Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Одна неудачная поездка


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 23-06-2004, 21:27   #1
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Cool Одна неудачная поездка

у каждого бывало так, что вы собиралась куда-то, строили огромные планы, надеялись на эту поездку (поход...), а все пошло совсем не так, как говорится "облом подкрался незаметно и как всегда ко мне"

я начну с истории:
у меня некоторые друзья живут в киеве (учатся там) и у девчонки там квартира! ну и ясное дело, что были большие планы - куча друзей, полная свобода, 2 дня без забот... но вот, согласно теме, поездочка еще та вышла...
туда приехала я, 2 друзей с другого города и все остальные были с киева! все начиналось очень и очень хорошо!
еще с самого утра мой друг сказал, что хочет встретится с один парнем, который живет в киеве и которого он давно не видел! так что все знали, что ближе к вечеру компания немного разобьется...
ну время подходило к вечеру, мы пошли к месту встречи с тем парнем и пока все дружно там сидели, пришел тот парень, мой друг немного отсел от нас и начал общаться с ним, 2 девчонки (хозяйка квартиры, в том числе) куда-то ушли на час или два, 2 пацана тоже пошло погулять, один занимался каким-то своими делами и осталась только я с одним другом... мы довольно не плохо поговорили, пока все гуляли %)
и тут началось самое интересное - парень, с которым шли на встречу, нашал тащить моего друга к себе ночевать, друг ему пытался объяснить, что приехал он к совершенно другому человеку и что будет очень не красиво, если он вот так свалит, на что парень сказал: "или ты идешь сейчас ко мне или мы с тобой больше не общаемся"! (тупо) мой друг пожал ему руку, завернулся и ушел... пришли все наши друзья и мы решили пойти покушать! с нами был еще брат того парня (брат еще тот... от него отделаться просто невозможно!)
я, друг мой, брат того парня и еще кто-то пошли немного вперед, а хозяйка квартиры с остальными шли сзади нас... когда мы дошли до кафе, то обнаружили, что никого кроме нас из нашей компании нет! тут вдруг звонит хозяйка моему другу и говорит, чтоб он вышел на улицу! на улице она сказала ему следующее: "ты разбил компанию! ты приехал ко мне, а гуляешь черт знает с кем! ты меня достал больше чем за все 10 лет нашего знакомства! я не хочу тебя видеть! больше не приезжай ко мне!" и ушла себе домой...
все сели за стол, а друг начал рассказывапть это - все были в шоке и не знали что сказать! мой друг сразу сказал, что к ней он не пойдет ночевать, я вспомнила, что мой отец именно в тот вечер был в киеве (квартира там есть) и сказала, что мы можем пойти туда! один парень (ваще не знаю каким ветром его к нам задуло) встал и начал орать, единственное, что мы запомнили: "вы довели человека! как вы могли? мне вас жалко" и демонстративно ушел (сейчас даже не здоровается!)
мы пошли на остановку, потому что нужно было ехать на квартиру за вещами... все думали, что братик того парня сам все поймет и свалит, но этого не вышло и пришлось ему объяснять очень прямо и жеско, что он там никому не нужен!
когда мы приехали, то я с 1 парнем пошла к девчонке и пыталась ей объяснить, что она была не права и что ей следовало б извениться или хотя бы поговорить с моим другом, на что она ответила "мне все равно... едите!"
слава богу, все как-то утряслось... мой друг оказался очень нормальным человеком и вместого того, чтобы послать ту девчонку, просто поговорил с ней и решил, что лучше оставить все как есть...
ясное дело, что на тот вечер настрой у всех испортился да и следующий день выдался не самым веселым...

вот так, съездили мы в киев...
п.с. теперь есть шанс туда поехать, но мой друг категорически против...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
SOS -еще одна пародия на ТАТУ Veter Музыка, Кино, Книги 50 26-01-2005 21:54
Ты не будешь одна никогда. DeymOn[Радж] Островок творчества 20 21-12-2003 23:21
Поездка в Солненое @ 02.08.03 Alex G The Official St-Petersburg's t.A.T.u Fan Club 2 04-08-2003 21:36
Поездка в Солнечное @ 26.07.03 Galvatron The Official St-Petersburg's t.A.T.u Fan Club 26 02-08-2003 00:10



All times are GMT +1. The time now is 22:56.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.