Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Флейм


Проповедь, лекция, а 3-я часть для тех кто не понял первые две


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 21-10-2003, 14:33   #21
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Тема сегодняшней нашей лекции: "Как надо правильно отвчеть человеку, если ты не согласен с его мнением".

Если вы несогласны с мнением человека или с его высказыванием, то вы должны высказать своё мнение, привести аргументы или сделать и то и другое.

Выше у нас есть замечательный пример того как делать не надо.

Админ высказывает мнение, а участник с ником Ельф ему оппонирует. Мы видим следующий диалог:
- Дурак
- Сам дурак

Так не делается. Хотя в местах весьма "недалёких" это повсеместно.

Следующая тема нашей лекции: "Не стоит цепляться к запятым в предложении, если у вас кончились аргументы в споре."
  Reply With Quote
Old 21-10-2003, 15:35   #22
Web GoddesS Web GoddesS is offline
Made in Russia..with love
 
Web GoddesS's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Астрахань,арбузы ;)
Age: 37
Posts: 2,176

Igor,
Quote:
на английском форуме люди недалёкие.
Что бы в этом убедиться мне хватило пару раз заглянуть туда.Не все ,но все же.
  Reply With Quote
Old 21-10-2003, 16:54   #23
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
elf, коль скоро все это попало во Флэйм, пользуясь случаем, хочу тебя спросить о пустяке... почему когда я тебе пиэмил по-русски (это случалось не так часто) ты мне отвечал по-английски ? Мне все равно ,конечно, что так... что эдак... просто интересно ...зачем этот маскарад... изъясняешься ты вроде сносно...
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!
  Reply With Quote
Old 24-10-2003, 22:06   #24
Foxik Foxik is offline
Агент Малдер
 
Foxik's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Санкт-Петербург
Posts: 387

Igor,
Quote:
И я не вижу ни чего плохого в том, что я иногда критично высказываюсь в адрес, как правило, Неформата.
Высказывай на здоровье, но главная страница сайта я считаю не место для этого. Для "личного мнения" и существуют форумы. В новостях должна быть только инофрмация и все.
Для тех, кто, положим, впервые зашел прочитать новости о группеи прочтут весь твой негативизм, вполне могут проникнуться им и также отнестись к группе. Это неправильно.

Quote:
Например, в новости про альбом, я критично высказался про прогон с выходом на год.
Конечно же, все это очень печально, но ты посомтри на других исполнителей - сколько таких, которые выпускают альбомы раз в 2-3 года? Сотни! Как русских, так и зарубежных. Вон, та же Бритни Спирс последний альбом выпустила как раз 2 года назад. И что - давайте ее ругать за прогон? Я уж не говорю о Мадонне, Раммштайн, Линде, Блестящих, Иванушках, ДеЦле и пр. и пр. и пр.

Quote:
Или может написать, что выступление на Евровидении было просто великолепным и оперные певцы отдыхают по сравнению с этим?
Да при чем тут оперные певцы? Не понравилось выступление - выскажись на форуме, но писать об этом в новостях - лишнее, IMHO. Сайт твой, дело твое, попутно замечу, что для меня это лучший сайт о Тату, единственный так часто обновляемый. Минусы у сайта тоже есть, думаю, понятно какие
А если Тату неудачно выступили на Евровидении, то что же ты не написал, как хорошо девочки выступили и исполнили песню на (ставшим) скандальном американском шоу Лено (там, где с маечками "Хуй войне")?

Quote:
Если есть хорошие новости, то я пишу хорошие
Если мне не изменяет память, ты даже не написал, что Тату выиграли премию "Комета-2003" как прорыв года, опередив очень сильных конкурентов и учитывая, что победителей выбирала Гильдия музкритиков.
~~~~~~~~~~~
http://www.thex-files.ru - 5 лет в Сети!
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
  Reply With Quote
Old 24-10-2003, 22:27   #25
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Да, они прочитают правду. Лучше горькая правда, чем сладкая лож. Если человек способен думать, то он сам сделает выводы.

Зачем мне смотреть на других, когда я пишу новость про Тату? У меня есть факты, и я о них говорю. Будь это альбом или выступление на Евро. Если выступление д*мо, как в плане вокальных данных, так и в плане шоу, то тут кроме как что это "д*мо" и не напишешь. Или ты хочешь оспорить тот факт, что девочки выступили мягко говоря плохо? И это не моя проблема, что кто-то от правды корчится и говорит, что неправильно писать правду.

А почему ты мне не прислал эти новости? Не написал? Не проявил никой активности? Я понимаю, что приятно прийти, прочитать, повозникать на форуме, но у меня лично не всегда на всё есть время.
  Reply With Quote
Old 24-10-2003, 23:49   #26
marina marina is offline
Re-Offender
 
marina's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Shanghai , China
Posts: 2,103

qуоте]как хорошо девочки выступили и исполнили песню на (ставшим) скандальном американском шоу Лено (там, где с маечками "Хуй войне")?[/qуоте]
-----------------------------------------------------------------------------------

Хорошо ?! *Девочки* ??

Какое падение ...какая безвкусица , какое отчаянное желание , чтобы о тебе *заговорили* ! Любыми способами , пусть даже с размалеваннои грязью на маике . Две минуты еифории от чувства собственнои *смелости* и вечныи позор на голову русских .
МНе интересно почему они не саботировали ето выступление (как уже вошло у них в привычку) , в стране против военных деиствии которои они выступали ?
Зачем они туда поехали ? Резонанс в мире был бы гораздо сильнее , если бы русская группа ТАТУ отказалась выступать и развлекать публику так называемого мирового аггрессора.....Так нет же ! Поехали развлечься в свое удовольствие и маики имбицильные показать ! Какое двуличие .....
Игор абсолютно правильно сделал , не представив ето событие как *положительное* в новостях саита.
  Reply With Quote
Old 25-10-2003, 17:19   #27
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
а собственно о чём речь в ентой теме.. ?
что обсуждаем ?
  Reply With Quote
Old 25-10-2003, 17:43   #28
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Quote:
Игор абсолютно правильно сделал , не представив ето событие как *положительное* в новостях саита.
Я думаю, всё-таки в новостях надо писать абсолютно нейтрально. Ну а так - дело Игоря, его ведь сайт.
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 25-10-2003, 18:05   #29
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

В новостях читайте только заголовки. В новостях по ТВ смотри только первые 2 минуты, когда говорят о чём будут говорить в новостях. Умники, ёпт. И будет вам счастье. Только я уверен, что даже в этом найдут несправедливость, необъективность, неправду и прочую хрень, которая на их взгляд там есть.
  Reply With Quote
Old 26-10-2003, 16:28   #30
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Quote:
Только я уверен, что даже в этом найдут несправедливость, необъективность, неправду и прочую хрень, которая на их взгляд там есть.
Абсолютной объективности не существует, даже летописцы и те норовили кого-нибудь дерьмецом облить Но всё-таки надо к ней стремиться, насколько это возможно.
Quote:
В новостях читайте только заголовки
Особенно в ЭГ, ЖГ и "Жизни"
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 26-10-2003, 22:43   #31
Foxik Foxik is offline
Агент Малдер
 
Foxik's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Санкт-Петербург
Posts: 387

Thumbs up

Igor,
Quote:
Зачем мне смотреть на других, когда я пишу новость про Тату?
Да я не сужу тебя, просто считаю это несколько неправильным. Извни, но это только мое мнение. Раздел новостей сильно отличается от раздела форум. В новостях должна сообщатсья только информация, сухие факты, а вот на форуме - комментарии к новостям. Если походить по другим сайтам, навряд ли там найдешь личные негативные комментарии.

Quote:
Если выступление д*мо, как в плане вокальных данных, так и в плане шоу, то тут кроме как что это "д*мо" и не напишешь. Или ты хочешь оспорить тот факт, что девочки выступили мягко говоря плохо?
Брось ты меня подкалывать, я с тобой в большинсвте случае абсолютно согласен! Но высказывать свое отношение на главной странице несколько странно. Можно было бы просто ограничиться следующим: "На прошедешем тогда-то там-то конкрусе Евровидния Россия, которую в этом году представляла группа Тату заняла 3 место с отрывом от первого в три очка".

Quote:
И это не моя проблема, что кто-то от правды корчится и говорит, что неправильно писать правду.
Уж я-то правды не боюсь. Просто бывает так, что из-за подобного отношения админа одного из наиболее популярных сайтов о Тату, девочки теряют популярность в Росии

Quote:
Не написал? Не проявил никой активности?
А чего писать? На форуме этому была посвящена большая тема, ты там тоже оставлял постинги, значит, был в курсе событий (впрочем, ты всегда в курсе всех событий ). Давались ссылки на фото выступления и получения награды.

Quote:
Я понимаю, что приятно прийти, прочитать, повозникать на форуме, но у меня лично не всегда на всё есть время.
Извини, но я просто указал на один недостаток. Можешь меня хоть забаннить, хоть нагрубить. И я вовсе не возникаю, это ты уже грубишь. А мне бы не хотелось ни с кем ругаться.
~~~~~~~~~~~
http://www.thex-files.ru - 5 лет в Сети!
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
  Reply With Quote
Old 27-10-2003, 06:44   #32
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Foxik, объясняю ещё один раз. Ты знаешь что такое факт? Плохое выступление на Евро - это факт. Прогон с альбомом на год - это тоже факт. Так причём тут только моё мнение?

Насчёт другий сайтов. Знайди на другие сайты и посмотри откуда там новости.

Сухие новости - это теже заголовки. Вот их тогда и будет побликовать.

Я кстати не всегда в курсе всех событий. Бывает, что я темы вообще не читаю. Опять же из-за нехватки времени.

P.S. Извини, если грубо.
  Reply With Quote
Old 28-10-2003, 01:34   #33
Foxik Foxik is offline
Агент Малдер
 
Foxik's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Санкт-Петербург
Posts: 387

Igor, все о'кей, ладно, проехали
~~~~~~~~~~~
http://www.thex-files.ru - 5 лет в Сети!
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
  Reply With Quote
Old 28-10-2003, 04:00   #34
Darkness Darkness is offline
дура
 
Darkness's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Toronto
Gender: Female
Posts: 3,253

Send a message via ICQ to Darkness Send a message via MSN to Darkness
Quote:
а собственно о чём речь в ентой теме.. ?
что обсуждаем ?
Вот и я гадаю всё...
~~~~~~~~~~~
“In order to be irreplaceable one must always be different.”Coco Chanel
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 21:32.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.