Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Островок творчества


Почему так...


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 24-06-2003, 14:43   #1
Алёна Алёна is offline
Участник
 
Алёна's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: Saratov
Age: 36
Posts: 84

Send a message via ICQ to Алёна
Unhappy Почему так...

На улице весь день шёл дождь... ненавижу такую погоду... Обычно у меня фиговое настроение, но в этот день было по-другому... сутра было волнение, ожидание чего-то... (наверное, из-за предстоящей в тот день конференции) лезли какие-то мысли о том, что же я буду делать, ведь я ничего не знаю... В конце концов мне удалось взять себя в руки и, собравшись с мыслями, я медленно оделась, поела и пошла…на конференцию... К моему большому удивлению я была не одна такая, которая даже и представления не имела, что рассказывать... Но в очередной раз мне повезло…и меня не вызвали (как нам потом объяснили, из-за того, что времени в распоряжении комиссии было мало и из-за того, что пришло много народа - всех не смогут выслушать, но нельзя сказать, что эти "все", не заслушанные, были расстроены этим фактом). Потом нас собрали, для того, чтобы сказать, что родительское собрание, намеченное на этот день отменили - все, естественно, были очень рады...и уже собрались расходиться по домам, как вдруг услышали шум за окном - это был дождь... лило как из ведра, но мы с Н. всё таки решились пробежаться до её дома... Итак, обе, накинув джинсовки, мы пошли по улице, тонувшей во влаге... Это, наверное, действительно хорошо смотрелось... :-)))
Мы пришли к ней, мокрые и немного замерзшие... Как всегда, первым делом Н. проверила свой мейл, обнаружила там письмо от М., и незамедлительно стала отвечать....потом было ещё одно.. и ещё одно... на меня, практически, не обращали внимания... я ничего не сказала... а лишь смотрела на неё…и думала о том, что вот опять внимание приковано к кому-то из далекого города, а не ко мне, сидящей рядом, ждущей и жаждущей именно этого... этого внимания со стороны её - моей самой любимой, самой дорогой, самой прекрасной... Я ушла в эти размышления до такой степени, что стало настолько неприятно на душе... хотелось разреветься... забыть всё... начать всё заново... В тот момент я подумала о том, как человек может так поступать с другими, зная, что эти другие, любят его, дорожат им... ждут внимания... Ждут того, чтобы им хоть раз, без иронии сказали, что они нужны, что их любят... Увидев это Н. начала расспрашивать, что случилось, почему у меня так резко поменялось настроение, почему по щекам у меня скатывались слёзы... Я ничего ей не сказала... Ну, неужели итак не ясно....
Вечером того же дня мы собирались прогуляться, но подумав, я решила, что не стоит этого делать. Я сомневалась, что это нужно моей прекрасной, любимой и самой дорогой Королеве, моей киске... Единственное, в чем я была совершенно уверенна - это то, что я всё равно ЛЮБЛЮ ЕЁ... какой бы она не была - колючей, как шипы розы, или мягкой, пушистой, как киска, которую хочется обнять и никогда больше не отпускать от себя ... Как-то сами собой пришли в голову слова из известной песни: "Я не отдам тебя никому, прощу любую твою вину...". Я мысленно повторяла их... вновь уходя в какие-то размышления...
  Reply With Quote
Old 24-06-2003, 15:33   #2
Snakegirl Snakegirl is offline
Новенький
 
Join Date: Jun 2003
Location: в полной ж*пе
Age: 36
Posts: 21

Send a message via ICQ to Snakegirl
Red face

алёнка... точно всё сказала...
Самое обидное... мне тожже не нравица, када любимый человек не понимает, какую боль причиняет. вапще абидна... и вроде всё отлично, а вроде и полная жопа \извините\...
кароч, харашо написала..
  Reply With Quote
Old 24-06-2003, 20:53   #3
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Алёна, ууу... все плохо и запущено... единственное, что могу сказать - мне искренне тебя жаль! ты сама понимаешь всю ситуацию, но изменить ничего не в силе... разве что ждать и наслождаться тем, что можешь быть с ней... хотя бы рядом...
Ninett, а тя я все равно накажу!
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 24-06-2003, 21:14   #4
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Ninett, неа! терь тем более получишь! скажу за что, при личной беседе %) но седня я злая...
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 24-06-2003, 23:13   #5
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Ninett, хорошая.... согласна! %) на счет наказания потом поговорим... но приговор будет мягче %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
Old 24-06-2003, 23:55   #6
Angel_of_life Angel_of_life is offline
I'm not O 'fucking' K
 
Angel_of_life's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: ???
Gender: Female
Posts: 3,793

Ninett, завтра, надеюсь у меня все будет нормально и я не буду грузиться, я все объясню и мы поговорим уже о те! %) учти, я все равно злой ангел %)
~~~~~~~~~~~
~Life is beautiful~
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Почему мы закрываем глаза при поцелуе? Darkness О личном 23 07-09-2004 00:35
Почему? La_Kresta Островок творчества 3 22-11-2003 17:44
Почему pink girl Островок творчества 6 16-04-2003 07:34
Почему влюбляются женСчины ! Немец Флейм 5 25-03-2003 09:35
почему Galluzinazioner Островок творчества 5 19-01-2003 22:39



All times are GMT +1. The time now is 17:43.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.