Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Ничья: Главная тема для обсуждения



View Poll Results: Вы следите за проектом Кипер?
Да 28 60.87%
Нет 17 36.96%
Ээээ...а кто такой Кипер? 1 2.17%
Voters: 46. You may not vote on this poll

ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 06-09-2004, 07:23   #81
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

Igor, опередил меня.
  Reply With Quote
Old 08-09-2004, 21:19   #82
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Чувсвуется, что потенциалом проект обладает, но если бы убрать безголосую Кипер с вокала, поразнообразнее звучание и поменьше баса - хорошая пластинка бы могла получиться. "Снег" показался немного ...совдеповским что ли . Да и маловато будет - 35 минут - кто щас такие тонкие пластинки пишет? Ладно Тату - 5 песен по сути на дебютники было, за то шедевр на шедевре, а у этих? МЛ, "Навсегда", "Нет" и все? Не, с таким материалом не видать им популизма...
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 09-09-2004, 13:01   #83
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Фанат написал книгу про Лену Кипер.

Книга носит название «Все что она сказала» и имеет содержание на 100 листов в рукописном варианте. Пока что вся информация про книгу держится в тайне, так как молодой человек не хочет афишировать себя и не решил, как распорядиться трудом.
Лена получила первый экземпляр творения и сначала смеялась, а потом плакала.
Известны лишь некоторые подробности:
Альбом «Н и ч ь я» назван молодым и талантливым писателем Преисподней Лены, а имя Елена Кипер расшифровано им как «ад и хранитель».
Лена оценила содержание, информативность и художественность очень высоко.
«У меня создается впечатление, что он все наши диалоги за последние 3,5 года - это столько я с ним знакома, еще с проекта Тату - он записывал на диктофон. Самое большое разочарование я испытала, когда узнала из книги, что именно обо мне думали Юля Волкова и Лена Катина. Я их очень любила, а они меня нет. Жаль...».

P.S. Молодой человек снялся в эпизоде клипа «Можно любить».
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 09-09-2004, 13:49   #84
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Quote:
Originally Posted by Fiva
безголосую Кипер
Зачем же так жёстко..я не согласен что она безголосая.
  Reply With Quote
Old 09-09-2004, 16:00   #85
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
ну почему...голос есть ну получше чем у Юльки))но тоже мало.
могу поделиться..вот только купил альбом: просто ТАЩУСЬ от песни НАВСЕГДА!!!!это лучший трек на альбоме...!!! ну и можно любить просо отпад! не считая об уже ранее известных песнях Все время о тебе. и еще пары композиций. все что пел сам Олег- мне не понравилось воообще.

Ну а криков правда очень много, ремиксы так же неудачные..музыка какая то однообразная.
НО ОЧЕНЬ качественый альбом, меня это удивило- за качество 5 баллов. за оригинальность 5. за подборку материала 5 . за аранжировки и музыку 3.
  Reply With Quote
Old 09-09-2004, 17:53   #86
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Мне альбом в целом не понравился. Все песни какие-то одинаковые. Можно легко спутать как какая песня называется. Лет 5 назад это было бы не плохо, но сейчас это всё уже старо. Песня "Можно любить" вообще похожа на песни группы Пропаганда самого первого состава. Короче получился качественный отстой. Теперь я понимаю, почему такое не ставят в эфиры и не показывают на ТВ.
  Reply With Quote
Old 09-09-2004, 18:11   #87
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Igor,
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 09-09-2004, 18:15   #88
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Igor
Короче получился качественный отстой.
думаю нет, скорее всего эта песня и раскрутится !! очень эмоциональная и сильная по словам..мне очень нравится!
  Reply With Quote
Old 10-09-2004, 23:19   #89
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
песня "можно любить" меня огорчила...
кстати,зря вы так...я не считаю,что этот альбом не заслуживает добрых отзывов...качественно,со вкусом и идеей (что самое главное...) и планы на будущее у них есть в отличии от ТаТу...
и то,что я услышал на альбоме "ничьи" по крайней мере на порядок выше всего того,что делали ТаТу...
это всего лишь мое мнение...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 01-10-2004, 17:51   #90
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Народ, гляньте ка на фоты эти, с последнего появления "Ничья" на публике. Ну и дела.
Staringelf с иглиша подкатил. Оп-ля.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 01-10-2004, 18:05   #91
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
Оп-ля.
я разочарован - этим детей разве что пугать чего они этим сказать-то хотели??
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 01-10-2004, 18:11   #92
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

"КВАРТИРНИК" "НИЧЬЕЙ" В КЛУБЕ "ЗОНА"
Презентация дебютного альбома 'Навсегда' группы 'Ничья' состоялась в клубе 'Зона' 23 сентября. Интерес общественности был подогрет тем, что участницей и идейным вдохновителем 'Ничьей' является Елена Кипер, которая широко известна благодаря своей работе с группой 'Тату' и съемкам видеоклипов для самых разных российских исполнителей. Зрителей, пришедших на концерт, ожидал небольшой сюрприз: действо должно было разворачиваться не на сцене, а прямо в середине танцпола. Часть пространства была огорожена красно-белыми лентами, а получившийся квадрат был оформлен как городская квартира с эклектичной мебелью и предметами декора. Еще до начала концерта внутри этой зоны находилась молодая пара, которая никак не реагировала на происходящее вокруг них. Публика была озадачена, перешептывалась и переглядывалась, но пара равнодушно смотрела на обступившую ее толпу. Разгадка пришла только тогда, когда начался сам концерт. В 'квартиру' стремительно влетели Елена Кипер и Олег Борщевский, участники дуэта 'Ничья'. Шоу началось сразу, даже без приветственного слова, мощно и агрессивно. Елена и Олег бродили по 'квартире', а молодая пара в то же самое время танцем и перфомансом иллюстрировала те чувства, которые заложены в песни 'Ничьей'. В общем-то, весь материал альбома, несмотря на то, что там присутствуют как и энергичные, так и медленные депрессивные песни, посвящен теме любви, отчаяния и отчуждения, поэтому специально приглашенные актеры в своем мини-представлении продемонстрировали почти весь диапазон ситуаций, возможных при взаимоотношений двух любящих друг друга людей. Программа шла без пауз, нон-стопом, и только в самом конце Олег с Еленой немного пообщались со своими поклонниками. Дальше публику ожидал еще один сюрприз. Участники 'Ничьей' представили своих музыкантов, каждый из которых, кроме того, что принимали участие в записи альбома, являются молодыми исполнителями и авторами песен собственного сочинения. Право первого выступления получила Юля, солистка проекта Sladkiy. Стилистика ее музыкального материала - мелодичный поп-рок. Следующим выступал некто Художник, записи которого, по словам Елены Кипер, она получила от Ивана Шаповалова. Кипер настолько понравилась демо-запись, что она, не раздумывая, решила с ним поработать. Еще одним дебютом стало выступление Сергея Карпухина. Он является автором англоязычных версий текстов альбома 'Навсегда' и тоже при поддержке 'Ничьей' записывает свой альбом. Надо сказать, что публика принимала новичков очень тепло и радушно. Финальную точку поставила певица Слава. Она также посотрудничала с Еленой и Олегом, которые написали ей песню. Ее выступление прошло не в 'квартире', а на сцене клуба при поддержке группы танцоров. После этого, поблагодарив за поддержку и попрощавшись с поклонниками, группа 'Ничья' покинула зал.
Владимир Басков, InterMedia
  Reply With Quote
Old 02-10-2004, 07:12   #93
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
Народ, гляньте ка на фоты эти, с последнего появления "Ничья" на публике. Ну и дела.
Staringelf с иглиша подкатил. Оп-ля.
Тётя Лена больна на всю голову.
  Reply With Quote
Old 02-10-2004, 11:33   #94
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
а мне понравилась сама идея...
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 02-10-2004, 15:23   #95
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by belissa
а мне понравилась сама идея...
С такими идеями пусть в цирке работает.
  Reply With Quote
Old 02-10-2004, 17:11   #96
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by belissa
а мне понравилась сама идея...

~~~~~~~~~~~
согласен! потрясно! жаль меня не было там..я бы им устроил квартирный вопрос! Лена молодец..очень интересно придумала все
  Reply With Quote
Old 02-10-2004, 18:03   #97
belissa belissa is offline
Infatuation
 
belissa's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Россия, Москва
Gender: Female
Posts: 1,428

Send a message via ICQ to belissa
недавно приобрела альбом "Ничьи".
По-мойму, очень неплохой, даже сказала б, что хороший, если б меня так не раздражал голос Кипер!
~~~~~~~~~~~
Love is an irresistable desire to be irresistably desired.
(c)Robert Frost


Erst wenn die Wolken schlafen gehen
Kann man uns am Himmel sehen
Wir haben Angst und sind allein
Gott weiss ich will kein Engel sein
(c) Rammstein
  Reply With Quote
Old 02-10-2004, 18:51   #98
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by belissa
недавно приобрела альбом "Ничьи".
По-мойму, очень неплохой, даже сказала б, что хороший, если б меня так не раздражал голос Кипер!
привыкнешь- он сначала не очень..почитай что я писал до этого..а потом так понравился..сам не ожидал!
  Reply With Quote
Old 20-10-2004, 18:20   #99
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
"ничья" вернулась из промо-тура по Польше!
15 октября Ничья прилетела в столицу Польши, где ее ожидал насыщенный промо-день. Самые популярные польские издания (музыкальные, молодежные, общественно-политические) пришли пообщаться с российскими артистами BMG, и, что особенно поразило, отлично разбирались в теме. Помимо вопросов о группе «Тату» Ничью много расспрашивали об особенностях русской музыки, культуры, души, и как это отразилось на записи дебютного альбома «Навсегда». Лену и Олега попросили напеть любую русскую песню вживую, и ребята исполнили «Подмосковные Вечера» как наиболее колоритную и популярную за рубежом. В целом, Ничью ожидал прекрасный прием. Пластинка «Навсегда» - первый российский релиз в каталоге BMG Польша, и лейбл ожидает действительно ярких результатов.
16 октября у группы состоялись съемки в реалити-шоу «Бар» (во Вроцлаве, третьем по величине городе Польши), самой рейтинговой молодежной программе на польском телевидении, аудитория которой составляет 4-5 миллионов зрителей. Перед съемками группу встречала толпа поклонников, которые знали об участии Лены и Олега в передаче и дожидались своих кумиров у входа, и Лена успела дать несколько автографов. Выступая в качестве специальных гостей под нескончаемые аплодисменты присутствующих зрителей, Ничья исполнила два сингла «Ничья» и «Никому. Никогда», которые хорошо знакомы польской публике, благодаря активной ротации клипов.
Впечатления Лены и Олега о стране: «Польша очень похожа на Россию, порой даже трудно поверить, что ты находишься за границей. Гостеприимство и добродушие поляков нас очень впечатлило. Несмотря на насыщенный рабочий день, ночью с 16 на 17 октября мы ездили по ночным клубам Вроцлава, чтобы прочувствовать настроения польской молодежи».
Релиз альбома в Польше состоялся 11 октября, и его продажи за одну неделю не уступают цифрам продаж международных исполнителей.
Сразу после своего возвращения из Польши 18 октября Лена Кипер приняла участие в презентации дебютного альбома певицы Славы и снялась в передаче «Двенадцать злобных зрителей» на MTV в роли звездного защитника.
Источник: bmg.ru

Похоже, ТаТу все же придется подвинуться...
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 21-10-2004, 02:48   #100
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Quote:
Originally Posted by tatutik
снялась в передаче "Двенадцать злобных зрителей" на MTV
Мммм?!Посмотрим.
Наверняка будет рекламировать свой альбом
Ну что ж - её можно понять.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Альбом "Люди Инвалиды" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 142 14-09-2008 11:38
Альбом "Dangerous and Moving" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 204 02-01-2006 13:46
Новая песня Тату - Ничья (общая тема для обсуждения) Ilya Новости и события 289 11-04-2004 10:04
Чат с Е. Кипер fcsml Новости и события 11 17-12-2003 17:38
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 20:15.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.