Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Кипер "сняла" Смэшников


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 26-06-2003, 17:27   #1
Veter Veter is offline
Novoe•Solnce
 
Join Date: Jan 2003
Age: 37
Posts: 349

Кипер "сняла" Смэшников

Вчера что ли в ньюс блоке показывали как Е. Кипер снимала новый клип Смешникам. Сюжет клипа был похож на "фанатки нас не догонят!"
Интересная цепочка получается: Шапка на дух не переносит Кипер, татушки дружат со смэшниками, Кипер делает клип Smash.....
  Reply With Quote
Old 26-06-2003, 19:40   #2
Vitun_Hulllu Vitun_Hulllu is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 35
Gender: Female
Posts: 735

Ветер, Wаw ! Классна...а ты случаем не знаешь на какую песню будет клип,а?
  Reply With Quote
Old 27-06-2003, 14:09   #3
Veter Veter is offline
Novoe•Solnce
 
Join Date: Jan 2003
Age: 37
Posts: 349

len4ik,
Неа, не знаю... Ее там немного ставили... на английском короче.
  Reply With Quote
Old 27-06-2003, 14:22   #4
Ta love Tu Ta love Tu is offline
Участник
 
Join Date: Feb 2003
Age: 35
Posts: 205

Veter, так у них только одна песня на русском "Молитва"
  Reply With Quote
Old 27-06-2003, 15:39   #5
Veter Veter is offline
Novoe•Solnce
 
Join Date: Jan 2003
Age: 37
Posts: 349

Ta love Tu,
да я та и не знал сколько у них там песен и на каком языке...
Спасибки за просвещение!
  Reply With Quote
Old 27-06-2003, 18:25   #6
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Post .........и подоспела статейка .

УБОЙНАЯ СИЛА SMASH!!

На "Гипердансе" в Лужниках

“Альтер эго “Тату”?” — острили журналисты в прошлом году на конкурсе “Новая волна” в Юрмале, где “Smash!!” не только впервые предстал перед широкой публикой, но и шумно взял Гран-при, обеспечив себе блистательный пиар на будущее, реактивный рост популярности и громкий успех в звании “прорыв года” во всевозможных итоговых чартах и хит-парадах. Остроумные же упражнения журналистов имели в виду параллель со скандальными лесбо-поп-птахами из “Тату” по принципу “однополовой” идентичности: мол, там — две курицы, здесь — два петушка. Ха-ха да хи-хи. Бедняг-парнишек залавливали в гостиничном лифте и прижимали к стенке с вопросом: “А вы спите в одном номере?” “Фу, какая гадость!” — в ужасе отбивались “смэши” и убегали.

Чиновники из “Universal”, одним крылом накрывшие “Тату”, другим — “Smash!!”, в ответ на каверзные вопросы о “позиционировании” зарождающихся поп-звезд нервно подергивали плечами и туманно говорили: “Не знаем, как получится”. Такой ответ прессе явно не нравился, и пресса принималась додумывать и развивать сюжет на свой лад...
Спустя год после Юрмалы стало ясно, что секс-миссия — далеко не все, на что способны Влад Топалов и Сергей Лазарев. “Smash!!” устроили языковой экзамен для нашей публики, и сей тест народ сдает пока успешно. Дуэт оказался первым местным коллективом, у которого получилось спеть по-английски для “внутреннего пользования” (помимо франкоязычного суперхита “Belle”) и искупаться в народной любви. Харизма ли тому виной или опыт — ведь дебютанты Влад и Сергей весьма условные, потому как за плечами у них несколько лет работы в детском коллективе “Непоседы” (откуда, кстати, родом и “татушные” Юля с Леной) и гастроли по всей стране. А может, “Иванушки” уж слишком постарели-приелись и фанатствующих девчушек-хохотушек потянуло по законам дедули Фрейда на свежатинку? В любом случае участники “Smash!!” в данный момент очень занятые люди. С одной стороны, их активно хотят регионы, с другой — господа Топалов и Лазарев еще не похоронили идею продвигать свою продукцию в западном направлении. Музыканты вырвались в Москву лишь на пару дней, чтобы снять новый клип “Freeway”. Они любезно поделились с “ЗД” актуальными ощущениями и планами на будущее накануне “Гиперданса” в Лужниках, ради которого был подвергнут ревизии даже европейский график поездок поп-группы.

SMASHNEWS

“Freeway” — заглавная песня с нового альбома
Видео снималось в течение двух дней. В первый день ребята гоняли на супердорогом ретромобиле по Новорижскому шоссе, а за ними на роликах гнались фанатки. Второй съемочный день прошел в одном из московских отелей, где тоже снималась сцена преследования участников “Smash!!” поклонницами. Режиссером клипа стала Елена Кипер, известная как автор хита “Я сошла с ума” группы “Тату” и как участница группы “Ничья”. В роли фанаток в клипе снялись... настоящие фанатки “Smash!!”.
На “Гипердансе” в Лужниках прозвучит не только “Freeway” еще ДО! телепремьеры, но и состоится премьерный показ группы “Ничья”, чей одноименный клип уже взбудоражил музобщественность!

Восток—Запад

— В марте у нас начались полноценные гастроли, и с тех пор мы живем как бомжи. Поволжье, Дальний Восток, на день в Москву для съемки и интервью, потом опять на гастроли. Уже объехали 50 городов. Скоро едем с концертом в Бухарест, и, возможно, в Румынии местный филиал “Universal” выпустит нашу пластинку. Обсуждается релиз и в Америке. Мы не прекращаем работу “на Запад”, в самом разгаре сейчас проработка промо-тура.

t.A.T.u
— Девчонки абсолютно нормальные в общении. Появились, конечно, первые признаки “звездизма”, но это — профессиональное. Артисты не должны быть слишком доступны. А так они такие же, как и раньше. Ленка по жизни хихикает непонятно из-за чего, Юлька делает серьезное лицо и покрикивает: “Катина, заткнись”. Мы так и не поняли, зачем “Тату” поехали на “Евровидение”, но все, что с ними там случилось, как нам кажется, принесло группе большую пользу. Они себя неплохо показали. Третье место с песней на русском языке — нереальнейший успех, а еще и наскандалить сумели. Умницы!

В пляс!

— Поначалу мы сомневались, покатят ли песни на иностранном языке. Но, когда в одном городе люди хором пропели всю “Belle” от начала до конца, мы успокоились. В общем, языкового барьера нет. Хотя все, конечно, ждут русских песен. Пока у нас только одна “Молитва”. Но будут еще. Мы же русские ребята. В новом клипе покажем другую нашу ипостась. Всем, наверное, уже надоело слушать, как мы “воем баллады” — как про нас где-то написали, поэтому начинаем танцевать. “Freeway” — очень танцевальная вещь. Мы записали ее в Америке, и наши менеджеры полагают, что она станет хитом не только здесь.

Киркоров

— Филипп пригласил нас как “special guest star” — “звезд-гостей” — на свои концерты в Америке. Было четыре города — Майами, Сан-Франциско, Лос-Анджелес и Атлантик-Сити. Выступали мы не на разогреве, а в середине концерта. Филипп начинал, потом представлял нас и после уже завершал концерт. Мы с Киркоровым довольно разные по музыке, поэтому подготовили специальную программу, чтобы избежать сильных контрастов: “Belle”, песню из мюзикла “Юнона” и “Авось”, хиток из Демиса Руссоса — прекрасный набор для эмигрантов. Нам понравилось: большие залы — “Тадж-Махал”, театр “Кодак”, много народу, да и посмотреть-поучиться у Филиппа тоже полезно. Он потрясающе веселый и компанейский человек, хотя большой дядечка и король российской поп-музыки...

Поп-рок

Сергей:
— Я люблю попсу, в которой есть немного рока: Земфира, “Сплин”, последний альбом “Мумий Тролля”. Говорят, что “тролли”, как Земфира, вроде пошли на спад, но мне все равно нравится. “Привет, ромашки” до сих пор иногда напеваю. Никогда не стеснялся, что исполняю и слушаю попсу.
Влад:
— Я с детства воспитывался на роке. Папа постарался. Он до сих пор нам иногда советует: “Вот сюда бы гитарку добавить”. Сейчас мне больше нравится софт-рок и r’n’b. Вообще лучше слушать самую разную музыку. Музыкант должен быть меломаном и не зацикливаться на чем-то одном. Я регулярно меняю содержимое своего музыкального ящика в машине.

Деньги

Сергей:
— Мы, конечно, стали посамостоятельнее и поувереннее. Но и расходы выросли. Магазины, фитнес-зал — в общем, то, на что действительно нужно тратиться. На такси, конечно, удобнее, чем на метро. Финансовых проблем особых нет. Но музыка — вещь очень нестабильная. Сегодня ты на волне, завтра у тебя нет ни одного концерта. Так что с театром я не завязываю, на днях окончил школу-студию МХАТ и хочу, чтобы эта профессия осталась в моей жизни. А Влад поступил в Российский государственный гуманитарный университет. Если что — будет юристом.

mk.ru
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!

Last edited by DinoBora; 27-06-2003 at 18:31.
  Reply With Quote
Old 05-07-2003, 11:02   #7
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Да ну, этих Смэшей за уши вытянули. Как они на новую волну попали, я ума не приложу, ведь там имеют право участвовать исполнители, не имеющие ни одной песни в ротации и ни одного клипа. У смэшей же и то и другое было, даж постер в журнале как-то напечатали. Ну, вытянули их на этой Новой Волне. Ну выехали они потом за счёт Belle. Ну ква! Как выехали, так и заедут.
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 05-07-2003, 13:35   #8
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Veter, я когда услышала то же самое подумала
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Елена Кипер не будет снимать фильм о "ТАТУ" Igor Новости и события 16 08-06-2007 19:58
Елена Кипер решит судьбу песен "Тату" DinoBora Новости и события 54 08-06-2007 19:57
Тату в Поднебесной. Выпуски от 07.02.2004 и 08.02.2004 Igor Тату в Поднебесной 113 18-02-2004 19:25
Чат с Е. Кипер fcsml Новости и события 11 17-12-2003 17:38
скандальные подробности гонений ивана шаповалова на елену кипер: ультиматум получил u Anask Новости и события 32 11-04-2003 17:20



All times are GMT +1. The time now is 11:31.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.