Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Богиня: как я полюбила


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 06-11-2004, 20:01   #1
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Exclamation Богиня: как я полюбила

Неформатный фильм для современных кинотеатров.
Всем бы советовать его не стала. При мне одна парочка через 15 минут после начала просмотра встала и вышла. Поэтому скажу, что фильм на любителя. Отзывы кардинально противоположные.. от полного восторга, то полного неприятия..
Очень интересно было бы знать, кто всё же на него сходил, как воспринял происходящее на экране.

Отдельно хотелось бы выделить звуковой ряд. Земфира с незнакомыми песнями однозначно рулит! И услышать её долгожданный голос в финальной песне, это было как раз то, чего мне не хватало для счастья.

Пишите отзывы.
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 06-11-2004, 22:24   #2
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Фильм Ренаты Литвиновой в главной роли с ней самой. Я ничего не путаю? Очень хочу посмотреть.
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 00:19   #3
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LOGOPED, Да, всё правильно. Это именно этот фильм..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 05:42   #4
Мальчик-Гей Мальчик-Гей is offline
Пергидроль атмосферида
 
Мальчик-Гей's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: см. 10 руб
Age: 37
Gender: Male
Posts: 346

Thumbs up


Это нечто! У меня просто нет слов... Увидел его месяц назад и сразу влюбился... Я и раньше преклонялся пред Ренатой, но сейчас превзошла саму себя! Женщина, выступившая в роли сценариста, режиссёра, продюсера и испольнительницы главной роли...
Этот шедевр был настолько реалистичен, что я чувствовал себя не зрителем, а участником действия. Я ходил со своим любимым, это придало мне сил. Если бы я пошёл один, то страшнейшая депрессия и истерика ожидали бы меня по окончании картины...
Я захотел увидеть этот фильм ещё с момента первого просмотра клипа Юлии Бужиловой "Ты мне пишешь". Я не разочаровался. Рената - гений!

Как много порой приходится отдать, чтобы узнать, что смыслом твоей жизни является любовь...

Любовь...
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 10:07   #5
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Мальчик-Гей, а у меня наоборот не депрессия, а какая-то радость была в конце фильма.. такой какой-то подъем и оптимизм... может быть потому, что я еще жива и знаю ответ..
я теперь тоже стала фанаткой Ренаты.. Она - это действительно НЕЧТО!!!
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 10:56   #6
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Блин, ну всё... заинтриговали. Держу перед собой афишу кинотеатров - нигде нет. Хотя могут подобный фильм не написать. В общем, буду звонить, узнавать.
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 13:05   #7
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LOGOPED, я думала, его вообще у нас в прокате не будет, поэтому очень удивилась, когда он всё же появился.. правда, всего лишь в одном кинотеатре..
Независимо от того, понравится фильм или нет, думаю, Вам действительно стоит его посмотреть..
А лично я очень рада, что всякие рецензии, отзывы и прочее, касаемо этого фильма, прочитала уже после просмотра.. так хоть ничто не засоряло личного восприятия..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 14:00   #8
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
Вам
Мы уже на ВЫ?
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
действительно стоит его посмотреть..
По-любому. Диск или кассету куплю.
Тем более, что только что посмотрел на Первом ещё один фильм Ренаты "Небо. Девушка. Самолёт". Блин, эмоции через край.... Вот за это я обожаю русское кино. Рената - гений.
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 14:46   #9
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LOGOPED, я до просмотра этого фильма довольно-таки холодно относилась к Ренате Литвиновой.. она меня даже раздражала немного.. не нравилась.. но это, скорее всего, из-за того, что я практически ничего о ней не знала.. вообще тёмной была по поводу её творчества.. поэтому сейчас для меня особо остро ощущается кардинальная перемена моего отношения к ней.. согласна на все 100%, что она Гений.. с большой буквы.. уже второй день не могу отойти от этого фильма.. всё время мысли возвращаются к нему.. в памяти постоянно всплывают всякие кадры..
теперь вот очень хочу прочитать её книгу "Обладать и принадлежать", по которой был поставлен фильм "Страна глухих".. если верить отзывам, что фильм много потерял, по сравнению с её книгой, то какой же должна быть книга при таком фильме.....
буквально недавно по телевизору показывали "Небо. Девушка. Самолёт".. теперь вот очень жалею, что не посмотрела.
в общем, вывод один: Рената ЛУЧШАЯ!!.. единственное, что вызывает сожаление по поводу этого фильма, что она не была в нашем городе на презентации, как была во многих городах России..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 15:39   #10
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
ХА-ХА...Именно сейчас показывают НЕБО,САМОЛЕТ....
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 15:49   #11
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by DinoBora
ХА-ХА...Именно сейчас показывают НЕБО,САМОЛЕТ....
Где? Я сегодня утром на Первом смотрел.

Quote:
Originally Posted by Furious Angel
хочу прочитать её книгу "Обладать и принадлежать", по которой был поставлен фильм "Страна глухих"..
Она и к "Стране глухих" руку приложила? Если честно, для меня открытие. Давно являлся поклонником этого фильма. Смотрел раза три. И только вот сейчас от тебя узнаю, что он снят по книге Литвиновой. Ну что ж, ещё раз браво!
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 16:38   #12
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Она и к "Стране глухих" руку приложила? Если честно, для меня открытие. Давно являлся поклонником этого фильма. Смотрел раза три. И только вот сейчас от тебя узнаю, что он снят по книге Литвиновой. Ну что ж, ещё раз браво!
Да! в том-то и дело! для меня это тоже было большой новостью... Фильм потрясающий.. а её повесть легла в основу сценария для этого фильма..
мои комментарии по этому поводу полностью совпадают с твоими..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
ещё раз браво!
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 10-11-2004, 11:06   #13
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Ес-ес-ес.... К нам сегодня приезжает Литвинова, представляет свой фильм....
  Reply With Quote
Old 10-11-2004, 13:43   #14
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LOGOPED, Ты пойдешь??? Пожалуйста, подробный отчет можно?? и желательно фотографии..
Блин.. жаль, что к нам она не приезжала.. только в Киев и кажется больше нигде.. а по российским городам у неё прямо целый тур...
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 10-11-2004, 16:07   #15
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
LOGOPED, Ты пойдешь??? Пожалуйста, подробный отчет можно?? и желательно фотографии..
Furious Angel, не знаю пойду или нет. С сегодняшнего дня начали в ОДНОМ единственном кинотеатре показывать кино: девченки выходят, чуть ли не рыдают. Так вот, сегодня же вечером она приезжает, завтра утром прессуха. А у меня на утро - дел куча. Ну посмотрим. Хочется очень. В любом случае, то, что напишут, выложу.
  Reply With Quote
Old 10-11-2004, 17:11   #16
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LOGOPED, вот, я ж говорила, что у нас тоже в ОДНОМ единственном кинотеатре.. но и на том спасибо.. наверное, исходят из того, что люди все же больше ходят на всякие блокбастеры, тупые американские комедии и прочую белиберду.. а нормальное кино посмотреть не так уж много желающих.. вообще такая тенденция наблюдается, что серьезные фильмы в кинотеатры не попадают.. так что, удивляться, наверное, нечему...
очень бы хотелось, чтобы ты все-таки попал на премьеру с Ренатой.. лично я очень завидую такой возможности у тебя..

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
девченки выходят, чуть ли не рыдают.
честно говоря, не понимаю, из-за чего они чуть ли не рыдают.. я плачу чуть ли не во время всех фильмов.. чуть какая-то хоть слегка слёзная сцена и всё, сдержаться не могу.. во время мелодрам так вообще капец, прямо рыдаю.. но вот в этом фильме.. вообще плакать абсолютно не хотелось.. хотя фильм вроде бы тяжелый.. и такие там вещи серьезные показаны, что действительное есть из-за чего поплакать... но.. если даже я не проронила ни слезы, то это показатель..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 13-11-2004, 19:51   #17
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

LOGOPED, ну чё, где новости
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 18:05   #18
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Furious Angel
LOGOPED, ну чё, где новости
Furious Angel, нет новостей. На пресс-конференции я, увы, не был. В любое другое время обязательно бы сходил. Но последние дни сумасшедшие... не до этого...
Видел подробный репортаж об этом приезде в одной местной гламурной программе... Первое, что бросилось в глаза - у неё очень простой язык: "прикольно", "офигенно" и т.д. Ещё журналисты пожаловались, что она о муже своем нигде ничего не говорит. Если и говорит, то только одно - что он простой инженер. Однако, как заметили эти самые журналисты, простые инженеры мерседесы своим женам не дарят...
Порадовало, то что почти все телекомпании в новостях рассказали об этом фильме и о приезде Литвиновой. Не думаю, что это была проплаченная джинса... Я думаю, это показатель, что в обществе что-то меняется... Как ещё объяснить такое внимание к фильму!?
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 18:36   #19
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Ещё журналисты пожаловались, что она о муже своем нигде ничего не говорит. Если и говорит, то только одно - что он простой инженер. Однако, как заметили эти самые журналисты, простые инженеры мерседесы своим женам не дарят...
че-то об этом во всех репортажах о ней и статьях говорят.. причем почти одними и теми же словами.. странно.. неужели им просто больше нечего о ней сказать?..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Я думаю, это показатель, что в обществе что-то меняется...
очень хотелось бы верить.. что еще не всё так безнадежно..
Quote:
Originally Posted by LOGOPED
Как ещё объяснить такое внимание к фильму!?
да.. это интересно.. когда я еще ничего не знала об этом фильме, меня немного удивило такое внимание к нему.. теперь меня это не удивляет, а только радует.. но всё же редко какой отечественный фильм вызывает такую бурную реакцию в СМИ..
ну а сам фильм.. ты его еще так и не посмотрел??
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 28-11-2004, 20:54   #20
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
это просто потрясающе!!!!!!лучшего фильма я не смотрел за год..я обожаю Литвинову..ее стиль...я и смеялся и мне было грустно и непонятно и ясно...это шедевр...все 6 баллов из 5.....я ни чуть не далею..а песня "Ты мне пишешь"-явная расшифровка фильма
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Богиня. Разговоры с Ренатой Литвиновой. Беата Музыка, Кино, Книги 1 09-01-2005 01:46



All times are GMT +1. The time now is 00:43.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.