Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Дима Билан - Время Река


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 20-01-2007, 13:13   #21
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

EstBoy, да, надо выбрать Саку Суурхалль. Во-первых, там больше места и больше бы народу смогло попасть. Как известно все билеты были проданы и в Горхолле был доп. ряд из стульчиков. Во-вторых, только сидячие места - это мимо. Те кто помоложе толпились в проходах ближе к сцене. Когда все тупо сидят и смотрят, то теряется часть концертного драйва и затрудняется общение с публикой, а у Димы весь концерт построен на этом. В третьих, Горхолл просто устарел в плане света и зала в целом. Неправильное место проведения это, пожалуй, единственный минус прошедшего концерта.

Пел хорошо и живьём (возможно где-то и была фанера, сложно сказать). Много общения и работы с публикой, между песнями разговоры, спокойно принимал цветы и подарки, не спешил отработать по быстрее, как "Тату". Концерт растянулся почти на 2,5 часа. Практически все песни ближе к концу рассчитаны на совместное пение с залом. Очень прикольно, но в силу не активности таллинской сидячей публики, получилось вяло.

Стоит отметить, что на сцене по мимо Димы и четырёх парней из подтанцовки были и 4 музыканта - 2 гитариста, 1 на ударных и 1 на клавишах. Все прекрасно сочеталось. Постоянное движение на сцене, танцы, номера, смена одежды. Дима энергично и очень много двигается. Кстати, вот не заметил я той нелюбимой народом дёрганости. Энергично, но не дёргано. Пианино и девушки не было.

Если приедет, с удовольствием схожу ещё раз.

Last edited by Igor; 20-01-2007 at 13:35.
  Reply With Quote
Old 20-01-2007, 21:13   #22
EstBoy EstBoy is offline
Like It or NOT
 
Join Date: Apr 2004
Location: Estonia
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,409

Про Билана написали на эстонском делфи, также еще небольшое видео с интервью (частично на эстонском):
http://rus.delfi.ee/entertainment/ce...hp?id=14862205
  Reply With Quote
Old 21-01-2007, 07:09   #23
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Наверное , после концерта Димы клуб Angel просто на части порвали ...
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote
Old 21-01-2007, 07:18   #24
Дима Энерджи Дима Энерджи is offline
Главный электрик
 
Дима Энерджи's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: ALMATY
Age: 41
Gender: Male
Posts: 1,084

И на нашей улице был праздник! 23 декабря 2006 Дима Билан дал концерт во Дворце Республики. Полный аншлаг!

Составляющие успеха: мощный голос, живые инструменты, талантливая подтанцовка, подвижность кролика Energizer, забавная сексуальность (как и на чем держится спадывающий комбинезон?), активное общение с залом, заигрывания и мелкие хулиганства Как заметил Igor, сложно сказать - где живьем, а где фанера. Если фанера и присутствовала, то незаметно - просто местами усилен бэк-вокал. Декораций - минимум: две лестницы и площадка с экраном. Остальные декорации "в зимнем стиле" были местного изготовления, как я понял.

Хе-хе... Дима спросил у женщины в первом ряду, не давит ли ей драгоценное колье на шее? Может его слегка ослабить, чтобы было легче подпевать? У выходящих попИсать во время концерта, интересовался, куда они уходят и когда вернутся? В песнях подменял слова на тему Казахстана. Прикалывался на тему дня рождения ударника его коллектива, который был 23-го декабря, в итоге вынуждал зрителей выходить на сцену и дарить цветы/подарки не Диме, а ударнику!

По стечению обстоятельств, свой 25-ый день рожденья (24 декабря) Дима встретил в Алматы.

Цены билетов 5000, 7000 и 10000 тенге (~ 38, 54 и 77 $USD).
~~~~~~~~~~~
Он пришел... С искрой в каждое сердце, никто не останется без света в душе!
  Reply With Quote
Old 21-01-2007, 23:40   #25
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

"Педерас" года
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 26-01-2007, 06:42   #26
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Про Диму Билана снимут пятнадцатисерийный фильм
В фильме будет описана вся карьера молодого дарования.

Желание снять эпос про Диму возникло у сотрудников MTV. Но продюсер певца Яна Рудковская не исключает, что после премьеры фильма на молодежном канале его покажут и по федеральному телевидению. Картина будет состоять из пятнадцати серий, на данный момент отснята лишь половина.

Фильм охватывает всю карьеру Димы - начиная от его первых шагов по лестнице шоу-бизнеса и заканчивая выступлением на «Евровидении». По словам Билана, сейчас операторы ходят за ним повсюду, порой ставя в неловкое положение.

- Меня снимают с утра до глубокой ночи, от камер просто некуда скрыться! - сокрушается певец. - Съемки прошли уже в Москве, Питере, Копенгагене, Прибалтике. Снимают все: и мою личную жизнь, и репетиции с выступлениями...

Всем известно, что Дима не прочь представлять Россию на следующем «Евровидении»; считается, что у него для этого есть все шансы.

- Но еще предстоят отборочный тур, голосование, - рассказал Билан, - и с уверенностью говорить о том, что поеду именно я, пока нельзя. Время покажет. И с какой песней я мог бы поехать - тоже пока секрет.

В ближайшие дни Дима улетает в Америку, где будет работать с известным хип-хоп-продюсером Тимбалэндом. Он работал с Нелли Фуртадо, группой Pussycat Dolls и вместе с Джастином Тимберлейком записал один из главных хитов минувшей осени диск Future Love/Sex Sounds. Теперь вот и до Билана руки дошли. Разумеется, вместе с Димой в Америку отправились операторы, снимающие о нем телесагу.

Источник
  Reply With Quote
Old 20-02-2007, 10:29   #27
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Билан споет с Нелли Фуртадо.

Во время поездки в США российскому певцу Диме Билану помимо всего прочего удалось договориться о записи дуэта с известной певицей Нелли Фуртадо.

Еще полгода назад менеджеры Билана начали переговоры о совместной песне с Шакирой. Но, приехав в Лос-Анджелес и начав сотрудничать с американцами, певец изменил своему первому желанию, и теперь они споются с Нелли Фуртадо, пишет "Твой день".

"Я встретил Нелли на вечеринке у известного продюсера Тимбелэнда, - рассказывает Билан. – Мы приехали на вечеринку с деловым визитом. Я взял свои диски, промоматериалы, чтобы показать их Тимбелэнду. Он появился на мероприятии как очень важная персона, в окружении множества людей".

"Это была веселая вечеринка для всех сотрудников его большой команды и артистов, с которыми он работает. Когда приехала Нелли Фуртадо, я сразу подошел к ней, чтобы поприветствовать. "Привет, Нелли! Ты меня помнишь?" - спросил я у нее. Мы с ней познакомились на церемонии World Music Awards в Лондоне. Она ответила с улыбкой: "Да, помню, ты русский певец".

На следующее утро после вечеринки Билану предстояла запись в студии. По его словам, работа в студии была удовольствием. "Запись проходила в студии, где Уитни Хьюстон записывала трек к фильму "Телохранитель", - рассказывает певец. - Там записывались платиновые диски Шер. Это легендарнейшая студия, славящаяся не только теми, кто там записывался, но и людьми, которые в ней работают".

Свободное от записи в студии время Дима использовал в познавательных целях. Он бродил по городу, прогулялся по легендарной голливудской Аллее Звезд, проехался по знаменитому району Беверли-Хиллз. "Не скажу, что меня очень впечатлили загородные дома, - признается Билан. - Мне, например, очень понравилась пальмовая аллея и местные рестораны".

"Я часто ужинал в замечательном ресторане, куда ходят многие знаменитости. Все посетители находятся в таком легком напряжении, потому что надеются увидеть какую-нибудь звезду. И я им подыгрывал, ходил в капюшоне, потому что даже в Америке меня не покидали опасения, что меня могут узнать. Наблюдать за людьми было очень забавно, и я решил, что в следующий раз, когда поеду туда, завяжу лицо платком и оставлю только глаза".

NEWSru.com
  Reply With Quote
Old 13-03-2007, 08:11   #28
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Хоссспидя%) Кто додумался сделать "Стань для меня" саундтреком к самому дЭбильному сериалу всех времен "Клуб" и снять под него клип?! У меня теперь культурный шок из-за этого, не могу адекватно воспринимать эту песню...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
=>Лучший Альбом Недели<= ILuv Музыка, Кино, Книги 292 30-07-2009 21:03
Новое реалити-шоу - t.A.T.u. Expedition! House 13 Новости и события 319 04-10-2006 18:31
Время reka smeha Островок творчества 2 21-06-2004 04:01
Время лечит... Беата О личном 40 27-07-2003 23:05
наше время pink girl Островок творчества 11 21-04-2003 17:54



All times are GMT +1. The time now is 16:35.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.