Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум О личном


А что будет дальше??....


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 24-04-2003, 20:33   #61
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Снайперша, О! Ксюха! Здарова!!! Рада видеть тя здесь!
  Reply With Quote
Old 25-04-2003, 03:38   #62
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Лена, Лен...может...в 6 утра у меня нет никакого желания( и сил) доказывать это...но она есть! Разве человека любят за то, что чувствуют его "живое тепло"?
Незнаю, как вы, а я люблю только(или почти только) за душу...а узнать душу человека намного легче именно в и-нете. Читать признания, письма? Ха...меня от этого уже мутит!!! Если ты не любишь человека - тебе что письма его, что признания...до жопы дверка!!!
Кстати мне твой синтом знаком - когда меня бросили - я несла такую же пургу...даже хуже...намного!
Про существования "инетной" любви(меня коробят эти два слова!!!) я не сомневаюсь, а вот в том, нужно ли это...мне-нет! Тебе, видимо, тоже...
  Reply With Quote
Old 25-04-2003, 06:59   #63
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

любви в инете несуществует!!!симпатия ДА,но не любовь!!!

а любят человека, даже просто за то что он уже есть. со всеми своими так называемыми плюсами и минусами...и желают для него только самого светлого,хорошего...и чтобы с его уст несходила улыбка радости. НО ЭТО ВСЕ В РЕАЛЕ,А НЕ В ВИРТУАЛЕ!!! ЛЮБОВЬ НУЖНО ИСКАТЬ......
  Reply With Quote
Old 25-04-2003, 08:16   #64
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

wolf-cub, Ничего то ты не понимаешь...
  Reply With Quote
Old 25-04-2003, 14:00   #65
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

yateper, может быть ты по своему и прав,но я сказала немыслив глобально/ни нестандартно и несмотря на то что будет в будущем....т.к. может мое мнение изменится... да и вообще может встречу свою истинную любовь именно так... Но на данный момент меня ранил человек, которому я доверяла как себе,к-рого до сих пор искренне люблю...
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 07:54   #66
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
Знаете, я сегодня не в настроении и кто не хочет остаться без зубов - пусть лучше не спорит!!!
wolf-cub, у тебя её не было?? Прекрасно!!! Только не нужно говорить за всех.
Я не пойму - за что же вы любите человека?! Только за то, что в данный момент он рядом с вами?? А если уедит? Ну конечно - это уже будет не любовь, ведь он далеко!!!Не так ли?
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 13:23   #67
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

Scratch

Quote:
Автор оригинала Scratch
wolf-cub, у тебя её не было?? Прекрасно!!! Только не нужно говорить за всех.
За всех утверждать я и несобираюсь!!!кому захочетса сам выразит здесь свое мнение!!!это моя точка зрения/мое мнение!!и она была выражена вышеуказанным образом!!

Quote:
Автор оригинала Scratch
Я не пойму - за что же вы любите человека?! Только за то, что в данный момент он рядом с вами?? А если уедит? Ну конечно - это уже будет не любовь, ведь он далеко!!!Не так ли?
вы меня явно непоняли девушка!Просто невозможно любить человека конкретно за что-то в моем покрайне мере случае(незнаю как вы)...естественно что-то может нравится в нем больше или меньше,но любишь его всего.. А уж мелкие трения можно решить между собой,разговаривая,притира ясь друг к другу.. И даже если он будет долеко от меня тоже буду любить его,если вам это интересно... Я преданный человек и если уж люблю так люблю понастоящему и одного!
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 13:44   #68
Факерша Факерша is offline
angell_st
 
Факерша's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань
Gender: Female
Posts: 762

Send a message via ICQ to Факерша
а почему ты думаешь что "инетной" любви не существует??!
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 16:41   #69
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Существует она! Существует! Успокойтесь уже!
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 16:52   #70
Blow me Blow me is offline
Шефанго
 
Blow me's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: 5:164:11
Gender: Male
Posts: 1,499

Send a message via Yahoo to Blow me
ZABUT* ni che dal'she delat' ne nado .....bydet tol'ko xyzhe
~~~~~~~~~~~
гдето тут или возможно там но искать необходимо только посередине :)
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 17:58   #71
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

Scratch,

Quote:
Автор оригинала Scratch
а почему ты думаешь что "инетной" любви не существует??!
(I) потому что большая часть народу сидящая или захаживающая в инет:
1) ведет себя иначе чем в реале
2) стебутся
3) прикалываются
4) издеваются
- все это было мною же проверино и наблюдалось ни только в компьютерных клубах, но и вразличных разговорах/беседах... ну-у да это все конечно происходить и невидно может быть где-то в районе месяца...естественно если вы неслепы и то даже умные поподаются.. для них это просто игра..очередные игрушки/забавы...
Да-а нельзя забывать и прохорошую часть инета конечно!! но и та для трети которых инет это как я то возможность в чем-то себя реализовать ...или нетак боятся доверится,ведь здесь зачастую ты нитолько незнаешь человека,но и незнаешь как он в действительности выглядит в реале... Кстати некторые люди поподаются почему то еще и фотки несвои присылают...маразм просто какой-то...

(II) если же ты общаешься с человеком открыто и всякое прочее..ну-у сами понимаете... то он вас впервую очередь начнет восхещать своими мыслями, способом общения, завараживать.. вы начинаете искать и замечать в этом всем те черты, к-рые сформированы вашим "идеальным" образом..

(III) человек это же животное и как любое животное у него срабатывают различные рецепторы к-рые присущи любому живому существу... Только ненадо говорить, что это нетак, а то я вас пошлю в детскую ясельную группу, где это все знают...

(IV) да есть еще один вариант,что виртуал является просто одним из новейших источников,ни только информации,но и различных знакомст (этот процесс просто ускоряется)... из чего следует что вы тут познакомились и если проживаете или имеете возможность встретится вы ее используете(по началу как друзья) и вот тут то вы при живом общении,обстановке и пр.,можете нетолько начать симпотизировать,восхищатс и пр.,но и потихоньку влюблятся,желать этого человека,старатся проводить с ним как можно больше времени,пусть даже ни все время болтая...а вам будет приятно просто находится рядом с ним... как раз таки вот эту возможность я и имела ввиду что возможно встречу свою любовь именно так(нельзя исключать ничего).

...ну-у и друзей еще находят в инете же...людей с которыми тебе интересно общатся,о чем-то спорить и пр. ...

Поправь меня, если я в чем-то неправа??!! скажи почему??! (обсудим)
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 18:58   #72
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Фу! Какое занудство! Любовь в Инете есть, просто есть и ничего не надо говорить больше.
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 19:09   #73
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

А за что мы любим? Вообще?

Если за внешность- тогда любви в инете действительно быть не может.

Если за внутренние качества- то почему бы нет?

Впрочем, скорее всего и то и другое играет роль. Только в инете внешность мы ДОРИСОВЫВАЕМ как нам нравится- в лучшем случае исходим из фото. потому частенько и разочаровываемся в реале. только дело в том, что не всегда мы в реале встречаемся, особенно если живем по разные стороны земли...
а в остальном- конечно можно полюбить человека в инете!
еще как.
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 19:29   #74
yateper yateper is offline
Участник
 
Join Date: Mar 2003
Posts: 439

Jan, 1 - за внешность
2 - за характер и др. качества чел-ка

Ну, чё ты паришься. Много фот посмотришь и поймёшь чё за человек. По одной или двум конечно сложно судить. А если много, чего ты слепой что ли?
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 20:02   #75
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

yateper, - некоторые люди ЧЕРТОВСКИ фотогеничны. А некоторые- наоборот.
Кроме того- фото можно ПОДОБРАТЬ, РЕДАКТОРОВАТЬ, наконец- ПРОСТО ДАТЬ ЧУЖИЕ.

Я не раз убеждался- по чужому фото ничего о человеке не поймешь.
  Reply With Quote
Old 26-04-2003, 20:30   #76
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

yateper, время покажет, рассудит и расставит все на свои места...
Jan, прав! по одним фоткам узнать человека нельзя!!
Да и характер и др. его качества тоже вот так слёту..и запару часов в неделю общения через инет тоже!!для всего нужно время.. думал бы ты хотя бы немножко нестандартно yateper... конечно было бы здорово..если бы все небыло так сложно!
  Reply With Quote
Old 27-04-2003, 17:16   #77
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Marusja, ыгы

Scratch, да поняла я кто такая снайперша,я просто недумала что ты Соня с которой я милион лет назад общалась за Ксюшу. Хе... а давненько это было.
Ладно не будем её целовать.

Снайперша, Раслабся,она просто была огорчена.

Ребята любовь в и-нете может быть,видела я людей которые влюблялиь в людей по и-нету. Но это глупо! Глупо по причинам которые мы все знаем.
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 28-04-2003, 18:13   #78
Marusja Marusja is offline
Цербер
 
Marusja's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Dublin
Age: 38
Gender: Female
Posts: 2,676

Scratch, не думаю что гадостью можо заслужить чмок в щёчку
лучше что-нибудь приятное и тёплое сказать тода поцАлуй обеспечен
  Reply With Quote
Old 30-04-2003, 21:23   #79
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

А что же дальше?...

Хоть любовь в инете и обладает отличиями и всякими особенности по сравнению с любовью в реале, но все же она проходит через все те же самые стадии.. И так же как и "обычная" любовь, инетовская тоже когда-нибудь заканчивается.. И боль от этого совсем не становится меньше от того, что ты никогда не виделась с этим человеком.. Но так же, как и при окончании любой другой любви, это нужно принять, переболеть и продолжать жить дальше..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 01-05-2003, 09:26   #80
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Batty, вот имено для этого. Когда появляются чувства нужно их сразу обрубать а немучить себя. Толк то какой с этого.Не видишь его некогда,не обнимешь не поцелуешь. Глупо помоему как то.
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Побежим дальше Impat Островок творчества 3 01-06-2004 21:33
немного бреда.. Беата Смешной форум 14 11-05-2004 08:24
Моду на татуировки будет диктовать ЕС DinoBora Флейм 9 03-08-2003 20:43
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43



All times are GMT +1. The time now is 02:02.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.