Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Сольные проекты Лена Катина


Сольный проект Лены Катиной


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 23-07-2010, 06:27   #81
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Лена ей в ответ могла сказать "Я хотя бы работаю,а не "губами" чешу"=)))))
Хотя с другой стороны может у Юли тоже на всю катушку готовится материал,но она не хочет открывать "пустой" сайт и когда будет ,что реально показать,то она покажет.
Мне кажется интерсным будет,если они целенаправленно выпустят синглы одновременно.Интересно будет наблюдать за реакциями людей.
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
Old 23-07-2010, 10:52   #82
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Originally Posted by Impat View Post
Лена ей в ответ могла сказать "Я хотя бы работаю,а не "губами" чешу"
Да, но Лена такого никогда не скажет... другая она...

Юля, насколько я могу судить большую часть времени проводит сейчас в Москве, а не где-то там, где у нее по ее же словам уже собрана команда. Так что... вряд ли она сейчас активно работает... Да и работай она, думаю, она бы не удержалась от рассказав о том, какие у нее "за*бись ох*енные треки" записаны или записываются... Поэтому слабо верится, что они их выпустят одновременно... Да и к лучшему может быть даже
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 23-07-2010, 12:37   #83
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

House 13, думаю никаких прав у неё на это просто нет. Даже если бы она и хотела.
Неважно ушла Юля сама или её «ушли». Получилось, что Лена Катина — это теперь Тату.
  Reply With Quote
Old 23-07-2010, 21:22   #84
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Маленькая ремарочка:
Quote:
Originally Posted by Heaven
Переписка Троя в Twitter:

Quote:
IreriDaniels: Hi Troy!! What do you think about Yulia and her interview?

TroyMaccubbin: Don't know anything about Yulia interview

IreriDaniels: She said the career of Lena will disappear if does not change or something like that u.u

TroyMaccubbin: All I'll say is there is a reason why the whole band is with Lena & not Yulia.

IreriDaniels: Thanks, I support you and I like your music, you could tell Lena that I send her my full support, hugs and kisses? please!

TroyMaccubbin: All of us want to write, record, play music & tour. There was one person in Tatu who didn't want to do anything. Guess who
Перевод:

IreriDaniels: Привет, Трой! Что ты думаешь насчёт Юли и её интервью?

TroyMaccubbin: Ничего не слышал про её интервью.

IreriDaniels: Она сказала, что карьера Лены "зачахнет", если что-то не поменять, или что-то вроде того.

TroyMaccubbin: Всё, что я могу сказать, это что есть причина, по которой вся команда осталась с Леной, а не с Юлей.

IreriDaniels: Спасибо, я поддерживаю вас и люблю вашу музыку, не мог бы ты передать Лене, что я посылаю ей всю свою поддержку, объятия и поцелуи? Пожалуйста!

TroyMaccubbin: Все мы хотим сочинять, записывать, играть музыку и выступать. Но в t.A.T.u. была одна особа, которая не хотела делать ничего. Угадайте кто.
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
Old 24-07-2010, 09:50   #85
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Igor, а я так не думаю. Вспомнить хотя бы случай на юбилее "Непосед", когда она никого не спрашивая исполнила "Нас не догонят" с Лазаревым. И это, кстати, к вопросу о том же, а какого собственно хрена она поет песни t.A.T.u. как Юля Волкова? Так что, мне кажется, дело вовсе не в том, что у Юли с уходом не осталось никаких прав на исполнение этих песен.

Quote:
Originally Posted by Impat View Post
Маленькая ремарочка
Началось...
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote
Old 24-07-2010, 10:27   #86
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Началось...
Что началось?
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
Old 25-07-2010, 08:48   #87
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Очевидно - "срачь"
Хотя я тож не думаю что будет ссора, потому что "всем пох_й"...
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 26-07-2010, 10:52   #88
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Igor View Post
House 13, думаю никаких прав у неё на это просто нет. Даже если бы она и хотела.
Неважно ушла Юля сама или её «ушли». Получилось, что Лена Катина — это теперь Тату.
Волкова имеет полное право исполнять на концертах песни Тату точно также, как и Катина. Даже на правах каверов. На исполнение каверов у себя на концертах никакие разрешения не нужны.
Да, и не зря вспомнили выступление с Лазаревым.

Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Я в шоке просто... в голове не укладывается... какой же это надо быть, чтобы сказать такое... я не представляю... 9 лет в одной шкуре и..
Я думаю, это глупый пиар.
Только неприятно, что легенду о семье и дорогой дружбе вот так пустили под откос.
Хотя Волковой похер - она же любительница черного пиара - то ребенка у Вебер забрала, то без трусов ходит, то Катину послала...
Quote:
Originally Posted by Impat View Post
Переписка Троя в Twitter:
А по поводу интервью с Троем, и правильно делала, что ничего не хотела делать. "Лучше никак, но не обратно". Но альбомы хоть и по контракту, но на от*ебись писать не справедливо по отношению к поклонникам.

И я тоже считаю, что глупо Катиной давать одной концерты с репертуаром и камандой Тату (о чем говорил выше). И я не понимаю прерогативу Ренского - давать захудалые концерты непонятно где, но в Америке, чем на нормальных площадках в любой стране мира, в принципе.

Но Волкова не права, что по-черному снова пиарится за счет других. Это тухло.
Тем более, когда сама она выглядит менее чем.
А будет у нее что-то или нет сольно, это дело вообще пятое.

А такие красивые вставки с RMA были в репортаже - последний раз, когда я видел их обеих таких красивых да еще и одновременно)...
~~~~~~~~~~~
Только любовь

Last edited by tatutik; 26-07-2010 at 11:03.
  Reply With Quote
Old 26-07-2010, 13:22   #89
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Igor, а я так не думаю. Вспомнить хотя бы случай на юбилее "Непосед", когда она никого не спрашивая исполнила "Нас не догонят" с Лазаревым. И это, кстати, к вопросу о том же, а какого собственно хрена она поет песни t.A.T.u. как Юля Волкова? Так что, мне кажется, дело вовсе не в том, что у Юли с уходом не осталось никаких прав на исполнение этих песен.
Это разве было сделано без предварительных договорённостей?

Quote:
Originally Posted by tatutik View Post
Волкова имеет полное право исполнять на концертах песни Тату точно также, как и Катина. Даже на правах каверов. На исполнение каверов у себя на концертах никакие разрешения не нужны.
С какой радости? Все права у «T.A. Music» и авторов. Юля не автор. Сейчас она вообще «никто».
  Reply With Quote
Old 27-07-2010, 07:14   #90
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Немного слухов:
28 июля начинаются съемки дебютного клипа проекта экс-солистки дуэта t.A.T.u. - "Lena Katina" на трек "HoldHate"!
Более года прошло с момента начала записи альбома Лены и вот, наконец, она решила порадовать публику долгожданным релизом.
Съемки пройдут в три дня в Лос-Анджелесе. Скорее всего, релиз видео будет приурочен к сольному концерту Лены в Сан-Франциско 17 сентября.
Также, почти готов материал для дебютного альбома проекта "Lena Katina". Он будет состоять из 14 треков, несколько из них Лена исполнила на своих выступлениях. Выход альбома "Marvellous Rustle" ожидается в конце этого года.
Как сообщает Intermedia, со ссылкой на пресс-атташе группы Евгению Воеводину, в конце лета начнется международная пиар-кампания проекта.
Нам остается только ждать "Изумительного Шелеста" и изумительных песен от бывшей солистки всемирно известного дуэта t.A.T.u.
Источниик
Quote:
Originally Posted by Heaven
С Твиттера Троя:

Quote:
_Christina_M_: You guys are doing a music video this week, or is it just a rumor?

TroyMaccubbin: Mmmmmmmm maybe
Перевод:

_Christina_M_: Ребята, вы правда снимаете клип на этой неделе, или это слухи?

TroyMaccubbin: Мммммммммммм, возможно!




Они таки снимают клип! Ура, товарищи!
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
Old 27-07-2010, 15:46   #91
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Impat View Post
Источниик
По ссылке статьи не вижу.

Если источник реален, рад. А "конец лета", собственно, уже через месяц. Посмотрим, что из этого выйдет. Но альбом, боюсь, даже если все и хорошо пойдет, ждать придется еще не менее полугода-года.
Quote:
Originally Posted by Igor View Post
С какой радости? Все права у «T.A. Music» и авторов. Юля не автор. Сейчас она вообще «никто».
Не думаю. Во-первых, группа Тату еще официально, я более чем уверен, по документам продолжает свое существование.
Во-вторых, вспоминаю аналогичную ситуацию с группой Smash!!, когда Лазарев пел после ухода из группы песни их совместного с Топаловым репертуара.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 01-08-2010, 19:13   #92
Sonya Sonya is offline
a fallen angel...
 
Sonya's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то там...
Age: 40
Posts: 236

Send a message via ICQ to Sonya
Юля могла сказать это более корректно.
Жаль, что у нее не хватило на это ума.
Хотя, собственно, она им никогда и не отличалась... И давным давно, при Шапе, это было хорошо - хорошая и плохая девочка. Только вот все давно изменилось, а Юля так и осталась там же, с тем же...
  Reply With Quote
Old 13-08-2010, 16:41   #93
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

http://www.youtube.com/watch?v=K2AtS...ure=popt00ru16
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 20-08-2010, 12:08   #94
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
С неожиданностью обнаружил для себя, что моими любимыми песнями стали Just a Day и World. Остальные же не слушаю почти. Stay раздражает.
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 19-09-2010, 08:00   #95
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Фоты с концерта в Сан-Франциско 17 сентября

http://img.photobucket.com/albums/v6...g/100_0042.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v6...g/100_0085.jpg

Я в шоке

UPD:

еще несколько фотографий
http://img810.imageshack.us/i/img1089n.jpg/
http://img688.imageshack.us/i/img1151d.jpg/
http://img29.imageshack.us/i/img1089ry.jpg/
http://img180.imageshack.us/i/img1092r.jpg/

И отчет от anneke, за титанический труд переводчика спасибо МашКа=)!

Quote:
Наконец день концерта наступил. Если вы еще не знали, Одет и я находимся в отпуске в США. Мы были в LA и решили пролететь в Сан-Франциско в день концерта. Мы встали рано, чтобы пробиться в аэропорт. Нам потребовались три поездки метро и пригородный автобус, чтобы добраться туда. Мы, как предполагалось, вылетели, приблизительно 12, но закончилось тем, что вылет самолета был отложен на 2 часа из-за погодных условий. Мальчик ,который был с нами, стал волноваться, они будут продолжать задерживать самолет, и мы были бы слишком поздно для шоу. Но однажды в воздухе все наладилось. Мы сели на поезд в центре Сан-Франциско и легко нашли место встречи. Странное здание между прочим, ничто не показывает, что это - клуб. Был только номер дома. Мы позвонили Хизер, и она приехала в место встречи с ее братом. Это была большая их встреча ! Вереск сделал две новых удивительных куклы для бэк-вокалистов. Внушительно! Это было около 17:00 тогда. Мы решили ждать на месте встречи, поскольку мы думали, что могли бы войти для проверки звука или видеть, что Лена и группа прибывают. Со временем Одетте и я действительно проголодались , затем мы пошли чтобы перекусить бутерброд. Когда мы возвратились, Лены еще не было. Но группа уже была в месте встречи. Первый Трой и позже Свен пришел, чтобы поздороваться. Они сказали нам, что Стив не будет играть сегодня вечером. Он теперь выступает со своей собственной группой. Jesper (я думаю, что он был другом одного из бэк-вокалистов), вероятно, заменит его до декабря. После этого они увидят Стива , если он возвратится. Жаль, что Стив не был там, он – отличный парень. Я должен сказать хотя, что Jesper сделал прекрасную работу на шоу. Определенно хороший барабанщик! Это было около 8 часов, когда я пошла, чтобы бросить что-то в мусорное ведро и увидела, что некоторые люди вышли из автомобиля. И Лена Она махнула Одетте и подошела. И все еще после всех тех времен я встретила ее, я была возбуждена ахаха. Она спросила, как мы . Одет спросила, была ли она готова к шоу, и она ответила на улыбку, что она никогда не готова ха-ха. Она была одета небрежно. Мне было любопытно, что стилист выберет для нее. Они все пошли внутрь, и мы продолжали ждать. Я думаю, что это было около 21:00, когда парень от товаров предложил нам войти. Мы счастливо следовали за ним. Наши ноги уже болели от всего ожидания, и было холодно снаружи.

Когда мы вошли в клуб, в нем никого не было. Трой готовился, играя на гитаре, и все еще готовились к шоу. Мы помогли группе открыток разобрать на товары по 10 штук. После этого мы сели в дальнем углу клуба. Целая группа теперь начала проверку звука. Надя и Николь танцевали вокруг. Они, кажется, отличные девочки. Мы не говорили с ними все же. Лена тогда появилась все еще в ее случайной одежде и бигудях в ее волосах ха-ха. Они репетировали ATTSS, Running Blind, So not Cool, Lost in this dance и Stay. Одет снимала некоторые моменты. Это было забавно, когда она спела LITD за фортепьяно, она не знала, куда поместить микрофон и поместить его между ее грудью . Тогда, Ольга подошла к нам и спросила, могли ли бы мы выручить их. Они собирались снимать целое шоу с двумя камерами, и они нуждались в ком-то, кто мог остаться с камерой наверху (VIP зона). Мы ждали наверху людей, чтобы прийти и показать,что мы готовы. Мы встретили Женю и ее друга. Она - очень хороший человек. Я люблю говорить с ней. Это уже было 23:00, когда танцпол заполнялся людьми.
В 0:00 версия ремикса российской песни Katinka играла и старые видео t. A.T.u.
Видое показали на экране. Аудитория была в восторге. Место не было заполнено людьми, но теми, которые были там сделаны большей аудиторией. Когда песня закончилась музыканты, и бэк-вокалисты появились на сцене и играли вступление. Одет и я получили нашу готовую камеру. Я не могла ждать Лену, чтобы начать. Когда она наконец вышла я была очень приятно удивлена. Она выглядела великолепной!!! Красный выглядит, столь хорошо на ней и ее платье, были очень классными и сексуальными. Они начали, играть Running Blind . Они все хорошо выглядели на сцене и играли великолепно. Лена действительно поет хорошо и насколько я мог услышать, что она взяла каждую высокую ноту отлично! Это - такая радость, чтобы слушать ее. Она также танцевала много. Я думаю, что это было перед HSIN, которым она побежала со сцены и вернулась босиком и без шляпы, так, чтобы она могла прыгать, Они явно наслаждались на сцене. Лена разговаривала с аудиторией довольно часто. Я обожаю, So Not Cool, это – отличная песня, и я был настолько рад наконец услышать, услышать в живую. Недостатком этого была то, хотя это, они не учли часть Стива и я люблю ту часть очень, я надеюсь, что они только пропустили это, потому что Стив не был там. Я хочу, чтобы та часть была в песне на альбоме. Прежде, чем она спела 30 минут, она спросила, сколько русских было в зале. Было довольно много. Она спросила на русском языке, если бы она должна спеть песню на русском языке и затем сказала, что спела бы часть этого на русском языке и часть на английском языке, потому что бэк-вокалисты не знают русский язык.

У нас действительно было большое место, чтобы снять концерт, и Одет смогла изменить масштаб изображения достаточно далеко. Я только скучал по взаимодействию с Леной, которое мы бы могли иметь, если бы мы стояли в первом ряду. После концерта мы бродили вокруг VIP зоны. Группа там говорила с поклонниками. После короткого времени также появилась Лена. Была стена с рекламой Радио Novoe. Поклонникам можно было сфотографироваться с ней перед стеной и подписывать что-то. Профессиональный фотограф делал снимки, но Одет удалось сфотографировать некоторых также. Мы уже осведомили тех на форуме. Лена носила различную одежду. У нее было сексуальное кожаное черное платье на, и она выглядела удивительной. Когда пришло наше время, чтобы получить сфотографироваться, она была настолько милой к нам. Она сказала нам, что была очень счастливой видеть нас и что мы приехали, чтобы увидеть ее и что мы всегда очень дружелюбные. Она также спросила, как нам шоу. Она держала мою руку, в то время как она говорила со мной и улыбалась все время. Она действительно произвела на меня впечатление своей добротой еще раз. Тогда мы сфотографировались. Я не могла ждать, чтобы видеть это. Я надеюсь, что фотографии будут скоро загружены. Мы вспоминили, что не попросили расписаться нам. Мы возвратились и теперь пошли к ней вместе и попросили, чтобы она подписала открытку. Она с удовольствием подписала их для нас. Но не было никакх шансов говорить с нею больше, поскольку была очередь. Таким образом, я так сожалею, но мы не могли получить для вас ребята подпись. Я надеюсь, что вы понимаете! Если мы получим другой шанс видеть ее, то мы попробуем еще раз. О да и фотограф делал другой снимок нас с Леной. Третий был с нами вместе. Вскоре после того, как Лена покинула VIP зону, мы говорили с ребятами из группы и фотографировались с ними. Мы спросили Троя, если бы он знал, когда альбом был бы готов, но он не мог назвать время. Он также сказал, что они сделали запись шоу в содействующих целях, и возможно заставят Лену выступать в Европе. Я действительно надеюсь, что это удастся!

Клуб быстро опустел, таким образом, я не думаю, что многие остались для ди-джея. Был также другой клуб с людьми . Мы бродили вокруг VIP зоны, пока это не было наше время, чтобы уехать. Мы выходили наружу, чтобы уехать на такси. Как раз в то самое время, когда мы собирались ступить в одного, Лена приехала снаружи и шла к автомобилю. Она видела нас , она поцеловала нас и обняла. Она благодарила нас снова за то, что мы приехали. Она спросила, были ли мы в отпуске, и мы сказали, что фактически собирались прилетать обратно в ЛА. Она сказала, что надеялась, что мы прекрасно провели время. Наша удача в том, что мы успели ее застать раньше, чем уехали. Все, что я могу сказать, - то, что мы действительно прекрасно проводили время! Это была удивительная ночь!

Такси доставило в аэропорт. В ожидании самолета, я начинала уже засыпать. Я безумно устала. Я спала всего лишь час во время полета. Мы так устали, что мы только взяли такси до отеля в LA. Мы сказали вам кратко, как шоу было и затем заскочило в кровать и не просыпалось вплоть до 7 часов ахаха.

Теперь мы заняты, пытаясь загрузить все.
P.S. Кроме того Лена должна появится на вечеринке Billboard в Москве 29 сентября и исполнить Lost In Love (о розыгрыше 10 билетов у нее на сайте), а также у нее открылся online-магазин http://www.iflightningstrikes.webplu...9120d0a1210b37 .
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)

Last edited by House 13; 19-09-2010 at 11:15.
  Reply With Quote
Old 19-09-2010, 16:56   #96
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

House 13, а почему "в шоке"?
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 20-09-2010, 16:00   #97
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
Фоты с концерта в Сан-Франциско 17 сентября
кто знает, что хуже - губастая Волкова или старлетка Катина?
просто все минусы Ленкины и в фигуре и во внешности вынесли этим нарядом. просто верх полоумия.

ужас.

Quote:
Originally Posted by House 13 View Post
P.S. Кроме того Лена должна появится на вечеринке Billboard в Москве 29 сентября и исполнить Lost In Love (о розыгрыше 10 билетов у нее на сайте), а также у нее открылся online-магазин http://www.iflightningstrikes.webplu...9120d0a1210b37 .
Ухахаха.
Позабавило, что стать другом Лены стоит 50 долларов - Friends of Lena VIP Club.
И альбом WM там как нельзя кстати)))

А петь Lost In his Dance на таком мероприятии - тупая идея. если только они не доделали таки аранжировку. А вообще очень хотелось бы что-то ударное таки.

вот тебе и осень, вот тебе и промоушн, вот тебе и клип и бла-бла-бла))
и фильм "Ты и я" тоже скоро обязательно выйдет)))
~~~~~~~~~~~
Только любовь

Last edited by tatutik; 20-09-2010 at 16:15.
  Reply With Quote
Old 20-09-2010, 16:16   #98
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Интервью: http://www.summerclimax.com/
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 23-09-2010, 12:09   #99
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Хорошие фото с концерта
~~~~~~~~~~~
Будь Ангелом..
  Reply With Quote
Old 23-09-2010, 12:26   #100
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Quote:
Originally Posted by Impat View Post
Хорошие фото с концерта
Одна единственная фотография: http://photos.garydraluck.com/events...ee57#h2bf5ef48
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Официальный сайт Лены Катиной barzha 01 Лена Катина 62 11-05-2012 19:50
Стихи Лены Катиной House 13 Новости и события 24 22-04-2009 09:25
Интервью Лены Катиной на радио Европа Плюс (16.09.2008) - текст forre Новости и события 11 26-09-2008 11:22
Интервью папы Лены Катиной Impat Новости и события 9 15-05-2004 20:24
ЭКСПРЕСС газета Online:Юля Волкова бегала в одних трусах к бой-френду Лены Катиной DinoBora Новости и события 10 21-07-2003 05:22



All times are GMT +1. The time now is 14:40.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.