите десять отличий

Quote:
Если ты имеешь в виду, что рост России обусловлен тем, что это развивающаяся страна - то, логика абсолютно неправильная.
Логика как раз таки правильная...такой экономрост в России и по остальной Восточной Европе объясняется их сравнительной неразвитостью... так шта не надо изобретать колес...они уже давно описаны в технической литературе.

Кстати, есть мнение что с украинскими выборами окончилась эпоха рассвета российской политтехнологии и дальше кривая ее развития пойдет на спад ... и ведь правда, обмишурились сукины дети по полной программе,народ взял да не захотел иметь урку Януковича президентом всея Ураины ...вот ведь странно то, а?! Павловского срочно в Африку создавать позитивный имидж в Зимбабве товарищу Мугабе! Олухи! Дармоеды! Cоплежуи!
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 16:52   #129
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

DinoBora, Павловский вообще не работал на этих выборах. А вообще политтехнологи сделали своё дело и привели Януковича к победе. И не надо считать народом Украины митингующих в Киеве.

Ты по-моему начинаешь терять связь с реальностью. В России регулярно повышаются пенсии и зарплаты. Скоро льготники будут получать реальные деньги и реальную помощь гос-ва и т.д. Рост есть и он заметен. Ясное дело, что рост этот не моментальный.

Last edited by Igor; 02-12-2004 at 18:06.
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 17:32   #130
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Кстати говоря,российские обыватели,да и не только,постоянно говорят о зависти к высокому уровню благосостояния Западной Евроопы?
И российские, и латвийские.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Вот когда этот рост материализуется во что то заметное глазу, тогда и надо писать кипятком...
Ну вот тебе Игорь про пенсии и зарплаты уже сказал. Для тебя, это, видимо, пустое место. А на счёт того, что ещё и "глазу видно", то приезжай, посмотришь своим глазом. И на строительный бум посморишь, и на всё, что можно посмотреть...
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Логика как раз таки правильная...такой экономрост в России и по остальной Восточной Европе объясняется их сравнительной неразвитостью...
Ты не понял. Да, зачастую высокий экономический рост той или иной страны объясняется её неразвитостью. Только большая ошибка брать лишь один этот фактор. Простой пример - Япония, относящаяся к категории развитых стран, но экономическому росту которой могут позавидовать и развивающиеся страны. Не сложно, правда? Вот об этих других факторах и идёт речь. Можешь их назвать хорошей работой правительства или ещё как... Так вот 3-4% роста ВНП России ты можешь списать на эту "неразвитость". Что делать с остальными 5%?
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Кстати, есть мнение что с украинскими выборами окончилась эпоха рассвета российской политтехнологии и дальше кривая ее развития пойдет на спад ... и ведь правда, обмишурились сукины дети по полной программе,народ взял да не захотел иметь урку Януковича президентом всея Ураины ...вот ведь странно то, а?! Павловского срочно в Африку создавать позитивный имидж в Зимбабве товарищу Мугабе! Олухи! Дармоеды! Cоплежуи!
Понос. По-другому и не назовёшь. Не трогай Павловского, а!? Таких как он днём с огнём поискать ещё надо. И Игорь прав, к Украине он никакого отношения не имеет. В штабе Януковича работают политтехнологи из Москвы и Нижнего, но Павловского там нет. Боюсь, не по карману.
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 17:52   #131
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Ты ее уже начисто потерял. Советую тебе меньше ТВ российского смотреть...особенно в вечерние часы.

Quote:
А вообще политтехнологи сделали совё дело и привели Януковича к победе.
Они свое дело знают...миллион мертвых душ туда...миллион сюда... из либерала Ющенки вылепить "бендеровца" ...Путина два раза привести в качестве свадебного генерала...надо умудриться не победить...и кажеться совсем умудрились

Quote:
И не надо считать народом Украины митингующих в Киеве.
Ну да... весь народ Украины спустился в шахты Донбаса и занят удвоением ВВП.

Quote:
В России регулярно повышаются пенсии и зарплаты. Скоро льготники будут получать реальные деньги и реальную помощь гос-ва и т.д.
Путин им в помощь! Шоб я так жил! Не приведи, Господи!

Quote:
Понос. По-другому и не назовёшь.
Назовешь. Диарея.
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 18:05   #132
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Без комментариев. Человеку говоришь факты, а в ответ слюни. Как обычно короче. %)
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 18:19   #133
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Аналогично Уотсон...только не слюни, а сопли зеленые %)...норма, в общем.
  Reply With Quote
Old 02-12-2004, 18:23   #134
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by forre
Что там новенького на Украине? Почему все подорожало? Момент нестабильности политического положения напугал рынок?
тфу-тфу, подорожало не всё, а пока что только проезд в маршрутных такси.. и пока что, похоже, только в нашем городе.. но перевозчики это пытались сделать еще в сентябре.. удалось всего на несколько дней.. Решением Горсовета их заставили вернуть цены на прежний уровень.. сейчас вот тоже собираются решать этот вопрос.. посмотрим, че получится..
а вообще пока всё тихо и спокойно.. ну нервничают немного люди по поводу своих денежек.. НБУ принимает всякие меры в связи с этим.. главное, чтоб паника у народа не началась.. а то слухами земля полнится и до такого люди доводят, что любой испугается..
а вообще, всем уже надоело.. поигрались и хватит.. пора и работать дальше.. тем, кто не работает, а митингует.. всех уже достал и тот, и другой.. сегодня в одном опросе увидела много желаний по поводу президенства Тигипко... оно и понятно.. солидарна.. давно надо было..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 01:13   #135
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

LOGOPED, Россию западные политики и экономисты считают развивающейся страной. Я тут живу и говорю, что слышу. Россияне конечно думают иначе. Статистику ты привел, и я ее привела - остальное, как говорится, дело взглядов. Россия развивается быстрыми темпами, и это хорошо. За точку отсчета взята изначальная позиция самой страны. Тут можно привести аналогию с разгоняющимися автомобилями - одна едет со скоростью 50 км/ч, а другая 150 км/ч. Если обе машины начнут акселерировать, а мы в это время засекаем время и берем 7 секунд, то в результате первая машина за это время удвоит скорость, а вторая ее повысит всего на 1/4. Так вот в данном случае первая машина выдает тебе результат в процентах - 100%, а вторая всего 25%. Но это не означает, что первая машина лучше и быстрее второй. Короче, примерно так.

Furious Angel, Ну хоть с ценами пока разобрались. Спасибо за сводки.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 10:42   #136
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
"Для нас конечно небезразлично, что там происходит. Даже по официальной переписи населения, вы мне рассказывали, 17% русских, этнических русских. На самом деле, я думаю, гораздо больше. Это полностью русскоязычная страна и причем и на западе, и на востоке" - прямая речь ВВП вчера в разговоре с Кучмой во Внуково. Опупеть просто... хватает же наглости некоторым
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 12:05   #137
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Россию западные политики и экономисты считают развивающейся страной.
Покажи место, где я назвал Россию развитой страной. Похоже ты не поняла то, что я пытался объяснить. И твой пример с автомобилями это подтверждает. Пойми, я не спорю с тем, что экономический уровень в России ниже, чем на западе. Ни в коем случае. Я говорю о том, что этот уровень растёт завидными темпами. Завидными как для большинства развитых стран, так и для развивающихся.
Quote:
Originally Posted by DinoBora
"Для нас конечно небезразлично, что там происходит. Даже по официальной переписи населения, вы мне рассказывали, 17% русских, этнических русских. На самом деле, я думаю, гораздо больше. Это полностью русскоязычная страна и причем и на западе, и на востоке" - прямая речь ВВП вчера в разговоре с Кучмой во Внуково. Опупеть просто... хватает же наглости некоторым
Действительно. Давно всем известно, что Украина - это латвийскоязычная страна.
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 13:10   #138
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Покажи место, где я назвал Россию развитой страной. Похоже ты не поняла то, что я пытался объяснить. И твой пример с автомобилями это подтверждает. Пойми, я не спорю с тем, что экономический уровень в России ниже, чем на западе. Ни в коем случае. Я говорю о том, что этот уровень растёт завидными темпами. Завидными как для большинства развитых стран, так и для развивающихся.
Чему завидовать - совершенно не понятно. Для развивающихся стран - конечно завидный, а вот для развитых ...

Значит украинцы сами уже не рады, что затеяли историю с выборами и перевыборами. Что теперь? Объявили результаты выборов незаконными, а дальше?
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 14:32   #139
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Чему завидовать - совершенно не понятно. Для развивающихся стран - конечно завидный, а вот для развитых ...
Ха-ха.... Как раз развитые и завидуют больше. Так как у них рост меньше.
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 15:06   #140
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Действительно. Давно всем известно, что...
Великодержавный шовинизм это норма в Путинстане.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Fifth Line Blow me Островок творчества 3 01-11-2003 18:31
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Подарок Татушкам и их поклонницам. narayana Островок творчества 2 13-03-2003 22:29



All times are GMT +1. The time now is 07:55.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.