Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Какой последний фильм смотрели?


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 09-06-2009, 19:04   #661
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Первые фото со съемок слэшера "Something Wicked", главную роль в котором играет Шантель Ван Сантен. Кстати, Шантель Ван Сантен как раз-таки и изображена первом снимке (за рулем машины).
http://i39.tinypic.com/2nap4jb.jpg
http://i40.tinypic.com/2n83i34.jpg
  Reply With Quote
Old 22-06-2009, 20:04   #662
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Последний дом слева Ничего так, посмотреть стоит, сегодня узнал, что оказывается это римейк.
Элла из Фрэлла Энн Хэтэуэй, конечно красотка, но фильм нудноват и все же не по возрасту.
  Reply With Quote
Old 23-06-2009, 11:27   #663
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Незванные. Ну так себе, хотя концовка была ничего так.
Предложение. Офигенно!)) Очень позитивный непошлый и добрый фильм.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 24-06-2009, 10:26   #664
Cooper Scream Cooper Scream is offline
同志
 
Cooper Scream's Avatar
 
Join Date: Apr 2007
Location: Россия★俄罗斯★ロシア★Russia
Age: 31
Gender: Male
Posts: 319

Send a message via ICQ to Cooper Scream Send a message via Skype™ to Cooper Scream
Если вы любитель фильмов ужасов о зомби и у вас однажды появился выбор посмотреть какую-нибудь "Ночь живых мертвецов" или "28 недель спустя", предлагаю выбрать второе, т.к. этот фильм держал меня в напряжении от начала до конца, насыщая большим количеством адреналина. Здесь нет тупых дёрганых хромых зомби, еле-еле двигающих задом; здесь есть целая куча обезумевших полулюдей-полузомби, носителей страшной инфекции. Фильм идеально подойдёт любителям "Сайлент Хилл", "Я - Легенда", "Обитель зла" и всем тем, кто любит такие фильмы, где царят паника, безумие, страх.
Кроме кровяшек, кишков и мочилова, в фильме также есть вполне драматичные моменты. Конец - шедевреальный .

Не знаю, продолжение ли это фильма с похожим названием "28 дней спустя", где действие также разворачивалось в Туманном Альбионе, но этот фильм в сто раз круче!
Все актёры сыграли суперски, больше всего запомнился Роберт Карлайл, знакомый мне по фильму "Людоед" - точнее его красные, звероподобные глаза...

Моя оценка: 10 из 10.
~~~~~~~~~~~
הבה נגילה
  Reply With Quote
Old 24-06-2009, 20:15   #665
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by Cooper Scream View Post
Не знаю, продолжение ли это фильма с похожим названием "28 дней спустя",
Ты не внимательно фильм смотрел, в начале все объясняется (в смысле это продолжение). Фильм суперский, смотрел в кино.
  Reply With Quote
Old 29-06-2009, 20:49   #666
маШка маШка is offline
Участник
 
маШка's Avatar
 
Join Date: May 2006
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 374

долго хотела посмтреть фильм "нерождённый". прям наслышана была, и трейлернравился. думала щас поседею вовремя просмотра. но была очень разочарована. наибанальнейший сюжет. особенно в конце. главная героиня узнаёт что беременна от своего парня, который погиб, спасая её от нечести. да и сама нечесть какая-то непонятная. то это какой-то дух, который их род преследует, то почему-то это всё же её брат нерождённый. мне непонятно было.
Хочу посмотреть "Ангелы и Демоны". подружка плохо спала после него. может, и правда что-то стоящее?
~~~~~~~~~~~
а ты буди меня поцелуями нежными-нежными..
усыпляй меня словами ласковыми...
  Reply With Quote
Old 30-06-2009, 08:27   #667
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by маШка View Post
Хочу посмотреть "Ангелы и Демоны". подружка плохо спала после него. может, и правда что-то стоящее?
Неплохой фильм, хотя "Код Да Винчи" мне понравился больше.
Про Нерожденного с тобой полностью согласен, фильм банален до смешного.

99 франков - Всем советую
Зеленая миля - Отличный фильм
  Reply With Quote
Old 05-07-2009, 13:35   #668
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Quote:
Originally Posted by EstBoy View Post

99 франков - Всем советую
Присоединяюсь

Yes man - отличный позитивный фильм. Джим Керри, как всегда, душка)) Никогда не надоедает на него смотреть. После фильма сразу захотелось повторить тот самый эксперимент...с ограничениями, разумеется))

Нация фаст-фуда - с виду простенькая картина, о "внутренностях" фаст-фуда в прямом и переносном смысле.. Однако, я только спустя некоторое время поняла, что хотел сказать режиссёр, заложенный философский смысл картины. Не зря же там Брюс Уиллис присутствует)) Ну и Аврил Лавин, как представитель бунтарской молодёжи, тоже нормально вписалась)
  Reply With Quote
Old 05-07-2009, 20:39   #669
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Quote:
Originally Posted by ILuv View Post
Yes man - отличный позитивный фильм. Джим Керри, как всегда, душка)) Никогда не надоедает на него смотреть. После фильма сразу захотелось повторить тот самый эксперимент...с ограничениями, разумеется))
Я как раз думал, что будет очередная порция (надоедливых) шуток в стиле Джима Керри, но получилось все наоборот. Неплохой фильм.
  Reply With Quote
Old 05-07-2009, 23:13   #670
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Интернет убил римейки «Птиц» и «Ребёнка Розмари»?

Похоже, продюсерам приходится несладко в век web 2.0. Все попытки переснять классику кино, зрители встречают в штыки – о чём моментально становится известно в интернете. Брэд Фуллер и Эндрю Форм из компании Platinum Dunes Майкла Бэя уже не уверены, что будут снимать заявленные ремейки «Птиц» и «Ребёнка Розмари».

Парни из Platinum Dunes уже выдали на суд общественности хорроры «Техасская резня бензопилой» и «Пятница 13-е», снятые по легендарным картинам. Компания, специализирующаяся на ремейках популярных слэшеров, в ближайшее время будет снимать новую версию «Кошмара на улице Вязов», где Фредди Крюгера сыграет Джеки Эрл Хейли из «Хранителей».

Фуллер в разговоре с сайтом Horror Squad признался, что сомневается насчёт съёмки ремейка классики Альфреда Хичкока. «Мы снимем «Кошмар на улице Вязов», затем сиквел «Пятницы, 13», а потом уже будем смотреть, какой материал у нас имеется. Но у меня такое ощущение, что «Птицами» мы заниматься не будем».

«Каждый день нас буквально уничтожают онлайн, а когда выходит фильм, то уничтожение поднимается на новый уровень», - так Брэд описывает реакцию блоггеров на фильмы производства их компании. «Птицы» должны были выйти в 2011 году, на главную роль пригласили Наоми Уоттс, а в режиссёрское кресло – Мартина Кэмпбелла. Но судьба проекта по всей видимости довольно печальна: не только фанаты против ремейка, но и исполнительница главной роли в оригинале, актриса Типпи Хедрен, также высказалась против. «Мне позвонили и спросили, что я думаю о ремейке «Птиц». Зачем им это вообще понадобилось? Неужели нет никаких новых историй? Кому нужен этот ремейк?»

Что же касается «Ребёнка Розмари» Романа Полански, то новый фильм будет носить другое название – если, конечно, он будет снят. «Те, кто критикуют ремейк «Розмари», не читали сценарий Скотта Козара, - говорит Фуллер. – Он называется «Жертва» The Sacrifice и речь там совсем о других вещах. А если не читали сценарий, то откуда берётся критика? Они же ничего не знают о фильме. Так что меня это не касается».

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/969526/
  Reply With Quote
Old 06-07-2009, 21:19   #671
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Трейлер комедийного слэшера «Тела Дженнифер» с рейтингом R со звездой "Трансформеров" Меган Фокс. Вселившийся в чирлидершу демон заставляет девушку убивать всех парней в округе.

http://filmz.ru/pub/1/17153_1.htm
  Reply With Quote
Old 09-07-2009, 23:12   #672
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Фотографии со съемок ребута «Кошмара на улице Вязов»

http://filmz.ru/pub/1/17174_1.htm
  Reply With Quote
Old 10-07-2009, 19:40   #673
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Сегодня на канале MTV в 0:10 (время москов.) будет идти знаменитый фильм "Восставший из ада" Клайва Баркера.

http://tv.yandex.ru/?hour=6&period=2...g=&channel=107
  Reply With Quote
Old 15-07-2009, 19:48   #674
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Трейлер слэшера «Тело Дженнифер» НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ (со звездой "Трансформеров" Меган Фокс):

http://www.kinopoisk.ru/level/16/fil...trailer/36757/
  Reply With Quote
Old 18-07-2009, 20:13   #675
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Миша Бартон попала в психиатрическую больницу

Актриса Миша Бартон была отправлена на принудительное лечение в психиатрическую больницу из-за неспособности справиться с личными проблемами самостоятельно, сообщает издание People со ссылкой на неназванного друга актрисы.
"Я не уверен также, что ей удалось избавиться от пагубных пристрастий, которые уже однажды едва не довели ее до беды", - прокомментировал источник.

Напомним, что 15 июля 23-летняя актриса была доставлена в медицинский центр "Cedars-Sinai" в Лос-Анджелесе. Стоит отметить, что Бартон была госпитализирована против ее воли. Такая мера применяется к тем, кто может навредить себе или окружающим.

Медики не комментируют состояние пациентки, но лишь утверждают, что ей придется побыть какое-то время под наблюдением и пройти курс реабилитации.

В декабре 2007 года Миша Бартон была задержана полицией за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, к тому же у нее не было водительских прав.

В апреле 2008 года актриса была приговорена судом к трехлетнему испытательному сроку.

Миша Бартон снималась в таких картинах, как "Шестое чувство", "Убийство школьного президента", а также в популярном телесериале "Одинокие сердца".

http://www.lenta.ru/news/2009/07/17/barton/
  Reply With Quote
Old 19-07-2009, 08:41   #676
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Смотрел последний "Гарри Поттер 6"
Мне не очень понравилось.Кто читал книгу,те меня поймут
Мне непоняна активная тенденция нынешних режессёров делать в фильме по книге сцены,которые толкают аудиторию на совершенно иные эмоции,отличные от эмоций при прочтение.А про сцены толкающие "мозги"опошлить происходящее на экране меня вообще отталкивают.
Скажу проще,я ожидал большего.Все маштабные сцены показали роиков.В итоге "дежавю" при просмотре спецэффектов.
Вообщем если оценивать по 10 бальной,то 6.
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
Old 29-07-2009, 21:27   #677
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Актрису Мишу Бартон выписали из клиники

Известная актриса Миша Бартон выписана из клиники, в которой она находилась на принудительном лечении, сообщает The NY Times со ссылкой на представителя актрисы Крейга Шнайдера (Craig Schneider).

По его словам, Бартон "чувствует себя хорошо и вскоре будет готова приступить к работе в проектах, в которых она участвовала".

До госпитализации актриса снималась в сериале "The Beautiful Life". Его руководство уточнило, что съемки возобновятся уже в ближайшую пятницу.

Напомним, что 15 июля в дом Миши Бартон прибыл по вызову полицейский наряд, который препроводил актрису в клинику. О причинах принудительной госпитализации не сообщалось, однако, источники в окружении актрисы утверждали, что она находилась в глубокой депрессии и могла совершить самоубийство.

Миша Бартон не раз попадала в неприятности. В декабре 2007 года Миша Бартон была задержана полицией за вождение автомобиля в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, к тому же у нее не было водительских прав.

В апреле 2008 года актриса была приговорена судом к трехлетнему испытательному сроку.

http://www.lenta.ru/news/2009/07/28/mischa/

Деми Мур и Эштон Катчер хотят помочь Мише Бартон

Деми Мур и Эштон Катчер развернули целую кампанию под лозунгом «Спасите Мишу Бартон». Супруги, которые являются приверженцами Каббалы, собираются стать теми, кто вернет Мишу Бартон к нормальному образу жизни.

Они хотят позаботится о ней и помочь избавиться от внутренних демонов. Деми и Эштон считают, что именно Каббала сможет помочь проблемной девушке. Катчер чувствует большую ответственность за Бартон, ведь он является продюсером нового шоу, в котором она задействована.

http://www.popcornnews.ru/news/79081
  Reply With Quote
Old 01-08-2009, 12:31   #678
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Джеймс Кэмерон выпустит 3D-версию "Титаника"

Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон намерен перевыпустить самый кассовый фильм в истории кино "Титаник" в формате 3D. Как сообщает ресурс WorstPreviews, такое заявление режиссер сделал на пресс-конференции, прошедшей на выставке Comic-Con в Сан-Диего.

По словам Кэмерона, эксперименты со стереоизображением, которые он ставил во время работы над "Аватаром", столь увлекли его, что он решил "расширить" видеоряд одного из своих самых известных фильмов.

http://lenta.ru/news/2009/07/27/titanic/
  Reply With Quote
Old 01-08-2009, 21:06   #679
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Смотрел 3D-версию "Ледникового периода-3: Эра динозавров".
Отличный семейный мульт, очень добрый и смешной!! Порадовало высокое качество 3D!

Белки просто бесподобны.... Их семейные ссоры - самые лучшие и самые забавные моменты в мультфильме!

ПС: С удовольствием посмотрю 4-ую часть франшизы, когда та выйдет на экраны!
  Reply With Quote
Old 10-08-2009, 16:29   #680
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Пиратский тизер «Железного человека 2»

http://filmz.ru/pub/1/17413_1.htm
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks

Tags
кино, фильм


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Тату" снимут фильм по книге Алексея Митрофанова Igor Новости и события 106 14-09-2008 17:21
Русский час - Тату (Док. фильм) forre Новости и события 21 28-11-2004 17:12
Фильм "Осама" poganka Музыка, Кино, Книги 2 07-08-2004 01:26
Никто не смотрел фильм "Кровавая жатва"? Hare Музыка, Кино, Книги 4 17-07-2004 08:41
Фильм "Правила Секса" Danimir Музыка, Кино, Книги 9 29-06-2004 09:30



All times are GMT +1. The time now is 10:40.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.