Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Евровидение'07


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 14-05-2007, 06:13   #281
Прохожий Прохожий is offline
Je n'ai que mon âme
 
Прохожий's Avatar
 
Join Date: Jan 2007
Location: Минск
Gender: Male
Posts: 92

Send a message via ICQ to Прохожий
Мои комменты (записывались во время конкурса):

Босния и Герцеговина - где-то там писали про слабый вокал... Наверно, мне медведь на ухо наступил)) Замечательный номер. Очень люблю эту песню. Выступай она поближе к концу....

Испания - на удивление, мальчики довольно хорошо спеты, обычно в бойзбендах с этим туговато. Но песня могла бы быть и поинтересней.

Белоруссия - выступление лучше, чем в полуфинале, но, по-моему, волновался он больше. Последнюю высокую ноту от греха подальше всё-таки убрали.

Ирландия - как-то не очень запомнилось, хоть я и люблю этновкропления. Тут самой по себе песни не услышал.

Финляндия - мне очень понравилась картинка, световое оформление сцены. И конечно, эта мощнейшая энергия родных стен, бьющая через экран. Композиция ничего особенного собой не представляет.

Македония - впечатления нисколько не изменились. Скучно и нудно.

Словения - я влюблён в эту песню, в этот номер и в эту певицу. Одна из двух лучших песен нынешнего Евровидения. За неё и голосовал.

Венгрия - в полуфинале как-то не приглянулась. В финале заставила задуматься, почему за неё проголосовали. Всё-таки было, за что. Но всё равно, эта песня не на мой вкус.

Литва - приятная песенка. Успокаивающая такая. Это всё, что запомнилось.

Греция - тут, что называется, с миру по нитке. И Сертаб, и Сакис, и Папаризу - всё в одном флаконе. Это уже начинает утомлять.

Грузия - как только видишь Софико, уже не думаешь, о чём и как она поёт. А тут ещё и песня неплохая.

Швеция - кто это, что это??? Впервые услышал эту песню. Какая-то пародия на ABBA... короче, непонятно что. Больше всего запомнился дядя-гитарист(ка) в колготках на заднем плане.

Франция - ужас!!! что это вообще было??! Я аж испугался, когда он за камерой побежал... Франции не стоило отходить от своих балладно-кошачьих композиций, не та эта страна, чтобы такое посылать.

Латвия - хороший номер, но в воздухе всё-таки витал дух хора Турецкого. Не люблю хор Турецкого.

Россия - помню, когда началось выступление, почему-то посмотрел на часы - было 23:05. И как-будто куда-то провалился. Так переживал, что не особо слушал, в последний раз такое происходило, когда Тату выступали. В целом - очень достойно. Только зачем Серябкина косу заплела? Смешно было - две ещё как-то гривами колошматят, а у этой такой жиденький хвостик болтается (неэвфектна)). Лучшая песня нынешнего Евровидения.

Германия - пока приходил в себя после Серебра, Германия уже и отпела. То, что слышал краем уха, не особо впечатлило.

Сербия - очень эмоционально и профессионально. Здесь уже давно всё сказано.

Украина - Верку очень люблю. Если она на сцене, то это уже праздник. Европу она, несомненно, зажгла. А что было, если бы вместо "Dancing" Сердючка исполнила, например, "Гоп-гоп"?

Великобритания - вот это я понимаю, настоящий евроформат)) А то Швеция с Францией так напугали, что уже можно было и к британскому хардкору приготовиться. Молодцы, что не стали экспериментировать - тут хоть похохотать можно было.

Румыния - финская полька на румынский лад. Хто в лес, хто по дрова. Под конец вспомнил про вышеупомянутую "Гоп-гоп". Эх, Верка...

Болгария - мне определённо нравится аранжировка этой песни. Если бы не эти нескончаемые барабаны... А так всё на уровне.

Турция - ну нравится мне эта песня, почему я не могу в этом признаться? Только переодел бы мальчика.

Армения - никак. Запомнилась лишь фишка с кровоточащей раной.

Молдова - а вот эту песню я недооценил. На фоне Армении слушалась вполне неплохо. Но всё равно, слишком крикливо.

Подводя итоговую черту после голосования, могу смело говорить, что Евровидение в этом году ещё больше ополитизировалось. Ладно ещё, когда всю эту кухню кое-как прикрывали... Но когда Испания третий год подряд отдаёт 12 баллов Румынии, Франция, Бельгия и Нидерланды откровенно поддерживают Турцию (хоть мне и понравилась эта песня), а Ирландия, как и в прошлом году ни с того ни с сего признаёт лучшей Литву - что тут можно говорить... Про славянские и балканские блоки я вообще молчу. Блин, ну даже если и песня достойная.. Так хочется, чтобы лучшего выбирали не по флагу, а по делу. Обидно понимать, что это никогда не кончится - ну как со всем этим бороться?
Какая Армения в десятке??? Как туда Греция с серенькой Венгрией затесались, люди вы што?? В этом году вся Югославия почему-то ополчилась на Словению - смешно было смотреть, когда ей давали на несколько очков ниже, чем той же абсолютно невразумительной Македонии, а то и вовсе игнорировали.
Я рад за Сербию, хоть это и нечестно, и в глубине души я болел за Россию. Победила действительно достойная песня. Но на душе всё равно так погано.. Просто я всё это слишком близко к сердцу воспринимаю, сам не знаю, почему. Тот же Троицкий всю правду сказал.

Ну что ж, ребят, Серебро третие - поздравляю всю Россию, это очень хороший результат, особенно после прошлогоднего успеха Билана. То, что 3-е место совпадает с позицией Тату 4-хлетней давности, мне кажется, символично)) Кстати, меня до сих пор не покидает мысль – выступай в своё время Тату с Song # 1, это было бы 1-ое место.
Сердючка, безусловно, довольна - если бы она победила, правительство Украины сошло бы с ума. Пускай теперь у руководителей Белграда мозги пухнут - я слабо себе представляю Евровидение через год.
Уж прям не знаю, кого или что должна послать Россия, чтобы когда-нибудь выиграть. В этом году победа была так близка, я её даже чувствовал, это подтверждали 6-ки и 7-ки от таких стран как Германия, Ирландия, Великобритания и т.п., которые ещё со времён Алсу никогда не ставили России такие высокие, с данной точки зрения, баллы.
В общем, очень-очень обидно. Серебро с золотой песней получило бронзу.


Моя 10-ка, составленная сразу после выступлений:

Россия
Словения
Турция
Сербия
Босния и Герцеговина
Украина
Грузия
Болгария
Испания
Молдова
~~~~~~~~~~~
I have to live each day
Like it was my last

Last edited by Прохожий; 14-05-2007 at 07:14.
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 08:20   #282
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by EstBoy View Post
В целом не понравился не полуфинал, не финал. Ведущим в детский сад, а ту идиотку в розовом прикиде, которая там "сингл" отправить в Турцию в какой-нибудь гарем, кстати как на это смотрит Парвиз?
Единственная песня, которая действительно, на мой взгляд, заслуживала первого места это Visionary Dream грузинки Sopho Khalvashi. Очень жаль, что она осталась столь мало замечена.
Про 12 поинтс от Эстонии, дружно благодарим 30% русскоговорящее население Эстонии.

Колдун смотрелся оригинально в полуфинале, в финале про него вообще уже и позабыл. Россия выступила хорошо, но не больше. А Верка Сердючка однозначно "is new peace да!!!"
Точняк . За Грузию обидно , но все равно шикарнейший номер был и песня замечательная . Эдакая грузинская Бйорко-Линда.

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
первым местом я недовольна..
Как и многие .

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
только вот у Верки это сатира и юмор, а у Марии из Сербии всё на полном серьезе..
Вот вот . Вера молодец, особенно на фоне остальных участников, которые с серьезным лицом исполняют настоящий мусор . Взять хотя бы жабу из Сербии , как она старалась ... Кто-то говорит что она хорошо пела , но у меня было впечатление что она поет так , как будто кому то мстит . Это было без преувеличения ужасно . А если это брать в целом - с ее ужасающим лицом (хотя я не знаю , может стиль жирного боченка с фигурой гнома - инвалида и лицом изуродованного Гарри Поттер и есть гуд) и просто нелепейшмм действом на сцене , то вообще .

Quote:
Originally Posted by forre View Post
Foxik, По какому поводу ноем? Можно подумать, что вкусы Европы должны совпадать с твоими.
Вкусы Европы ?) Вот прошелся я по фрумам Scissor Sisters , Goldfrapp ... На многостраничные " опускания " победителя уже устал смотреть и это при паре положительных отзывов . И так куда не зайду - форумы Мадонны , Ширли Бейси ... Положительных отзывов ужасно мало ... Вкусы Европы ...Да хать вот по этому форуму посмотреть . На зайцев.нет тех же , какие самое качаемые песни ? Россия , Украина и Грузия . Можно говорить о том что это выбор Европы , но что то я пока не заметил особой любви к песне победительнице .

Quote:
Originally Posted by Foxik View Post
В победу этой сербийской жабы я до сих пор поверить не могу. Разве хоть один нормальный человек проголосовал бы за такую совершенно незапоминающуюся песню, да еще на таком "ломаном" языке? Да, исполнено с душой, но вокалом здесь вообще не пахло, а уж о постановке номера вообще смешно говорить.
Ма - ла - дес.

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream View Post
Кстати да, если кому интересно - вот что нашел (пока еще не стерли)
http://mp3.uzhgorod.name/2007/05/04/..._2cd_2007.html
Спасибо добрый человек .


Кстати , пока ходил по форумам уже устал замечать один вопрос :

1) Чем взяла Сербская жаба ?

И вот некоторые предположения " различных форумцев" :

Поддержать страну , в которую ни один нормальный человек не поедет .

Не дать победить очередному веселому фрик номеру ( ну все таки в том году Лорди , в этом Сердючка )

Дать хоть раз победить открытой лесбиянке ( а то все геи да геи )

И последнее ( мое самое любимое ) :

Новости стараются показывать побольше катастров и ужасов , теперь им достаточно просто показывать каждый день победителя Евровидения что бы народ постоянно жил в страхе .

Вот в принципе и все .

Не знаю как буду смотреть следующее Евровидение , там же будет ОНО . Наверное не буду есть перед конкурсом минимум 2 дня и запасусь валерьянкой .

Спасибо России , Украине (Verka is the new danZing queen), Грузии . Карлик - уродец Marija Serifovic наложи на себя руки . Срочно .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 13:06   #283
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Human View Post
Вкусы Европы ?) Вот прошелся я по фрумам Scissor Sisters , Goldfrapp ... На многостраничные " опускания " победителя уже устал смотреть и это при паре положительных отзывов . И так куда не зайду - форумы Мадонны , Ширли Бейси ... Положительных отзывов ужасно мало ... Вкусы Европы ...Да хать вот по этому форуму посмотреть . На зайцев.нет тех же , какие самое качаемые песни ? Россия , Украина и Грузия . Можно говорить о том что это выбор Европы , но что то я пока не заметил особой любви к песне победительнице .
А чьи еще то? Кто голосовал? Африка никак? Насчет Евро толком никто никогда положительно не отзывался. EBU давно уже бьется над вопросом повышения качества представляемых песен, но выбирают страны сами. Знаменитые артисты на Евро ехать не желают. Кому хочется соревноваться с другими. Такую ситуацию даже представить невозможно. Поехала бы сейчас Мадонна с Шакирой соревноваться. ЛОЛ!
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 13:25   #284
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by forre View Post
А чьи еще то? Кто голосовал? Африка никак? Насчет Евро толком никто никогда положительно не отзывался. EBU давно уже бьется над вопросом повышения качества представляемых песен, но выбирают страны сами. Знаменитые артисты на Евро ехать не желают. Кому хочется соревноваться с другими. Такую ситуацию даже представить невозможно. Поехала бы сейчас Мадонна с Шакирой соревноваться. ЛОЛ!
Да нет , нет , Европа . Просто я пересмотрел массу форумов , от силы могу насчитать 10 положительных (просто типа " ничего " , " эмоционального исполнено " и " неплохая песня ") отзывов при куччччиииище недовольных . Кого не спросишь все называют : Грузия , Россия , Украина , Колдуна ... Непонятно каким образом Сербия набрала такое количество баллов , когда большенство в один голос твердят что песня не ахти , а внешность так вообще . Не иначе дяди из ЕС решили помочь раздолбанной стране . Я же в отличае от Евросоюза ничем тут не проникся . До сих пор интересно понять ТО что всех покорило ...


О качестве и говорить не буду . Для Евровидения наверное еще долго долго авторитетом и объектом для подражания будет Абба . У меня иногда складывается впечатление , что авторы песен 30 лет пролежали в какой то морозильной камере и понятия не имеют ни о чем кроме однообразно схожей попсы формата 70 ых .

На счет популярных артистов - ну и хорошо что не желают . Пусть соревнуются на Mtv awards , Grammy , Echo и проч . Не их это формат . Вспомнить ситуацию с Тату . Половина зрителей уже была готова голосовать за них , только потому что они были на тот момент популярны и неважно было какая песня и как исполнена . Просто за имя .


з.ы. И так просто - меня очень радуют такие номера как Лорди , Сердючка и проч . Если уж никак не могут послать на Евровидение что то современное , ну или хотя бы не отчаянный Аббовский хлам , то пусть уж лучше будут вот такие вот здоровые приколы .

з.з.ы. И реверанс в сторону Серебра - вот они правда поехали на ЕВ с достаточно современной песней , от которой хотя бы не воняет нафталином . И пусть сравнивают некоторые с ПуссиКят Долс и ШугаБейбс . Все лучше чем сравнение с той же Аббой и Сьюпримс .

з.з.з.ы Вообще молодец Россия исходя из - 3 (Серебро,Тату), 2 (Алсу,Билан) . Не хватает только 1 для коллекции .

з.з.з.з.ы. Надеюсь вскорости увидеть Верку в Эстонии . Покорен ей самой и особенно её бойкой мамой.
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 13:34   #285
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Human, Насчет формата и нафталина я полностью с тобой согласна. Этот долбанный формат, заставляет страны-участники посылать на конкурс всякую лабуду. Я против победы Сербии ничего особенно не имею, хотя тоже себе задавала вопрос, почему за нее проголосовало так много стран.

Вкусы у нас действительно разные. Мне понравилась больше всего Латвия и Венгрия. Вот Венгрию я бы послушала еще раз с удовольствием. Моя старая подруга по универу, живущая много лет в США, решила глянуть на Евро. Ей всего больше понравилась Германия и Латвия. Вот пойди и разберись...
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 17:29   #286
monkey_zero5 monkey_zero5 is offline
Участник
 
Join Date: Jun 2005
Gender: Female
Posts: 78

[quote=Human;352241]Да нет , нет , Европа . Просто я пересмотрел массу форумов , от силы могу насчитать 10 положительных (просто типа " ничего " , " эмоционального исполнено " и " неплохая песня ") отзывов при куччччиииище недовольных . Кого не спросишь все называют : Грузия , Россия , Украина , Колдуна ... Непонятно каким образом Сербия набрала такое количество баллов , когда большенство в один голос твердят что песня не ахти , а внешность так вообще . Не иначе дяди из ЕС решили помочь раздолбанной стране .


Наверно, так и есть...
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 17:41   #287
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by monkey_zero5 View Post
Не иначе дяди из ЕС решили помочь раздолбанной стране .
Вот дяди из ЕС тут совершенно не при чем. Болтала со шведами, тем тоже Сербия приглянулась. Короче Сербии удалось каким-то макаром собрать голоса из многих стран. Вот так с миру по нитке и получилась победа. Раньше, когда было жюри, то можно было вести разговоры о коррупции и заговоре. Но с введением телеголосования, обвинения в коррупции отпали сами по себе, но появились другие. А вообще, Россия и проголосовала за Беларусь, Украину и Грузию. Все правильно, но голосовала не одна Россия. ))))
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 17:59   #288
la aurora la aurora is offline
ex-sunnich
 
la aurora's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Female
Posts: 916

Send a message via ICQ to la aurora Send a message via MSN to la aurora
Не знаю, по каким форумам вы там лазили. По-моему, как раз против победы Сербии не так уж много народу возражает. Далеко не все считают её лучшей, но почти все могут с этой победой примириться потому, что победила всё-таки песня, а не шоу, вокал был нормальный, а ещё это баллада, которая много лет уже не побеждала и к тому же на родном языке, а не на приевшемся всем инглише. Конечно, не из МТВ чартов песенка и совершенно не оригинальная, но с душой спета и представляла она страну, которая давно выступает уже, занимала высокие места, но никогда не побеждала. По сравнению с тем, какая истерика была бы по поводу победы Сердючки, тут полное согласие, можно сказать. Из двух зол, как говорится.

А придираться к внешности девушки вообще последнее дело. Природа каждому своё даёт. По-моему, она как раз очень адекватно относится к себе и тому, что у неё есть. Влезь она в платье, как представительница Андорры в прошлом году, вот тогда действительно цирк был бы. А так ну мальчишеская стрижка, ну брюки, ну очки. Что мало таких женщин вокруг что ли? Много. И далеко не все они нетрадиционной ориентации. Уж как наши там зажигали перед всей Европой, а сочувствие нетрадиционной ориентации мы почему-то в отношении Марии придумали резко. Девушка как девушка. Молодая, трудолюбивая и очень даже искренняя.
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 19:44   #289
sakuya sakuya is offline
M
 
sakuya's Avatar
 
Join Date: Mar 2006
Location: UK, Manchester
Age: 34
Gender: Male
Posts: 723

Send a message via Skype™ to sakuya
Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
А придираться к внешности девушки вообще последнее дело. Природа каждому своё даёт. По-моему, она как раз очень адекватно относится к себе и тому, что у неё есть. Влезь она в платье, как представительница Андорры в прошлом году, вот тогда действительно цирк был бы. А так ну мальчишеская стрижка, ну брюки, ну очки. Что мало таких женщин вокруг что ли? Много. И далеко не все они нетрадиционной ориентации. Уж как наши там зажигали перед всей Европой, а сочувствие нетрадиционной ориентации мы почему-то в отношении Марии придумали резко. Девушка как девушка. Молодая, трудолюбивая и очень даже искренняя.
Indeed. Toleranciji nolj.
~~~~~~~~~~~
I'm not a HOE, I'm a WHORE! And I have a video tape to prove it.
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 20:05   #290
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

а я вот слушаю Финляндию, которая мне понравилась..
Hanna Pakarinen - Leave me alone..
впечатлила она меня.. и я вот думаю, что даже ради того, чтобы открыть для себя вот эту песню, стоило посмотреть всё это Евровидение.. ищу теперь ее альбомы.. 3 альбома, а найти. где скачать, не могу ничего.. кроме песни с евро..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 20:14   #291
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Не знаю, по каким форумам вы там лазили.
Уж по многим . Не по ЕвровиЖенским , правда , а просто по форумам различных групп и исполнителей . Могу привести ссылки .

Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
но почти все могут с этой победой примириться потому, что победила всё-таки песня, а не шоу, вокал был нормальный, а ещё это баллада, которая много лет уже не побеждала и к тому же на родном языке.
Не спорю .


Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
А придираться к внешности девушки вообще последнее дело. Природа каждому своё даёт. По-моему, она как раз очень адекватно относится к себе и тому, что у неё есть. Влезь она в платье, как представительница Андорры в прошлом году, вот тогда действительно цирк был бы. А так ну мальчишеская стрижка, ну брюки, ну очки. Что мало таких женщин вокруг что ли? Много. И далеко не все они нетрадиционной ориентации. Уж как наши там зажигали перед всей Европой, а сочувствие нетрадиционной ориентации мы почему-то в отношении Марии придумали резко. Девушка как девушка. Молодая, трудолюбивая и очень даже искренняя.
Я не придираюсь , а выражаю свое мнение . Почему я не могу его выразить ? Мы ж говорим - та песня не понравилась , этот фильм не очень и т.п. Сказал то что думал .

Я не спорю , что платье ей бы не пошло , но вот выходить в костюме , с короткой стрижкой , совершенно мужской походкой , клеить девушкам на грудь сердечки и потом пороть чушь относительно какой то нелепой толерантности просто смешно .
Знаешь , мне это напоминает первый эстонский гей парад , когда на улицу выползли просто , прости меня , манерные бабы в розовых клешах с блестками по всему телу , с челочками до подборотков , кривлялись и визжали , а потом стали заявлять " Ах вы мерзкие нетолерантные с*ки , вы ущемляете наше право быть теми кем мы есть " . Да не манерничайне , не жиманничайте , не носите колготок на этом параде и не крастесь и нормально уже будет . Нет , надо ярко показать какие они дэвуЩки , выставиться на показ , а потом возмущаться . Тоже самое и тут , девушка откровенно эксплуатировала имидж лесби (хотя такой и являлась , как я думаю) . Толератность нужна , но не при открытой демонстрации " гомолютости " . У меня есть друзья и геи и лесби (красивые , девушки с красивыми фигурами) , но с такой как победительница ЕВ мы было бы просто стыдно пройтись по улице . Надо все таки меру знать . Девушка должна быть девушкой , а парень парнем , какой бы ориентации они не были , а тут уже что то на гормональном уровне просто . Я не испытываю ненависти ни к кому. Я могу понять кич Сердючки с переодеванием , но когда это уже делается на полном серьезе - нет .

Может быть она прекрасный человек , поет сама , эмоционально , дай ей Бог здоровья , но что мне , что моему папе и что 30 - 40 людям с кем общался ни песня , ни уж тем более внешний вид не понравились . Спорить бы на эту тему особо не хотел - каждому свое .


Quote:
Originally Posted by forre View Post
Human, Насчет формата и нафталина я полностью с тобой согласна. Этот долбанный формат, заставляет страны-участники посылать на конкурс всякую лабуду. Я против победы Сербии ничего особенно не имею, хотя тоже себе задавала вопрос, почему за нее проголосовало так много стран.

Вкусы у нас действительно разные. Мне понравилась больше всего Латвия и Венгрия. Вот Венгрию я бы послушала еще раз с удовольствием. Моя старая подруга по универу, живущая много лет в США, решила глянуть на Евро. Ей всего больше понравилась Германия и Латвия. Вот пойди и разберись...
Ну заставляет , как мне кажется , немного не то слово ... Просто это уже традиция . "Удобоваримый и удобопотрербляемый " поп 70 ых . Почему б его не сделать хотя бы в обработке , как та же Мадонна с Hung up ... Люди сейчас способны " разжевать " различную музыку . Мне , например , очень хотелось что бы на ЕВ послали песню "Прогулка" Земфиры . Уже другой вопрос , что сама Зема туда не поедет ни за что (как она сама ответила на вопрос " будете ли вы болеть за Подольскую" - " Я не смотрю такую х*йню " - слово в слово , из песни слова не выкинешь). Эта песня и быстрая и гитарно-электронная , и весьма оригинальная .

И да , вкусы разные , но победитель все таки предполагает под собой " любовь большенства " . В этом году я этого не заметил .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 20:28   #292
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
а найти. где скачать, не могу ничего.. кроме песни с евро..
Спроси на инглише. У нас там фины есть. Может найдут.
http://forum.tatysite.net/showthread...=11197&page=38

Quote:
Originally Posted by Human View Post
Почему б его не сделать хотя бы в обработке , как та же Мадонна с Hung up ... Люди сейчас способны " разжевать " различную музыку .
Некоторые страны пытаются послать не совсем евровидийный формат, за что им респект. То же "Серебро" доказало, что со свежатинкой можно занять высокое место. Будет ориентир другим странам. Теперь остается надеяться, что подхватят.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive
  Reply With Quote
Old 14-05-2007, 23:16   #293
Foxik Foxik is offline
Агент Малдер
 
Foxik's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Санкт-Петербург
Posts: 387

Quote:
Foxik, По какому поводу ноем? Можно подумать, что вкусы Европы должны совпадать с твоими. У России достойное место. Я довольна!
Местом России я тоже доволен. Но недоволен победителем. Если в прошлые года с натяжкой можно было согласиться с выбором победителя, то здесь даже натяжка не помогает
Не дай бог, чтобы мои вкусы совпали с европейскими, но голосовать за такой тухлый номер... Я бы принял победу Боснии, Молодвы, Словении, финов, любого другого куда более яркого и запоминающегося выступления.
Что касается душевности и искренности, то тот же номер девушки, поющей на автобусной остановке тоже звучал вполне от души. Почему же ей не дали больше голосов?

Quote:
Но с введением телеголосования, обвинения в коррупции отпали сами по себе, но появились другие.
Ню-ню. Мне кажется, это все на словах и понтах. Несомненно, голосование зрителей принимают к сведению, но, как мне кажется, высшие балы ставят не простые смертные. Иначе как объяснить резкие смены лидера в букмекерских контроах за день-два до финала? Подобная ситуация повторяется из года в год. А вспомните что было с Тату - когда телефонное голосование заменили на жюри. Только не надо строить иллюзий, что это было сделано неслучайно и по прчине технических трудностей.
~~~~~~~~~~~
http://www.thex-files.ru - 5 лет в Сети!
В борьбе бобра с ослом всегда побеждает бобро.
  Reply With Quote
Old 15-05-2007, 07:34   #294
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by forre View Post
Некоторые страны пытаются послать не совсем евровидийный формат, за что им респект. То же "Серебро" доказало, что со свежатинкой можно занять высокое место. Будет ориентир другим странам. Теперь остается надеяться, что подхватят.
Твои б слова , да Богу в уши .


Мое бесполезное наблюдение :

1. СЕРбия
2. СЕРдючка
3. СЕРебро

К чему бы это ...

Красивое фото победительницы : http://www.gazeta.ru/files1/1685522/eurovision1.jpg

А вот так видят Сердючку мастера фотожопа : http://img245.imageshack.us/my.php?image=verasm0.jpg


з.ы. sakuya , с каких пор вы так часто стали использовать слово Indeed ?
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote
Old 15-05-2007, 07:58   #295
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Foxik View Post
Местом России я тоже доволен. Но недоволен победителем. Если в прошлые года с натяжкой можно было согласиться с выбором победителя, то здесь даже натяжка не помогает
В прошлые годы еще хлеще было, особенно в середине 90-х. Последи за Евро еще лет 10 и ты перестанешь удивляться, почему выигрывают те или иные песни. С лидерами в букмейкерских конторах все элементарно. За 2-3 дня до финала, составляются новые прогнозы, основанные на репетициях. Оттуда и резкая смена.

Quote:
Originally Posted by Foxik View Post
А вспомните что было с Тату - когда телефонное голосование заменили на жюри. Только не надо строить иллюзий, что это было сделано неслучайно и по прчине технических трудностей.
А что было с "Тату"? Ну заменила Ирландия телеголосование на жюри, вот проблема то. У каждой страны есть теневое жюри в случае проблем с телеголосованием, а технические неувязки вполне возможны. В свое время ТВ Ирландии обнародовало результат телеголосования, где "Тату" получили 0 очков. Т.е. "Тату" все-равно остались без баллов от Ирландии и в лучшем случае попали бы на 2 место.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 15-05-2007 at 08:13.
  Reply With Quote
Old 15-05-2007, 08:03   #296
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

О! Пара умных мыслей о...
http://www.polit.ru/analytics/2007/0...rovidenie.html

Quote:
Красивое фото победительницы : http://www.gazeta.ru/files1/1685522/eurovision1.jpg
Human, да ты, по-мойму, не равнодушен к Марии ;-)

Quote:
А вот так видят Сердючку мастера фотожопа : http://img245.imageshack.us/my.php?image=verasm0.jpg
Икона шоубиза, что еще сказать!
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 15-05-2007, 11:41   #297
sakuya sakuya is offline
M
 
sakuya's Avatar
 
Join Date: Mar 2006
Location: UK, Manchester
Age: 34
Gender: Male
Posts: 723

Send a message via Skype™ to sakuya
Quote:
Originally Posted by Human View Post
Твои б слова , да Богу в уши .


Мое бесполезное наблюдение :

1. СЕРбия
2. СЕРдючка
3. СЕРебро

К чему бы это ...

Красивое фото победительницы : http://www.gazeta.ru/files1/1685522/eurovision1.jpg

А вот так видят Сердючку мастера фотожопа : http://img245.imageshack.us/my.php?image=verasm0.jpg


з.ы. sakuya , с каких пор вы так часто стали использовать слово Indeed ?
Offtop:

Hm, a vi protiv?
Nu jesli tak interesno, to kirilici na klaviature mojevo lap top'a net, vot i starajus mense ispolzovatj english.
~~~~~~~~~~~
I'm not a HOE, I'm a WHORE! And I have a video tape to prove it.
  Reply With Quote
Old 15-05-2007, 11:50   #298
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by Fiva View Post
Human, да ты, по-мойму, не равнодушен к Марии ;-)
Несомненно ) Эмоций куча , другой вопрос каких , но их просто куча .


Quote:
Originally Posted by sakuya View Post
Offtop:

Hm, a vi protiv?
Nu jesli tak interesno, to kirilici na klaviature mojevo lap top'a net, vot i starajus mense ispolzovatj english.
Вы со мной разговариваете вообще ? Я не спрашивал о том какой текст на вашей клавиатуре , и не выразил ни одного недовольства , а просто поинтересовался чем вызвано многократное употребления слова Indeed .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote
Old 15-05-2007, 12:29   #299
sakuya sakuya is offline
M
 
sakuya's Avatar
 
Join Date: Mar 2006
Location: UK, Manchester
Age: 34
Gender: Male
Posts: 723

Send a message via Skype™ to sakuya
Quote:
Originally Posted by Human View Post
Вы со мной разговариваете вообще ? Я не спрашивал о том какой текст на вашей клавиатуре , и не выразил ни одного недовольства , а просто поинтересовался чем вызвано многократное употребления слова Indeed .
Offtop:
Hm, nu a cem vobshe mozet bitj vizvano upotreblenije odnovo ili drugovo slova? Smislom. S takim ze uspechom mog upotrebitj soglasen ili būtent. Cem ze vas indeed zadelo?
~~~~~~~~~~~
I'm not a HOE, I'm a WHORE! And I have a video tape to prove it.
  Reply With Quote
Old 15-05-2007, 12:56   #300
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Quote:
Originally Posted by sakuya View Post
S takim ze uspechom mog upotrebitj soglasen ili būtent. Cem ze vas indeed zadelo?
Indeed! (c) Human.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump



All times are GMT +1. The time now is 20:20.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.