Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


можно ли бояться тишину??


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 26-05-2003, 16:17   #21
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

я стараюсь как можно меньше находиться одна...в голове все время должна быть какая -то идея, что бы не думать о Ней.....Но я знаю, что когда -то я устану, человеку нужен отдых....и тогда я сорвусь и буду думать о Ней только о Ней..и буду ходить "никакая" отстраненная от всех.....только я и мой внутренний мир, где есть Она.....И это пудет Пи.........ц всему, будет опять пропасть, темнота из которой опять нужно выползать...и так будет всегда.....И мы больше никогда не будем вместе, я больше этого не хочу, но все равно Она всегда будет во мне...Она часть меня.......
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 26-05-2003, 16:18   #22
So Child So Child is offline
НЛО
 
Join Date: Apr 2003
Location: на Марсе..
Posts: 70

Когда хочешь побыть в тишине,чтоб не было ни единог звука,все надоело..ты в тишине-опячть хочется пойти погулятть,позвонить кому-то....лично я не могу размышлять в тишине,принять решение,мне легче сконцентрироваться под гул машин,шорох деревьев...больше всего обожаю когда тихо и только слышна мелодия дождя...
  Reply With Quote
Old 26-05-2003, 22:22   #23
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Лена, Какая именно? Дельфина или Снайперов?
Знаешь.. после того, что ты тут написала, тебе опасно слушать и ту, и другую песню.. А Дельфина, наверное, так особенно... Там песня как раз про Неё...
Вообще-то у меня эти песни не из инета... но на rmp.ru, по идее, должны быть.. только что-то у меня сейчас этот сайтик не грузится..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 27-05-2003, 11:26   #24
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Batty, ты наверно права......опасно..я вообще свихнусь.......уже не так больно, но все равно....какой-то ком в груди, а как вспоминаю о Ней...так он меня душит......
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 27-05-2003, 11:32   #25
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Quote:
я стараюсь как можно меньше находиться одна...в голове все время должна быть какая -то идея, что бы не думать о Ней.....Но я знаю, что когда -то я устану, человеку нужен отдых....и тогда я сорвусь и буду думать о Ней только о Ней..и буду ходить "никакая" отстраненная от всех.....только я и мой внутренний мир, где есть Она.....И это пудет Пи.........ц всему, будет опять пропасть, темнота из которой опять нужно выползать...и так будет всегда.....И мы больше никогда не будем вместе, я больше этого не хочу, но все равно Она всегда будет во мне...Она часть меня.......
Мои слова...да, она всегда будет в тебе, но нужно идти дальше...всё будет хорошо...и обе мы переживём это...я надеюсь....
И лет эдак через 10 будем обе с пъяницами-мужъями, сопливыми детишками, жирные и страшные! Ах, какое перспективное будущее!!!.......(чёрный юмор)
И ещё - прости за те гадости, что я говорила тебе...иногда бывает, но я не хотела...чесное факерское!
  Reply With Quote
Old 27-05-2003, 12:12   #26
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Самозванка, ты тож прости...просто я была на приделе........у меня редко такое, но бывает.....
я знаю, что все будет хорошо, потому что я уже не хочу Ее возвращения...
Сонь, а давай "переживать " вместе??!.......
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote
Old 27-05-2003, 12:17   #27
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Лена,
Quote:
Сонь, а давай "переживать " вместе??!.......
Хорошая идея!
Quote:
я уже не хочу Ее возвращения...
Странное чувство...я тоже не хочу, только всё равно не могу забыть её...
  Reply With Quote
Old 27-05-2003, 23:29   #28
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Когда пролежишь в постели 7 недель не встовая, тишина для тебя просто кошмар.
Даже сейчас , когд азакрываю глаза не меня давит эта вся отмосвера и обстоновка, мне кажется, что сжимаются стены, а иной раз слышились голоса, по этому я никогда не засыпаю в тишине, мне жутко...
Даже иногда, как маленький ребенок прячишься под одияло и думаешь ВСЁ, но вот сново, как будто чья-то рука срывает его ... и опять тишина... тишина... тишина...
ты хочешь крикнуть, но что-то держит, может родители в соседней комнате, а может просто страх, что вскликнешь и всё..... и только тишина.....
Лежишь..... темно ...... тихо..... больно.... тихо......
Один лишь страх, страх без причины, просто страх...
Что кто-то придет и разрушит её и падут преграды, но вот сново всё тихо...
и ты понимаешь ОНА будет с тобой всегда.....

ТИШИНА........
~~~~~~~~~~~
«В своей тюрьме, - в себе самом,
Ты, бедный человек,
В любви, и в дружбе, и во всем,
Один, один навек!»
  Reply With Quote
Old 05-06-2003, 23:20   #29
DeymOn[Радж] DeymOn[Радж] is offline
*=SckreichMasteR=*
 
DeymOn[Радж]'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ретиП
Age: 39
Posts: 856

А я блина в тишине очень редко бываю. Обычно когда я один дома то врубаю музон на всю катушку и зависаю за компом. А если ночью то, наушники и всё такое.

А песня у Дельфина "Тишина" рулез!
~~~~~~~~~~~
Пишу с ошибками...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
а в каких чартах в России можно найти песни Тату? namber Новости и события 3 24-10-2005 20:01
Новый ремикс: Ничья! Можно любить! Alex Cold Островок творчества 3 20-08-2005 11:36
Кто знает где можно в России в инете купить DVD тату? Hare Поиск и обмен 19 28-10-2004 12:54
Где можно найти фотки из Америки? Virtual_girl Новости и события 5 15-03-2003 15:05



All times are GMT +1. The time now is 04:27.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.