Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


А завтра была война (Война в Ираке)


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 10-04-2003, 12:46   #281
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Artem, За такие слова я с радостью тебя замочу на этой войне. Глупо любить страну, которая издевается над своим народом, глупо любить народ, который издевается над страной! Меня нигде не прижало, я и в России жил норм. ,но не ьыло перспектив.
  Reply With Quote
Old 10-04-2003, 13:00   #282
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Во-первых, страна это народ, а государство это правительство... я люблю народ своей страны, но это еще не значит что я люблю то правительство которое над ним издевается... Во-вторых у меня больше нет желания говорить об этом, т.к. переговоры между воюющими стронами невозможны..

Quote:
За такие слова я с радостью тебя замочу на этой войне
После этой войны ты будешь всю оставшуюся жизнь мочится под себя, в лагерях для пленных...
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 10-04-2003, 16:26   #283
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Artem, Ты хоть армию-то Российскую видел? Не смеши, у России нет шансов победить Америку! И вообще глупо всё это, с Америкой надо дружить. Если бы не она, ты бы сейчас жил при каком-нить диктаторе, типа Саддама. А всё потому, что народ такой в России.
  Reply With Quote
Old 10-04-2003, 17:02   #284
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Ой я не могу!!! Счас из под стула вылезу... отойду...



Фух... вроде отсмеялся... о чем ты там?
Ах да... Я как раз сейчас получаю звание лейтенанта в одном из ВУЗов и поверь мне я Российскую армию видел!
И что? Во-первых, что Вы там знаете о Российской армии? Ваше правительство то знает иначе бы давно напало на нас! А не на Ирак... Во-вторых, ваша армия совершенно не умеет воевать! Единственное что она может это бесконтактная война, просто забрасывают территорию вражеского государства бомбами и все, потому как знают что эти государства (Югославия, Вьетнам, Ирак) не имеют нормальной системы ПРО. И последнее:
Quote:
Если бы не она, ты бы сейчас жил при каком-нить диктаторе, типа Саддама. А всё потому, что народ такой в России.
Если бы не кто??? Ах да спасибо Вам! Что загасили Гитлера! У вас в стране все же думают что это сделали Вы? Правда сначала активно поддерживали Японию, (и Гитлера за одно), а как только наши войска пошли в наступление, так сразу и кинулись нам помогать... а Японцы как раз на ПерлХарбор напали, так Вы вообще возмутились, и используя свою любимую тактику уничтожили милионы невинных людей! Спроси какого-нибудь у вас знатока по Истории и он расскажет тебе КАК вы умеете воевать...
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 10-04-2003, 18:27   #285
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Artem,
Quote:
Быстро ты мнение меняешь...
Да...а я что то даже и не заметил ..
Я что где то поддерживал Саддама ?
Quote:
Ладно... когда твоих детей будут расстреливать из-за того что они не истенные Американцы (Англичане, Арийцы и т.д.) мы тебе об этом напомним...
Ок.... только Ты смотри чтоб ВАс (хотя Вас не смогут) тебя не пришлепнули по той же причине ...
Quote:
Вопрос только кто станет следующим неугодным америке государством...
Наверно Корея ....
Quote:
сборище никому ненужных эмигрантов и преступников, на совести которых и кровь тысяч аборигенов, а заодно и самой древней цивилизации...
Ой .....
Эти самые ненужные эмигранты и преступники уважают друг друга и живут как люди !
Ahiles,
Quote:
а неплохой метод по восстановлению экологии
На данный момент наилучший метод !
Quote:
Выходит так что Америка должна поддерживая свой имидж захватить весь мир что ли?А кто ещё говорил что в США самая лучшая демократическая система.
Ну надо же как то имидж поддержать !
Неее весь мир нафиг не нужен, контролировать не сможет .....А тут порядок навела и другим в назидание что не выеживались ....
Quote:
Полностью поддерживаю.Те кто поддерживает Америку с её планами господства во всём мире надеются получить роль так называемых шакалов при тигре (надеюсь многие смотрели в детстве Маугли).
Ты это ....лучше напиши о том в какой стране Ты проживаешь, какие тут люди в своем большинстве ...
Ну чем не шакалы при тигре ?
yateper,
Честно говоря не успел всё перечитать Вами написанное ...
но могу одно уверенно сказать Что у Америки нету шансов ...
Всмысле победить Россию не реально !
Это не пустые слова, естественно России тоже достаниться ..вообще то не только России а всем близ лежащим государствам ....
Quote:
У вас в стране все же думают что это сделали Вы
Мдя...вот наивные !
  Reply With Quote
Old 10-04-2003, 18:30   #286
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Artem, Бомбами забрасывают, потому что, вотличие от вас, жалеют своих солдат, это не пушечное мясо, как в Чечне.

Про Вторую Мировую Войну я согласен. Американцы не внесли большого вклада в неё. Но это была не их война. Это была война Европы. И то ,что Америка открыла Второй фронт - огромная её заслуга ,так как она вступила в союз со свои врагом - коммунистическим СССР и Сталиным.

ПС: Уважаемый будущий солдат, я рад, что в России есть такие патриотичные люди. Но, к сожалению, очень возможно через несколько лет вашей жизни вы измените своё отношение к России, её народу и тем более к армии.

Патриотизм должен основываться на чём-то конкретном, а не на пресловутом Русском духе, и не на 2 Мировой, где в боях погибло очень много людей, порой не всегда оправданно.
  Reply With Quote
Old 10-04-2003, 18:57   #287
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Немец, У Америки нет шансов победить Россию? Не согласен, всё как-раз наоборот!

Если бы эти страны сошлись один на один, у России не было бы шансов. Как вы знаете, основа любой страны - её экономика, от туда берут деньги для науки и армии. Сильная экономика - сильная страна. У России экономика, мягко говоря, слабая. У США - лучшая в мире, ну или почти лучшая.

Ещё один фактор - закостенелость армии, её развитие. Россия слишком долго дыла в отпуске (Горбачов, Ельцын). В то время, как США развивали науку и армию. И ещё, в армию Амерки оперативно вводятся новые способы тренировок личного состава, новое вооружение, у нас - ... сами посмотрите, что есть в Российских частях.

И при этом вы говорите про Россию, как про Великую державу. Она даже Чечню усмирить не может. Были бы умнее, дали во время Дудаеву звезду, должность в центральном аппарате, и Чечня была бы как шёлковая. Или сейчас, дать людям жильё и работу, думаете им охота воевать? Всё из-за правителей.

Хотя об этом. Хочу отметить, что Путина я поддерживаю. И по Ираку - тоже. Такой уж у нас народ, президент не мог по другому. Вроде не сказал, что американцы ох**ли, но сказал, что против войны. Молодец!

Просьба не отвечать на сообщения не прочитав его, тема слишком серьёзна.

Хочу ещё отметить, я не защищаю Америку, это мои взгляды, как человека. Я думал так и живя в России.
  Reply With Quote
Old 11-04-2003, 05:06   #288
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Почему то считается, что достаточно громко кричать "Моя страна самая лучшая" чтобы быть патриотом. В "патриоты" себя записывают все, кому не лень, прикрывая словом этим пустое бахвальство и собственную несостоятельность.
Изволь спросить,Artem, а что ты сделал для своей Родины, чтобы считать себя патриотом? Какую ей пользу принес? Чем ради нее пожертвовал?
Или думаешь- не уехал, и уже патриот? А звали тебя? Или сейчас зовут?

Какое право имеешь ты судить тех, кто уехал? Что знаешь о них? Что знаешь ты о моих чувствах и о причинах, меня к от'езду толкнувших?

Был ты хоть раз в той Америке? Что о ней знаешь, кроме газетной белиберды? Может, ты свободно владеешь английским и в состоянии сложить свое собственное мнение на основании того, что говорится и пишется на Западе ? Или тебе это не надо, твое мнение уже готово?
Кстати, Гитлер, которого ты тут поминаешь, провозгласил своей целью "счастье немецкого народа" и именно на "патриотических" чувствах играл, призывая отомстить за оскорбления Версаля.

А с Ираком- вы , как дети, не в состоянии понять, что для муслимов хоть русские, хоть американцы- все мы едины, все мы "неверные". Они смеются над нашими разногласиями.
Арабы сейчас говорят:"Вот, развалили СССР, одну голову у дракона срубили. Осталось Америку развалить и весь мир будет наш."
Им понятно, что малыши типа Дании или Польши уже на составят проблемы.
Они все- "братья в Аллахе" и осознают это очень четко. А у нас постоянно собственные амбиции застилают глаза- как же! Россия лучше Америки! Как они смеют что то решать без нас! Уже и арабов готовы записать в свои "друзья", лишь бы вставить лишнюю палку в колесо Бушу.
Неужели не ясно- сейчас у нас у всех один враг!
В кофейнях Бейрута эти Ибн-Хаттабы помрачнели сегодня: "Вах! Пал Багдад. Какой удар сынам Аллаха!".
Так неужели и на Невском, и на Арбате горевать вслед за ними?

Проснитесь , ребята. Проснитесь, пока не поздно.
  Reply With Quote
Old 11-04-2003, 09:27   #289
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 48
Posts: 198

Немец,
Quote:
Ты это ....лучше напиши о том в какой стране Ты проживаешь, какие тут люди в своем большинстве ...
Ну чем не шакалы при тигре ?
Ну здесь ты прав как ни прискорбно говорить но моя махонькая страна именно шакал при тигре(США).
yateper,
Quote:
У Америки нет шансов победить Россию? Не согласен, всё как-раз наоборот
Весь мир согласен с тем что с разработкой вооружения с Россией врядли кто сравнится...Людей там тоже не мало,а насчёт денег это не проблема надо будет прижмут кого надо и наберут деньжат.Так что лучше Америке на Россию не выёживаться а то рога то пообломает.А там глядиш и все обижанные накинуться могут на США.Так что я думаю Буш & Co это понимают.
  Reply With Quote
Old 11-04-2003, 09:59   #290
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Последнее мое сообщение в этой теме...
Quote:
Бомбами забрасывают, потому что, вотличие от вас, жалеют своих солдат, это не пушечное мясо, как в Чечне.
Про это я говорил в рамках шансов на победу над Россией. Тем более странно жалеть солдат когда гибнут мирные люди, вы не находите? Ведь Вы воюите с Саддамом а не народом, не так ли?
Quote:
Про Вторую Мировую Войну я согласен. Американцы не внесли большого вклада в неё. Но это была не их война. Это была война Европы. И то ,что Америка открыла Второй фронт - огромная её заслуга ,так как она вступила в союз со свои врагом - коммунистическим СССР и Сталиным.
А помоему просто решили откусить кусок от нашего пирога, - все Американские "изобретения" в области вооружений после второй мировой основаны ТОЛЬКО на немецких ученых и разработках. + на наших.
Quote:
ПС: Уважаемый будущий солдат, я рад, что в России есть такие патриотичные люди. Но, к сожалению, очень возможно через несколько лет вашей жизни вы измените своё отношение к России, её народу и тем более к армии.
Солдат у нас каждый юноша достигший 18 лет, я же хочу быть офицером который никогда не изменит своего мнения о родине!
Quote:
Если бы эти страны сошлись один на один, у России не было бы шансов. Как вы знаете, основа любой страны - её экономика, от туда берут деньги для науки и армии. Сильная экономика - сильная страна. У России экономика, мягко говоря, слабая. У США - лучшая в мире, ну или почти лучшая.
Много решает экономика когда война длится 2-3 года??? А один ядерный взрыв способен поднять на воздух все ваше атлантическое побережье? Не думаю что у кого придет в голову во время войны пользоваться экономическими ресурсами, в производстве оружия всегда главную роль играли природные ресурсы, которых у нас несомненно больше.
Quote:
Изволь спросить,Artem, а что ты сделал для своей Родины, чтобы считать себя патриотом? Какую ей пользу принес? Чем ради нее пожертвовал?
Пока мне не предоставилось шанса как-то явно помочь своей стране (жду начала войны где-то в 2010-2012 не позже), пока я только к этому стремлюсь (читайте выше). Но я думаю что и такая моя позиция тоже является довольно мощным средством помощи. В то время как народ повсеместно стал носить футболки и кепки с американским флагом, я считаю что мои слова уже достаточно помогают стране.
Quote:
Какое право имеешь ты судить тех, кто уехал? Что знаешь о них? Что знаешь ты о моих чувствах и о причинах, меня к от'езду толкнувших?
Быть может я сильно обобщил, я осуждаю только тех кто переехал в Америку и сейчас яро защищает ее как свою родину.
Quote:
Или тебе это не надо, твое мнение уже готово?
То что мое мнение уже готово еще не значит что оно неправильное, Первое впечатлечатление - самое верное!
Quote:
А с Ираком- вы , как дети, не в состоянии понять, что для муслимов хоть русские, хоть американцы- все мы едины, все мы "неверные". Они смеются над нашими разногласиями.
Еще ниодин мусульманини не начинал войну сам! Смеетесь, а я вам расскажу: Чечня - война за независимость, связана с распадом СССР, когда всем республикам было разрешено выйти из союза, чечня тоже захотела. Но опомнились наши политики, вспомнили что там нефть и не захотели ее отдавать...
Израель - Палестина, чисто религиозная война начатая евреями за свои "религиозные ценности". Ирак - война за нефть, Саддам раньше очень дружил с Америкой (глупец), которая помогала ему финансово, чтобы он помог им разделить и внести хаос в персидском заливе. Помогали они ему в том числе и при уничтожении народа курдов. Но как только поняли что он больше ненужен, то сразу вспомнили о тех "страшных деяниях" которые он совершал. все сейчас говорят: А где Вы были когда курдов расстреливали? Да ясно где...
Усама Бен Ладен - бывший терорист. Он и до сих пор финансирует боевиков, но о нем пока забыли потому как не время. Вот говорят: Он финансирует всех террористов мира! Надо же какой богатый!? А в это время наши спецслужбы уже давно знают что все его финансы основаны на липовых контрактах с америкой. Которая финансировала его для дестабилизации положения в мире и начала "анти-террорестической политики".
Советую Ян проснись сам.

Хотя что тут говорить... америка борется за своих граждан и тех американцев кто против войны я сам не понимаю...
Но нам от этого будет только хуже и это понимает вся европа...

P.S. Можете на это сообщение не отвечать я тут больше писать не буду.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 11-04-2003, 12:50   #291
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
yateper,
Quote:
Как вы знаете, основа любой страны - её экономика, от туда берут деньги для науки и армии.
Ты это... на счет денег не переживай ! Пару олигархов на крайняк сбросятся и будут деньги ....
Quote:
Она даже Чечню усмирить не может.
А ты уверен что не могли ?
Скорее не хотели, некотрым это было выгодно !
Ahiles,
Quote:
что с разработкой вооружения с Россией врядли кто сравнится
Good, уважаю !
Jan,
Quote:
хоть русские, хоть американцы- все мы едины, все мы "неверные
Слава богу ....хоть кто то реально мыслит !
Artem,
Quote:
Еще ниодин мусульманини не начинал войну сам!
Как далеки Вы от истины .....ой как далеки !
  Reply With Quote
Old 11-04-2003, 15:02   #292
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Jan, Вот, молодец, очень умно.

И правда не понятно, чего все кинулись ислам защищать, или забыли, как с русских холдат кожу сдиали в Чечне и как пальцы отрезали? Мы ведь для них и правла все неверные, а то что Ирак к нам хорошо относился, так это пока у него были проблемы с США.

Мнение поддержки Ирака и Саддама по моему мнению сложилось в России такое, т.к. многим крупным олигархам и предпринимателям, а также политикам не выгодно падение режима Саддама. Они слишком много теряют и могут открыться их некоторые интересные стороны. Вот и возбудились сами и народ подняли. А патриот-то наш небось 1 канала насмотрелся.
  Reply With Quote
Old 11-04-2003, 16:32   #293
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Немец,
Quote:
Поймите наконец то что это всё естественный процесс ...
Радуйтесь что пока Вас не трогают ...
Мне лично по барабану кто там в Ираке гибнет ..
Главное что у меня тут сухо и комфортно !
Всё........
Знаешь, я просто не могу терпеть несправедливость, ну просто не могу выносить. Хотя сейчас вот мне уже тоже все равно что там у них... А на счет войны я знаю, знаю, что это естественный и нужный процесс, что это регулирует численность населения... тут я с тобой согласна конешно...
yateper, ну вобще как мне говорили, 30% населения америки - русские... А Россиия тоже многонациональная страна... а вобще везде есть люди плохие и хорошие...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 11-04-2003, 19:16   #294
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Hare,
Quote:
я просто не могу терпеть несправедливость
А в этом мире очень мало справедливого/много не справедливости .....
  Reply With Quote
Old 11-04-2003, 20:12   #295
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Hare, Согласен с Немцем. Жизнь не справедлива. Наслаждайся этим!

Hare, Ну, то что война - нужный процес - это ты слишком!

Last edited by Лана; 12-04-2003 at 09:57.
  Reply With Quote
Old 11-04-2003, 20:43   #296
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 48
Posts: 198

yateper,
смотришь Немец так и партию создаст ......
единомышленников !
  Reply With Quote
Old 12-04-2003, 01:17   #297
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

ПУТИН: ПОЗИТИВНЫЙ ИТОГ ВОЙНЫ - УСТРАНЕНИЕ ТИРАНИЧЕСКОГО РЕЖИМА, НЕГАТИВНЫЙ - РАСКАЧКА СИСТЕМЫ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.
11.04.2003 [19:27]


Президент Путин заявил сегодня на форуме "Петербургский диалог": "если говорить, что в результатах войны хорошо, а что плохо, то плюс это устранение тиранического режима; но какими средствами - потерями, разрушением и гибелью людей. Это это негативные последствия".

Кроме того, к негативным последствиям Путин отнес раскачку системы международного права. "Мы должны восстановить эту систему ценностей и вместе с партнерами США и Англии решать вопросы укрепления примата международного права", - заявил глава государства.
  Reply With Quote
Old 12-04-2003, 11:53   #298
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Немец,
Quote:
А в этом мире очень мало справедливого/много не справедливости .....
Да, увы... у меня уже нету сил от этого...
yateper,
Quote:
Ну, то что война - нужный процес - это ты слишком
Ну во всяком случае естественный...как и у животных, естественный отбор, если ты слабее ты погибнешь...выживает сильнейший...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 12-04-2003, 17:45   #299
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Hare, только не надо людей с животными сравнивать
  Reply With Quote
Old 12-04-2003, 19:12   #300
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
yateper,
Quote:
Hare, только не надо людей с животными сравнивать
Правиль не надо сравнивать ....
Мы страшнее их и опасней в 100 раз ......
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Последняя Мирова Война Гersh Островок творчества 0 30-08-2005 03:47
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Не нужна война!!! Дима Энерджи Островок творчества 33 26-03-2003 22:46



All times are GMT +1. The time now is 15:12.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.