Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


А завтра была война (Война в Ираке)


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 22-03-2003, 12:24   #141
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Metamorph, опять американская пропаганда? "Представитель иракской армии опроверг сведения о том, что командование 51-дивизии сдалось в плен США, сообщает Reuters. По словам представителя иракской армии, "51-я дивизия продолжает храбро сражаться в полном составе против интервентов и наносит врагу сокрушительный ущерб"."

А вот в то что в ходе вчерашних бомбандировок погибло много мирных жителей я к сожалению верю больше.
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 13:56   #142
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 48
Posts: 198

~Viva~,
Quote:
Как передает движущийся с дивизионом корреспондент Би-би-си Гэвин Хьюитт, на обороняющиеся иракские войска обрушился мощнейший кулак из танков и других боевых машин, артиллерии и ракетных установок.
Ещё бы отобрали бы у иракцев и автоматы то кулак был бы мощнее.Америка несколько лет запрещала продавать Ираку оружие (я не имею ввиду массовое) а теперь воюет с обезоруженной армией.Иракцам дать бы немного техники поновее тогда бы я посмотрел бы легко ли бы продвигались бы американцы.
Igor,
Quote:
А вот в то что в ходе вчерашних бомбандировок погибло много мирных жителей я к сожалению верю больше
Игорь мне интересно если Америка говорит что ракеты наносятся точечными ударами только по определённым объектам то как они объяснят вчерашнеепопадание ракеты на территорию Ирана(там тоже погибли люди).
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 14:07   #143
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Ahiles, Ненужно им оружие,да и Россия продала немало колашников Арабесам.Поверь мне если бы были поумнее то что нибудь добились бы. А колашников похлеще М-16 так что ненадо!
Так что они далеко небедные. И вообще надо Клинтона к арабесам и тогда станет нормальной целевизованой страной! А то они совсем от голада отупели.
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 15:04   #144
Metamorph Metamorph is offline
extremist
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Posts: 91

Send a message via ICQ to Metamorph
forre
Quote:
5. Это просто так не делается. Потребовали от ООН создания коммисии по описи военного потенциала Ирака, дабы установить ультиматум - либо пускаете ревизионную коммиссию, либо отберем силой (война).
6. Ирак согласился на ревизию. Опись составила 20 000 страниц.
7. США забирает документы для " редактирования".
8. Возвращает ООН только 15 000 из 20 000 страниц. Почему?
Не смеши.
В ООН не нашлось ксерокса, чтобы оставить себе копию?

Web GoddesS
Quote:
Американские войска,передает Ирак.ру,были остановлены огнем противотанкового ракетного комплекса советского производства "Малютка-2"
Ну, допустим были остановлены... Вызвали авиаподдержку, которая через полчаса бомбовым или ракетным ударом сравняла комплекс с землей, и поехали дальше. Согласись, американцы именно так и воюют.

Вообще-то, dni.ru - жёлтое СМИ; они уже столько вранья про "Тату" написали...
Сейчас у них на первой странице два взаимоисключающих сообщения:
1. Войска коалиции взяли Нассирию
2. Американцы несут колоссальные потери (то, что цитировала Web GoddesS)

Igor
Конечно, сейчас любая горячая инфа недостоверна, но всё же "представителям иракской армии" терять уже нечего, и верить им я бы не стал.

Мирных жителей, конечно жаль.
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 15:51   #145
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Джули, разве Бен Ладен из Ирака? это во-первых, а во вторых, Америка никогда пацифизмом не отличалась, она вечно кого-то бомбила и воевала, но только не на своей территории. 2 атомные бомбы на Японию, Вьетнам, Белград... она все время пытается решить чужие проблемы с помощью своего оружия! Вот только она не знает всего того ужаса войны, потому что на своей земле никогда не воевала.
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 16:47   #146
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 48
Posts: 198

~Viva~,
Quote:
А колашников похлеще М-16 так что ненадо
Да конечно калашами против танков и авиации это конечно круто.А воодще понимаю твою ненависть к "ним",и даже в некоторых аспектах я с тобой согласен.
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 17:36   #147
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

А каковы у Вас "любимые" источники средств массовои ДЕЗинформации ?)
Я склоняюсь к тому , чтобы отдать пальму первенства дням.ру ....
Пересмотрела сводки за последние пару днеи ...мдаа....лишь два момента соответствуют истине : сигналы точного времени и температура воздуха в Москве !
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 18:36   #148
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Quote:
Jan, но вот только Россия не решает этот вопрос войной. А в данном случае она только теряет деньги.
Когда России нужно решить вопрос войной- она решает его войной. Как раз Чечня пример весьма характерный- причины другие, способ решения- тот же.

Насчет Франции- оказывается, Ирак им должен 40 млрд. долл. То то они в миротворцы подались! Денежки то теперь тю-тю, как и российские...

Вот о чем я выше и говорил- у каждой страны свои интересы на уме- какой там "ООН"? Они никогда и ни о чем не договорятся.
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 18:46   #149
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

С того момента как началась война во всех городах,а особенно в столицах усилилось потрулирование милиции(всякие терракты...охрана культурных и важных точек и пр.),некоторые подразделения внутренних войск приведены в боев. готовность и границы России усилены...
У Путина есть договор с Германией и Францией об открытом транзите через Россию... Перевозят всякую всячину тут начиная от мед помощи и кончая вооружением...тут кстати недавно в пригороде Питера можно было заметить целый конвой..естественно было все замуровоно,но какое сопровождение...хех..
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 18:49   #150
Virtual_girl Virtual_girl is offline
--FREAK--
 
Virtual_girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Russia
Age: 41
Posts: 143

marina,
1. Знаешь, у нас тоже есть и газ, и ядерное оружие... Может, завтра Буш захочет "проверить" и нашу страну или любую другую. Кажется, Корея ещё тут тоже получила "формулу" создания ядерного оружия, и Буш также навел шухер сразу же и потребовал отказаться от производства этого оружия. Не так давно это было. Следующей, по ходу, будет Корея... А дальше кто? Почему Америке можно производить ядерное оружие, а другим странам нет?
2. А на счёт того, что именно Ирак - это рассадник терроризма, то, может, Буш тогда разбомбит все арабские страны, а Лондон департирует всё арабское население, которого в Лондоне больше,чем самих англичан? Может быть, в Лондоне террористов больше, чем во всём Ираке? И почему именно Ирак...в СМИ неоднакратно упоминалось, что самый известный террорист и исламист Бен Ладен скрывается то на просторах Афганистана, то ещё где... Тогда вообще, может, массовое уничтожение арабов начать.
3. На счёт нефти, то, к слову сказать, у нас нефтяных скважин более 200 (или больше), а в Ираке они исчисляются цифрой всего с одним нулём, НО доход от этих скважин практически одинаков, как говорят эксперты. Соответственно, можно судить о богатсве и запасах этих скважин...
4. Интерес Буша и его окружения, безусловно, в нефти. Он сам, а так же все его приближённые (правительство) так или иначе связаны с нефтяным бизнесом, они все владельцы крупных пакетов акций всемирно известных компаний, связанных с бензином и другими горючими материалами. Они все аллигархи, миллиардеры... и их не интересуют человеческие жертвы. Для них главное - деньги.
5. Да, кстати, надо же новое оружие проверить на ком-то, да и показать всему миру, какие они крутые, чтобы все их боялись.
~~~~~~~~~~~
Мне приснилось небо Лондона, в нём приснился долгий поцелуй,
Мы гуляли там по облакам и парили с лондонским дождём,
Моросили вместе на асфальт… (с)
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 18:51   #151
wolf-cub wolf-cub is offline
Вильт
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 66

Jan, вся земля на которой распологается чеченская автономия из покон веков пренадлежала России. Чеченцы это кочевнический народ!они издревне агрессивные... Они пришли в Россию,попросили разрешение на селение на нашей земле им разрешили... так пускай нерыпаются!
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 18:51   #152
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Так ....Товарищи !
Начну с того что не верю в то чтоб Иракцы сдаються ,это всё брешь ,американская пропаганда (выше было правильно подмеченно) .....
Есть конечно люди которые сдаються,которые идут с территории Ирака ,но это не Иракцы-это КУРДЫ !
Курды и Иракцы кстати разные люди .....
ПОтом Турция не могла отказать Америке в предоставлении воздушного и наземного пространства из за того что у неё огромный долг Америке...
Видать Америка простит часть,или просто на просто отсрочит дату выдачи долга ,что кстати и нужно Турции !
Почему Турция повела свои войска на Ирак :
Потому что у неё в той стороне свои интересы ,к Вашему сведению не нефть и Я ен верю что Америка поделлится с Турцией нефтью ....
Есть Курды (Курдистан) которые хотят получить автономию ,отхватить кусок земли Турецкой ,а правительство Турции не хочет этого ...Так же правительство Турции не может,точнее не могла выдавит от туда Курдов потому что сразу бы вся общественность зашумела бы ,что нарушаються права человека и т.д.
А тут подходящий случай для Турции ,Америка прощает часть долга ,разрешает вести/ввести свои войска в Ирак и по пути выжать со своей территории Курдов !
Общественность занята войной в Ираке ,не кто и не заметит/не замечает что Турция выдавливает Курдов со своей земли ....
Вот так ,всё чеко спланировано ......
И вот еще Америку поддерживают только слабые/маленькие страны ,за исключением Англии !
Прибалтика,Закавказье,Болг ария и т.д. привыкли находиться вечно под чьим крылышком ,короче всегда за сильного ,за сильную сторону ,на данный момент Америка является сильной строной !
Каждая страна поддерживающяя Америку приследует свои интересы : многие даже не нефтянные . Допустим Турция хочет Курдов выселить со своей территории ,Азербайджану нефть не нужна ,у него нефти своей до фига ,Азербайджану нужны американские войска,базы на своей территории ....Дабы отобрать свою территорию у Армении !
Америка ,то есть её каналы из войны ,военной операции сделала шоу ....Хорошо хоть выслали вчера корреспондентов CNN !
Сейчас очень много протеричивой инфы идёт ,не советую ко всему прислушиваться !
Всё будет известно 100% только после завершения военной операции !
Америка сейчас больше ведёт информационную войну,дабы настроить общественность на свою сторону !
Саддам сейчас стале еще более уважаемым/популярным человеком у себя на земле !
Вот еще чего хотел добавить :
Россия теряет огромные деньги !
Нефть дешевеет ,Россия не получает желаемых/прогнозируемых доходов ...увы !
Мне понравился Жак ШЕррак ,и его позиция ! Так держатЬ !
Ха меня вообще смех разаобрал когда какой то Американский военный говорил о том что Два вертолета просто на просто столкнулись над Персидским заливом !
Гон 100% .....Комедия ...............
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 19:27   #153
Jan Jan is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 23
Posts: 565

Quote:
а Лондон департирует всё арабское население, которого в Лондоне больше,чем самих англичан?
А вот это бы класс....
И не только в Лондоне.
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 20:25   #154
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

Virtual girl ,
1. Вот если в твоеи стране правительство будет применять средства массового унижтожения против своих же людеи , а также оказивать реальную угрозу для окружаюшего мира ядерным оружием , тогда мы и поговорим о возможности Буша вмешаться в ету ситуацию . А пока ети разговоры беспочвенны..... В руках России ядерное оружие является средством обороны . В руках терроризма ето орудие может и , наверняка станет , орудием нападения . Чувствуешь разницу ? Ето по поводу того * почему США могут производить ядерное оружие , а Саддамовскии Ирак , -- нет. "
2. А никто и не утверждал , что борьба с терроризмом закончится только воинои в Ираке . Страна , которая субсидирует , подготавливает , осушествляет террористические акты против человечества , а так же покрывает и прячет террористов , -- автоматически напрашивается на неприятности . И последствия могут быть такими же печальными для них , как и для режима Саддама. Афганистан я даже упоминать не буду , там и так все ясно.....
3. Где и когда видели Осама бин Ладена мне абсолютно не интересно , так же как и жив сеичас Саддам или нет . Важно другое -- они потеряли контроль , которыи имели ... тоталитарныи режим Ирака разрушается , он уплывает у Саддама из рук...
4. Я не совсем поняла твои мысли по поводу многочисленного арабского населения в Лондоне. Да , их много . Не все они террористы . А если среди них есть террористы , которые будут депортированы , а еше лучше ликвидированы , -- то я только приветствую ето ! Или ты ето считаешь тоже негуманным ?? Приезжать сюда пачками беженцев , получать здесь кров , еду , медицинское обслуживание , пособия и потом же замышлять террористические акты против страны , которая их приютила ???
На мои взгляд с ними еше очень гуманно здесь обходятся !
5. Насчет того за нефтью пришел Буш в Ирак или нет , -- я своего мнения не поменяю .. В одном лишь могу согласиться с тобои , что те источники из которых США получает нефть в настояшее время , не вечны . И естественно они обратят внимание на новые .....К тому же надо учесть , что их отхошения с поставшиком нефти с Персидского залива , Саудовскои Арабиеи , складываются в последнее время весьма прохладно ...особенно после 9/11 ....прямо или косвенно родина Бин ладена была связана с етои террористическои деятельностью ..
  Reply With Quote
Old 22-03-2003, 23:59   #155
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Jan,
Quote:
Когда России нужно решить вопрос войной- она решает его войной. Как раз Чечня пример весьма характерный- причины другие, способ решения- тот же.
Я говорю о экономических проблемах. А вообще тогда любая страна имеет право напасть на любую другую. Также и Ирак имеет полное право мочить по соседним гос-вам и при этом приследовать любые цели.

Quote:
Насчет Франции- оказывается, Ирак им должен 40 млрд. долл. То то они в миротворцы подались! Денежки то теперь тю-тю, как и российские...
Долг на сколько я знаю по заявлениям в России всё равно отсётся. Так что...

Любителям трупов:
http://digitaljournalist.org/issue0212/pt_index.html (1991 - "Буря в пустыне") А теперь вот это: "Последний ракетно-бомбовый удар, нанесенный по Багдаду, по количеству выпущенных боезарядов является "самым интенсивным за все время человеческих войн", заявил маршал авиации Евгений Шапошников." Выводы можете сделать сами.
  Reply With Quote
Old 23-03-2003, 06:18   #156
Eminem Eminem is offline
Banned
 
Join Date: Dec 2002
Location: Amityville
Age: 37
Posts: 118

Send a message via Yahoo to Eminem
Вас что действительно эта война волнует? Так онаж всегда шла и будет идти.
То в югославии, то в боснии, то в авганестане. Теперь в ираке...
Привыкнуть уж пара
Делайте ваши ставки госпада. Следущая цель-иран. Им название страны не понравится.
  Reply With Quote
Old 23-03-2003, 06:19   #157
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

Quote:
Любителям трупов:
http://digitaljournalist.org/issue0212/pt_index.html
мля...американцы с собой,по ходу дела,в кормане фотик носят и фоткают себя на фоне трупов.Уроды!
  Reply With Quote
Old 23-03-2003, 11:57   #158
Питрик Питрик is offline
Mein HerZ Brent
 
Питрик's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Posts: 93

Smile

И все-таки все будет пучком!
  Reply With Quote
Old 23-03-2003, 12:35   #159
Ahiles Ahiles is offline
проходил мимо
 
Join Date: Mar 2003
Age: 48
Posts: 198

marina,
Quote:
В руках терроризма ето орудие может и , наверняка станет , орудием нападения . Чувствуешь разницу ? Ето по поводу того * почему США могут производить ядерное оружие , а Саддамовскии Ирак , -- нет. "
А ты не можешь понять что другие маленькие и не очень страны глядя как США брмбят Ирак захотят втихаря создать атом и у себя(для самозащиты).Ведь США уверены что у Ирака нет Оружия массового поражения в противном случае они так нагло не наступали бы на Ирак - побоялись бы мести Саддама.Мне кажется Если бы у США были бы хоть малейшие доказательства того что Ирак имеет Оружие массового поражения то всё было бы по другому.
  Reply With Quote
Old 23-03-2003, 13:42   #160
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Питрик,
Quote:
И все-таки все будет пучком!
uhu будет только не для всех и не везде !
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Европейский промо-тур группы "Тату" Igor Новости и события 66 12-11-2005 23:32
Последняя Мирова Война Гersh Островок творчества 0 30-08-2005 03:47
Откровения... Реальная красивая история из жизни... ~InFiNiTy~ Островок творчества 12 11-11-2004 18:34
Помогите!!! Откровения девочки-подростка!!! _Евгений_ Флейм 14 23-06-2003 19:43
Не нужна война!!! Дима Энерджи Островок творчества 33 26-03-2003 22:46



All times are GMT +1. The time now is 09:01.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.