Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


как так???


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 13-04-2004, 21:37   #21
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, ну я ж не говорю, что я настраиваю себя на что-то плохое!! я просто думаю, что в инете он вот такой.. а когда я его встречу, то на меня сразу обрушится гораздо больше информации: взгляд, голос, улыбка, походка, манера говорить, двигаться, мимика, жесты и пр. и пр.. И все это, вполне вероятно, очень сильно изменит мое восприятие человека..
Но не только в этом дело.. просто.. говорить с человеком, когда его не видишь, это одно.. а когда видишь - это совсем другое.. поэтому и темы наших разговоров могут очень сильно отличаться от тех, которые ведутся в инете.. так что.. нужно быть готовой ко всему..
и по-моему, такая самоподготовка наоборот очень полезна.. потому что она как раз и поможет воспринимать всё происходящее вполне нормально и адекватно, даже если это 100 раз не похоже на то общение, которое было в инете..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 13-04-2004, 21:43   #22
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, не знаю... я встречалась с народом из нета и ни разу не думала "ой, а вот все ж будет не так..." да, переживала перед встречей, но как встречались так все сразу становилось на свои места... буквально 30 мин и я уже привыкаю к челу, к его манере говорить, к походке, улыбке, взгляду, голосу, жестам...
темы конечно будут другие, потому что в нете можно больше рассказать то, что внутри, а вот уже при встрече срабатывают "тормоза"....
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 13-04-2004, 21:48   #23
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Angel_of_life, ну.. я надеюсь, что у меня тоже так будет.. и еще надеюсь, что "тормоза" все-таки не будут срабатывать.. и все хорошее из инета перейдет и в реал и к тому же добавится еще чем-то хорошим, что в инете просто невозможно было..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 13-04-2004, 21:53   #24
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Furious Angel, в общем, везде свои "+" и "-", нужно просто воспринимать все как есть и в нете не делать себя кем-то другим, а быть собой...
а если ты такой же что в нет, что в реале, тогда проблема, наверняка, в другом челе или его отношение к вам...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 14-04-2004, 05:04   #25
BigBaby BigBaby is offline
в танке
 
BigBaby's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: где-то рядом
Age: 39
Posts: 747

Send a message via ICQ to BigBaby
я вот вообще чё думаю! собеседник это ж не любовь?? тебе сним не спать, тебе его не видеть каждый день! хех! так зачем настраивать себя на что-то другое! я вот просто встречаюсь просто общаюсь, для меня нет предпочтений! я считаю что если вы выбираете друзей то это уже идиотизм! друзья такие какие есть! не должны друзья быть похожи друг на друга! нужно разнообразие!у нас усовка состоит из всех виртуальных людей !и мы общаемся, очень даже не плохо общаемся! действительно наверное зависит от человека! если тот другой человек ищет в вас что-то что ему понравистя !то естественно он не будет с вами общатся если не найдёт точ то нравится )) блин надеюсь все поймут чаво я хотела сказать!
~~~~~~~~~~~
Ангелы летают, потому что они лёгкие...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 02:58.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.