Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Ничья: Главная тема для обсуждения



View Poll Results: Вы следите за проектом Кипер?
Да 28 60.87%
Нет 17 36.96%
Ээээ...а кто такой Кипер? 1 2.17%
Voters: 46. You may not vote on this poll

ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 21-10-2004, 08:22   #101
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Originally Posted by tatutik
"Ничья" вернулась из промо-тура по Польше...18 октября Лена Кипер снялась в передаче «Двенадцать злобных зрителей» на MTV.
А почему же на этой неделе в расписании МTV в качестве "звездного" - Дима Билан?
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 21-10-2004, 17:02   #102
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Tom C.Martovski
снялась в передаче «Двенадцать злобных зрителей» на MTV.
дык передачи же не сразу выходят..снялась а покажут может через две недели..три
  Reply With Quote
Old 21-10-2004, 17:08   #103
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
А никто не в курсе, где можно скачать какое-нибудь выступление НиЧЬИ?
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 21-10-2004, 17:19   #104
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by belissa
никто не в курсе, где можно скачать какое-нибудь выступление НиЧЬИ?
это тайна за семью печаями и денюшки..денбшки...задаток вперед
  Reply With Quote
Old 22-10-2004, 07:50   #105
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Originally Posted by belissa
где можно скачать выступление НИЧЬИ?
Ишь, хитренькая какая!
На бескрайних полях "мировой сетки" на всеобщее обозрение представлены только клипы и фоты (в том числе и с разных перфомансофф).

P.S. Даже на оффе нет такого удовольствия...
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 22-10-2004, 15:17   #106
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
Tom C.Martovski, ну про офф я даже и не спрашиваю, на ТАТУшном оффе тоже немногое найдешь! Просто думала гуляют где-нибудь и выстуления...Кста, вроде уже сняли клип на песню с альбома "Можно любить", видела кадры оттуда- Лену сжигают, привязав к чему-то!(Если правильно поняла, то как ведьму) Вроде обещали начать показ уже в октябре, но что-то сомневаюсь, что успеют!
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 22-10-2004, 17:32   #107
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Tom C.Martovski
P.S. Даже на оффе нет такого удовольствия...
не дай бог такогог удовольствия..я пока только слушать согласен....дайте привыкнуть
  Reply With Quote
Old 22-10-2004, 17:44   #108
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

а в большенстве пиратских точек в Питере их албом так и не появился
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 22-10-2004, 18:38   #109
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
кстати...
на самом деле пираты не собираются, видимо,выпускать их альбом...это "ничье" несомненно на руку))

а теперь по поводу выступлений..совсем скоро мне в руки попадется кассетка с несколькими их выступлениями...выложу обязательно на своем сайте www.nichyagroup.com...а пока нужно догрузить то, что в списке стоит)))
кстати, ниукого нет видео с большой стирки после евровидения с "ничьей"??
или видюх с передач в польше???или чего-нить другого....
договоримся...
просто дело в том, что у ничьи такие фанаты.....ненастоящие....и даже кроме меня некому было выложить альбом в сети....
про миксы и другое просто молчу....мой ресурс пока является первым после официального...
надеюсь, что сделаю все, что задумал с ним...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 29-10-2004, 13:55   #110
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

А Лена ничего так выглядит....в сильноукороченной юбочке.... очень даже ничего!!(это я про 12 З.З.)
  Reply With Quote
Old 30-10-2004, 07:01   #111
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
скажите кто-нибудь распологает этим видео???
может его загрузить???
я дам место!!!
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 01-11-2004, 11:35   #112
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Пипл, кто смотрел 28 числа "12 Злобных"?
Как там Ленок?
Пропустил, бааалиин...
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 01-11-2004, 11:38   #113
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Повтор всегда бывает. И по-моему, сегодня, в понедельник.
  Reply With Quote
Old 01-11-2004, 11:41   #114
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Originally Posted by SHEAD
Повтор сегодня, в понедельник.
А по MTV'ишному расписанию "Злобные" только в четверг и субботу...
То есть, как я понимаю, поезд ушел?

SHEAD, дружище, а сам-то лицезрел?
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 01-11-2004, 11:59   #115
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Tom C.Martovski, точно. С осени другое расписание стало. Раньше повторяли в понедельник и среду.
Нет, я не лицезрел. Как Чурикова оттуда ушла, все скучнее и скучнее становится. А что там было? Кипер в роли звёздного защитника?
  Reply With Quote
Old 01-11-2004, 12:41   #116
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Originally Posted by SHEAD
Кипер в роли звёздного защитника?
Да...
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 03-12-2004, 23:40   #117
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
важно!
сегодня зашел на новый раздел официального сайта под названием "дискография" и нашел 2 новых скана диска:
-переиздание альбома "н а в с е г д а" для польши
-сингл "nikomu.nikogda" для польши
я хочу купить их!!!
помигите, где их можно преобрести!!!

кстати, совсем скоро сканы сингла у меня на сайте www.nichyagroup.narod.ru

покопался и нашел

а пока попрошу ответить на эти вопросы...

кстати-вот обложка сингла :
http://nichya.ru/uploaded/82_4.jpg

вот альбома :
http://nichya.ru/uploaded/82_3.jpg
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 13-12-2004, 16:46   #118
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
Последние новости группы "н и ч ь я"

Успех дебютного альбома проекта "н и ч ь я"!
В настоящее время на главных польских музыкальных телеканалах MTV Poland и VIVA Poland в горячей ротации два клипа проекта – "Ничья" и "Никому.Никогда". Продажи дебютного альбома проекта "н и ч ь я" в Польше приближаются к "золоту". Чешским отделением BMG принято решение о переносе релиза пластинки "н и ч ь я" "н а в с е г д а" с конца 2004 на начало 2005 года в связи со всемирным объединением компаний BMG и SONY Music.


Клип "Навсегда" на фестивале Tribeca Festival Film!
Видеоклип "Навсегда" отправлен в Нью-Йорк на фестиваль Tribeca Festival Film, организованный Робертом Де Ниро в 2002 году. Представители Лены Кипер в Нью-Йорке полгода назад связались с оргкомитетом фестиваля и рассказали о представителях русской режиссуры короткого жанра. Фестиваль оказался очень заинтересованным получить работы Лены на конкурс. Поскольку последней и самой зрелой работой Лена сочла клип "Навсегда" ( а "Можно любить" еще в работе ), именно он отправился в Америку, в эпицентр Голливуда. Результаты конкурса будут известны ближе к весне, но творческая команда уверена в успехе. Видеоклип уникален – он снят одним планом. Это мечта каждого режиссера. Только такую концепцию сложно реализовать в российском шоу-бизнесе, где к музыкальным видео отношение скорее как к рекламе йогурта, нежели как к искусству. Помимо прочего при съемке такого видео артист должен достойно выдержать 3,5 минуты в кадре так, чтобы зритель не потерял интерес к нему, а кадр и движение камеры должны быть так продуманы режиссером и так воплощены оператором, чтобы зритель не потерял интерес к непрерывному движению камеры всю песню. Лена считает, что команде это удалось. Но основными судьями остаются зрители, которые смогут увидеть премьеру видео "Навсегда" в сети раньше, чем на телевидении, на портале www.mp3search.ru в ближайшее время, а так же на сайте www.nichya.ru. Также все могут следить за новостями фестиваля Tribeca на сайте www.tribecafilmfestival.org


Выплаты авторских прав!
Центральный офис компании EMI (Лондон) приостановил все выплаты авторских на имя Елены Кипер за использование песни "Я сошла с ума" ("All the things she said") через компанию "Неформат", и в настоящее время ведет прямые переговоры с генеральным директором компании ArtConsult о возможном пути урегулирования финансовых вопросов, и о заключении прямого контракта между Еленой Кипер и компанией EMI без участия посредников. По песне "Нас не догонят" ("Not gonna get us") все споры урегулированы. В России обладателем прав на эту песню осталось "Первое музыкальное издательство", на остальных территориях мира Warner Chappell.


Лена получила награду!
Долгожданная награда BMI из Лондона наконец добралась до своего обладателя – Лены Кипер. Это первый прецедент в мире, когда русский автор получает столь авторитетное международное свидетельство заслуг. Компания BMI – самое крупное авторское общество в мире, представляющее права авторов на территории Америки. 5 октября в Лондоне состоялась церемония награждения за самые выдающиеся музыкальные результаты последнего времени, в частности, на торжество в качестве лауреатов были приглашены авторы песни "Я сошла с ума": переведенная песня "All the things she said" признана самой ротируемой в мире, что подтверждает собранное только за ее ротацию в мире на радио и телеканалах авторское вознаграждение в миллион долларов, не говоря уже о сборах с продаж лицензионных синглов, включивших в себя только эту песню. Лена Кипер не смогла присутствовать на церемонии в силу сложившихся трудностей. Представители Елены от компании BMG посетили торжественный вечер, зачитали от ее имени благодарственное письмо, и получили именную награду, которая теперь находится в офисе компании BMG в ожидании мини-пресс-конференции, посвященной этому событию. Все крупнейшие паблишерыс - EMI, BMG, BMI, Warner Chappell - работающие с репертуаром иностранных артистов, пригласили Елену Кипер в Лондон для знакомства и совместной работы. Отъезд Елены в Лондон со всей творческой командой запланирован на февраль.


Бесконечная история
На заседании глав мировых паблишеров, состоявшихся 16 октября в Лондоне, был урегулирован спор между авторами оригинальных песен альбома t.A.T.u. и переводчиков. Авторское вознаграждение за переводные песни разморожено и в ближайшее время поступит на счет компании "Неформат", которая неизвестно когда раздаст его авторам.

Источник: artconsult.ru
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 15-12-2004, 22:45   #119
Foxik Foxik is offline
Агент Малдер
 
Foxik's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Санкт-Петербург
Posts: 387

Знаете, я просматривал хит-парады продаж отдельных магазинов (вроде Союза, СДлэнда) - и ни разу за окт-дек не увидел ни в одном топ-листе Ничью
  Reply With Quote
Old 20-12-2004, 12:16   #120
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
ЛЕНА КИПЕР получила награду BMI

Церемония вручения Елене Кипер престижной музыкальной международной награды BMI Honors Top European Songwriters And Publishers за соавторство хита 'Я сошла с ума' ('All The Things She Said') группы 'Тату' состоялась в офисе BMG Russia 16 декабря. Этот приз был присужден Кипер за то, что вещь'All The Things She Said' прозвучала в радиоэфире более 2.000.000 раз.
Церемония в офисе BMG проходила в дружеской, неформальной обстановке - на мероприятии присутствовали друзья и коллеги г-жи Кипер, а сама Лена пребывала в отличном настроении и была расположена к общению.

Приз, который сама лауреатка до мероприятия в офисе BMG еще не держала в руках, преподнес виновнице торжества один из лучших специалистов в Москве по авторскому праву Владимир Прозоровский. Он отметил, что 'впервые в истории награда досталась русскому автору', который уже 'заслужил всемирное признание'. Этот приз абсолютно объективен. Как подчеркнул г-н Прозоровский, награда принадлежит не 'компании BMI, а авторско-правовой организации BMI'. 'Лена победила в честном соревновании, и я уверен, что это только первый ее приз на мировом уровне', - произнес Прозоровский и с этими словами вручил два золоченых диплома на иностранном языке, размер которых составлял в длину около метра.

Вручение Лене диплома состоялось только 16 декабря по причине того, что артистка лично не смогла присутствовать на официальном вручении призов в Лондоне 5 октября, где Россию представлял Иван Шаповалов. Сама Лена узнала о присуждении ей этой награды всего за несколько дней до 5 октября, и то совершенно случайно: ей позвонила девушка, представившаяся курьером компании 'Неформат'. Она и передала композитору официальное приглашение на церемонию в Лондон. Затем выяснилось, что та девушка была вовсе не курьером, а поклонницей Лены - она выкрала приглашение из офиса 'Неформата'. 'Если бы не эта девушка, - говорит Кипер, - то я бы никогда не узнала о том, что стала призером международной премии и не получила бы миллион долларов. Но теперь все в порядке'.

Это подтвердил и адвокат Елены, который выиграл дело против компании 'Неформат' и Ивана Шаповалова. После вручения артистка ответила на вопросы прессы.

Корреспонденту Intermedia г-жа Кипер рассказала, что присуждение ей премии было для нее совершенно неожиданно. 'Я больше всего рада тому, что теперь честное авторское имя не затеряется в мире. Это стимул для того, чтобы работать дальше. В России заниматься творчеством уже неинтересно, так как знаешь весь механизм'. Выяснилось, что Елену раздражает засилье в России 'фабрикантов'. 'Русский шоу-бизнес стал в пределах 'Фабрики', а я не хочу быть частью системы, вписываться в формат. Это неблагодарное дело'.

Кипер планирует расширить пространство для творчества и в феврале отправиться в Лондон, чтобы 'лично познакомиться с людьми и обсудить творческие планы на будущее'. Автор 'Я сошла с ума' не сомневается, что у русских музыкантов всегда есть шанс пробиться на запад. Прессу интересовало, собирается ли Лена гастролировать с проектом 'Ничья'.

'Мы недавно выпустили альбом в Польше, Чехии, - ответила Кипер. - А что касается России: Мы точно не будем выступать по клубам. Если и гастролировать, то сделать отличную программу, с живым звуком, с оркестром. Только так'.

В завершении мероприятия присутствующим был показан новый клип 'Ничьей' 'Навсегда', снятый одним планом. Действие ролика происходит на кровати. Его уже послали на новый кинематографический фестиваль 'Tribeca Film Festival', который пройдет в апреле наступающего года в Нью-Йорке. Было сделано девять дублей клипа: по словам г-жи Кипер, было очень трудно определиться с окончательным вариантом.
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Альбом "Люди Инвалиды" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 142 14-09-2008 11:38
Альбом "Dangerous and Moving" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 204 02-01-2006 13:46
Новая песня Тату - Ничья (общая тема для обсуждения) Ilya Новости и события 289 11-04-2004 10:04
Чат с Е. Кипер fcsml Новости и события 11 17-12-2003 17:38
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 22:44.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.