Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Мультики


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 18-05-2003, 12:17   #21
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, Я не имела в виду, что все подряд отечественные мультики классные.. И вряд ли моя любовь к некоторым из них вызвана тем, что это мультики моего детства.. Потому что из детства я как-то вообще не могу почти ничего вспомнить.. из мультов.. Вспоминаются почему-то именно те, которые я смотрела уже лет эдак в 14..
BUHS, Почему я так мало вспомнила?? Ну, возможно, потому, что я очень редко смотрю мультики.. Просто так как-то случилось в один прекрасный день (или год), что я как бы отпала от мультиков.. Да и просто стала редко на них попадать.. Хотя иногда все же случается какой-нибудь классный мульт.. когда сидишь и получаешь удовольствие от всяких мелочей.. которые еще тоже надо заметить.. и понять..
А мой мульт, кажется, действительно назывался "Фильм! Фильм! Фильм!" Большое спасибо! Я бы сейчас его посмотрела с большим удовольствием.. не видела уже пару лет..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 18-05-2003, 15:11   #22
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

О.. вспомнила еще один классный мультик.. "Остров сокровищ".. гы.. %) вот этот мультик, действительно с детства.. Но только именно мульт, а не фильм.. фильм фигня полная..
А по поводу "Жил-был пёс".. Я где-то слышала, что это дипломная работа каких-то студентов с режиссерского факультета.. вот так вот .. только я что-то никак не могу понять откуда тогда там взялся голос Джигарханяна..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 18-05-2003, 15:19   #23
42na 42na is offline
С17N21NO4_2C
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 536

А я люблю .. Щас... Справжні Чудовиська ... цэ в пэрэклади з украйинскьойи мовы буде Настоящие Чудовища .. Миролюбивый мульт не смотря на название:-) И Чебурашку И песню его про голубой вагон)))
  Reply With Quote
Old 18-05-2003, 20:15   #24
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Хоть и графика и т.д. у нынешних мультов супер но сюжетов практически нету ...
То есть без смысла ... раньше мультики оч ем то повествовали .. чему то учили, а сейчас ?
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 10:17.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.