Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


"ПОДнебесная." Часть 1


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 15-04-2004, 15:35   #1
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Exclamation "ПОДнебесная." часть 1

Поднебесная часть 1
Ввиду того, что поднебесная закончилась а песни в ней относятся как к сборнику, так и к группе Тату, решил создать новую тему- посвященную именно сборнику.
Для начала хочу сказать что я лично оценил этот сборник на оценку 4- так как столько стилей и направлений смешать в одну кучу- надо иметь мозги ))) Так вот, лично мне из 13 понравились 7 песен. Включая Белочку, найду, радиошторм, хв, нам по пи*ды, между небом,и нато. Обещанного клипа инопланетен там не оказалось- зато оказался видимо как всегда случайно трек демьяна на эту песню .
Еще не очень понравилось, что Я не ждала- Нечаевой..уже 2 года пробивается в массы а толку то?..только пустой трек, можно было бы и написать песню ей- думаю это не тяжело. И судя по всей проделанной работе- они там просто так, гуляли. по пьянке записали альбом...обкуриваясь, все просто- но с энтузиазмом, продуманно, интересные аранжировки . Между небом Гошина- очень понравилась и сделали ее еще лучше чем была- зря его не очень устраивает.
судя потому что это только первая часть, будет вторая, к сожалению, второго пришествия массы не выдержат...пропихнуть бы первое. А вот с песней Белочкой непонятно что, то собрались альбом писать , то нет, то уже 2 песни везде крутят%)...думаю будем ждать альбома. Кстати, то что мы считали сначала первым куплетом- является на самом деле вторым, а что слышали по радио- первым куплетом.Хотел выложить песню- но ихорь опередил
  Reply With Quote
Old 16-04-2004, 14:13   #2
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

легально качаем альбом:
Русская ссылка:
http://delit.net/music/title_list_ru...=7633&lang=rus
Английская ссылка:
http://delit.net/music/title_list_ru...=7633&lang=eng

Для скачивания с ограниченной скоростью и по два трека в день, достаточно зарегистрироваться.

Для повышения скорости и снятия ограничений, просят заплатить несколько центов. Для ДайлАпщиков не актуально
Благодарим Sergey2004.
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 16-04-2004, 20:41   #3
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
А как называется песня Fly Dream'a? Хочу скачать и не знаю какую надо...
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 16-04-2004, 21:26   #4
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Hare, "Между небом".
Quote:
Обещанного клипа инопланетен там не оказалось- зато оказался видимо как всегда случайно трек демьяна на эту песню .
Причем на кассетах песни в списке вообще не значиться. А на дисках написано, что "ВИДЕО", но его нет, просто песня

Last edited by LOGOPED; 16-04-2004 at 21:39.
  Reply With Quote
Old 17-04-2004, 11:40   #5
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
SHEAD, спасибо!
Quote:
Originally Posted by SHEAD
Причем на кассетах песни в списке вообще не значиться. А на дисках написано, что "ВИДЕО", но его нет, просто песня
Опять обман, как обычно.... шапа оборзел
~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 19-04-2004, 11:44   #6
Оркрист Оркрист is offline
Прохожий
 
Join Date: Apr 2004
Posts: 3

Кому что понравилось на сборнике?

мои предпочтения...прям вот то что проперло это МАО,Бонч бру Бонч,7Б,Художник ну и конечно сами мы....хоть и вырезали у нас весь голос
  Reply With Quote
Old 20-04-2004, 11:10   #7
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Пресс-релиз для заинтерсованных

Изначально у реалити-шоу Тату в Поднебесной была одна задача - запись второго альбома Тату. В процессе прослушивания присланного материала родились новые самостоятельные проекты, исполнители, и стихийно родился сборник. Выбранные музыканты были приглашены для записи своих композиций непосредственно в Поднебесную.

Все трэки отобраны Иваном Шаповаловым и остальными сотрудниками Неформата исключительно по принципу "нравится-не нравится". Отбор проходил без всякой цензуры.

Этот сборник-канал донесения русской музыки в мир. Довольно скоро планируется выпуск international edition, в котором два трэка будут заменены на другие.

Итак, Поднебесная - N1:
DIGITAL PUSSY
Трэк на основе основе сэмпла "Пуси-пуси" из саундтрека к легендарному "От
заката до рассвета" Тарантино. Качовая инструментальная вещица, под которую
вполне можно утрамбовывать то, что под ногами. Участников группы Продукты -
Михаила Ходаревского и Дмитрия Шумкова - в середине девяностых продюсировал
Сергей Курёхин. Теперь они сами работают в качестве саунд-продюсеров над
другими проектами Шаповалова - Иваном Демьяном и Художником.

Белочка
Одна из песен второго альбома Тату, записанная в Поднебесной во время реалити-шоу. Мелодичная, тихая, нежная, совсем девчоночья. Светлой памяти тех незабываемых дней и коммерческий паравоз сборника.

Чорчовон
Песня прибыла в Неформат по почте, но потом была перезаписана в Поднебесной. Сейчас записывается полноценный альбом проекта. Вокалистка Наташа - грузинка родом из Челябинска. У её песен действительно крайне необычный эффект - они вызывают желание танцевать при крайне драматичном содержании абсолютно каждой композиции. Например, Чорчовон - песня о гибели 4-х братьев - имеет все шансы стать хитом международных дискотек. Один из приоритетных проектов Ивана Шаповалова с вектором "по всему свету!"

Володя Путин
Искреннее музыкальное предложение Самому Чуваку - президенту России - от московских растаманов. Стопроцентный хит, которого от тяжёлой радиоротации может спасти исключительно цензура. МАО (Московский Асвабадительный Оркестр) - уже состоявшаяся группа, играющая полноценные концерты в соотвествующих их творческой идеологии столичных клубах.

Радиошторм
Исполнитель - Художник. Изначально песня была слегка сопливой по манере исполнения. После разного рода творческой работы с Иваном сопли трансформировались в декадентскую истеричность. "Я - радиоштооооооооорм" - с модным надрывом под жырные тяжелые гитарные эмо-рифы кричит Вова Художник в припеве, а потом снова переходит на чувственные романтические нашёптывания таинственной незнакомке. Записывается альбом, будет сниматься клип.

Планета
Компакт-диск с записями воронежской группы Оркрист был вытащен из огромной кучи записей, присланных в Поднебесную со всей страны. К сожалению, в связи с родами дочери, их харизматичная красавица-вокалистка Катя Бренер, не смогла поучаствовать в записи песни полноценно и поэтому пока невозможно в полной мере оценить её и вокальные и поэтичные способности, но всё еще впереди. У Оркриста заключен контракт с Иваном Шаповаловым и практически полностью готов полноценный альбом. А пока готовился к выпуску сборник Поднебесная номер Раз, ребята , между делом, выиграли ремикс-конкурс Дискотеки Аварии с большим отрывом от всех остальных участников и получили за это 200 баксов.

Не ждала
В настоящее время Катя Нечаева заканчивает общеобразовательную школу в Таллине, приезжая на каникулах продолжать записывать свой дебютный альбом. В конце реалити-шоу Тату в Поднебесной хиляла в прессе как потенциальная замена Юли Волковой, но на самом деле обладает всеми данными самостоятельной поп-звезды - красивой внешностью, красивым голосом и красивой пластикой тела. Помимо всего прочего, Катей очень интересуются японцы для продвижения на своем рынке.

Найду
Хеля приехала в Поднебесную из Калуги - она сама сочиняет музыку и тексты для своих песен. После показа в реалити-шоу её уже успели назвать "русской Бьорк", но это всего лишь журналисткий недогон. Хеля - маленькая живая девочка с сильной чувственной энергетикой и ультрасовременным тонким вкусом в музыке. Кроме всего этого базиса у Хели есть и весьма оригинальная надстройка - обучение немецкому языку в инъязе. Так что, ребза, она еще и на немецком (тексты тоже пишет сама) хуярит так, что мало не покажется даже Мисс Киттин и Нине Хаген. Один из главных кандидатов на международный прорыв. Более того, в этом даже сомневаться не приходится.

Cмысла нет
Витя Шимченко отправил в Поднебесную письмо с вложенной кассетой. В письме было написано "я живу в Ставрополе, работаю на заводе, мне 21 год и шансов больше нет". Он стал первым гостем Поднебесной из тех, кто просто прислал свои записи. "Я не певец-белоручка, а просто наркоман, поющий свои песни" - c гордостью декларирует Витёк и на диске с навороченными современными аранжировками звучит дворовая пацанская песня под простую шестиструнку, без сведений и лишняков. Витёк говорит, что его это не парит ни разу, потому что он не танцует. А петь свои песни он может ночами напролёт.

Х.В.
Камбэк это или флэшбэк Маши Макаровой - покажет время и её желания. Говорить о ней сейчас - значит сказать чего-нибудь лишнее. Просто послушайте. "Мимо дна я прошла…" На эту песню маргинал Епифанцев снял Маше забойное и очень мрачное видео.

Законы просты
Рэпперы Бонч Бру Бонч - Тарантул и Озяб, поющие о том, что "законы просты - нам всё до пизды" - совершенно самостоятельны и полноценны, сформировавшиеся почти 5 лет назад без вмешательства Шаповалова и каких-либо еще продюсеров. Их песни выходили на сборниках, они участвовали в саундтреке к "Даже не думай". В поле зрения Поднебесной эти ублюдки без всяких признаков головы попали не по своей инициативе. Чисто туса…

Между небом
Fly Dream - это проект одного человека. Его зовут Георгий и у него нет музыкального образования, что не мешает ему делать полноценные аранжировки примерно за час. Свой диск он прислал в Поднебесную, рассчитывая, что его песни могут подойти Тату для нового альбома. В итоге - попал на этот сборник. Песня "Между небом" - позитивнейший хит с хрустальным женским вокалом про ночь, дождь и кого-то. "Мне иногда хочется пульт разбить от того, что по всем каналам крутят одно и то же. Этот сборник - альтернатива такому подходу. В нем куча разного и нового и в этой куче каждый сможет выцепить для себя что-то стоящее" - уверяет Георгий. Базара нет - он прав!

Инопланетен
Бонус от группы 7Б - видеоклип Демьяна на заглавную песню с грядущего нового одноименного альбома. Это видео имеет статус "запрещенного" - его не решился показать ни один музыкальный телеканал в России, несмотря на то, что там нет ровным счётом никакого эпатажа. В прессе (МК) его назвали АНТИКЛИП. Enjoy!
  Reply With Quote
Old 22-04-2004, 18:26   #8
Ultrashock Ultrashock is offline
on air
 
Ultrashock's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: *.kiev.ua
Age: 39
Gender: Male
Posts: 141

Send a message via ICQ to Ultrashock
Quote:
Originally Posted by Danimir
Еще не очень понравилось, что Я не ждала- Нечаевой
песня легкая такая, летняя я бы сказал. на море на курортах ее будут крутить, от такой успех
Quote:
Originally Posted by Danimir
..уже 2 года пробивается в массы а толку то?..
вот в сборник и попала!
Quote:
Originally Posted by Danimir
Между небом Гошина- очень понравилась и сделали ее еще лучше чем была - зря его не очень устраивает.
Гоша прав, под конец, когда начинается партия ударных (рипаных, кстати, с "нас не догонят" ), так то ли с компрессором переборщили: в динамиках на больших пиках слышны перегрузы, то ли клики.. а вообще, чуствуется ну очень сильное влияние Robert Miles"ового дрим-хауса: чайки, пэды, аккустическая гитара+красный рояль, легкий вокал..


Бонч Бру Бонч_-_Законы_Просты.mp3 - есть очень интересные моменты с матами..

Нато_-_Чорчовон.mp3 - супер. полная психоделия!

Оркрист_-_Планета.mp3 - продолжение азиатской темы, будем ждать появления вокала.

Миша Ходаревский и Дима Шумков_-_Digital_Pussy.mp3 - нечьто похожее на FatBoy SLim...

Хеля_-_Найду.mp3 - песня 15-летней девочки. ну нее есть получше. согласен, получше - есть!


Художник_-_Радиошторм.mp3 - кому нравится такой муз. стиль, есть похожее Sylver -So Afraid...
интересная подача тесков

по дороге попалась Тату_-_Защищаться очками.mp3 - в конце вокал еле слышен, запись какая-то сырая, да?

Тату_-_Белочка.mp3 - ну что, снова польются тоннами ремиксы? кстати, вокал почти чистый, и это позволяет.

Витёк_-_Смысла_Нет.mp3 - это шипение раздражает. песни же две - первая менее удачная... есть просто lo-fi - это когда люди играют в гаражах, и пишутся на касетный Маяк. но диск писался в проф. студии, и шипение в записи не придает харизмы, наоборот, можно было бы сделать его очень прикольным, словно гример аккуратно наносит на лицо актера грим в виде крови, царапин, тоесть, контролирует степень убитости...

Quote:
Originally Posted by Artem
Для скачивания с ограниченной скоростью и по два трека в день, достаточно зарегистрироваться.
ну, и для совсем ленивых , эти 2 несчастных трека можно заказать на e-mail, что очень привлекательно (для владельцев типа меня помегабайтного траффика с бесплатным огромным почтовым ящиком)
  Reply With Quote
Old 25-04-2004, 18:52   #9
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
После прослушивания сборник оказался лучше, чем ожидалось. Но тем не менее, полноценные альбомы ни одного из исполнителей я бы покупать не стала.

DIGITAL PUSSY - туфта редкостная. Худший трек альбома.

Белочка - про неё уже всё сказано. Хороший вокал, но над текстом и музыкой не совершалось никакой работы.

Чорчовон - хорошая музыка, грузинские подвывания (как оказалось, по смыслу совсем не в кассу) всё портят.

Володя Путин - прикольная такая песенка. Чисто "на поржать"

Радиошторм - понравилась. С закосом под "Агату"

Планета - оч. классно, тока зачем её так урезали?!

Не ждала - серая однообразная жвачка, которую всё втюхивают народу, а народ уже устал жевать такое.

Найду - так себе. Хеля она и есть Хеля, пусть сначала таблицу умножения выучит

Cмысла нет - что-то под Макаревича, я такое не особо люблю.

Х.В. - Оч. классно и оригинально. Так держать!

Законы просты - меня пропёрло. Музыка хороша, манера исполнения тож порадовала.


Между небом - оч. даже на уровне, музыка вне конкуренции.

Инопланетен - обычный стиль 7Б. Ни горячо ни холодно.
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...
  Reply With Quote
Old 09-05-2004, 19:16   #10
Ultrashock Ultrashock is offline
on air
 
Ultrashock's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: *.kiev.ua
Age: 39
Gender: Male
Posts: 141

Send a message via ICQ to Ultrashock
Quote:
Originally Posted by Andromeda
Между небом - оч. даже на уровне, музыка вне конкуренции.
ничего подобного! не зря FlyDream"у не нравится. ударные взятые из Нас не догонят, под конец вообще, на них наезжают не в такт еще одни, по уровню старых римт машинок Roland TR-909. звучки не плохие, а просто убитые! советую задуматься исполнителям танцевальной музыки! вообще, ударные очень грязные. вокалистка местами глотает слова (01:55 мин - "кто-то меня с собой зафёт"). посредине песни сердцебиение сбиват такт. гитара засемплированная, звучит ужасно. как она звучит в Роберта Майлса? ярко!
а в Поднебесной могли бы уже и заново записать, а не просто свести трек. мастеринг галимый. после Витёк_-_Смысла_Нет.mp3, это самых худший по качеству (ради бога, не по музыке, а именно по качеству инструментов) трек!
  Reply With Quote
Old 09-05-2004, 19:39   #11
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Ultrashock
а именно по качеству инструментов
Каких инструментов? Там одна гитара.
  Reply With Quote
Old 09-05-2004, 22:34   #12
Ultrashock Ultrashock is offline
on air
 
Ultrashock's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: *.kiev.ua
Age: 39
Gender: Male
Posts: 141

Send a message via ICQ to Ultrashock
Quote:
Originally Posted by SHEAD
Каких инструментов? Там одна гитара.
я имел ввиду Flydream_-_Mezhdu_nebom.mp3
  Reply With Quote
Old 11-05-2004, 08:11   #13
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Как же эта "Поднебесная" голимо оформлена! Полиграфия не заслуживает ну никакой критики. Перечислены только названия трекофф, а где же, собственно, исполнители?
Побоялся я его брать...Ну нафиг. Мож есть какое другое, более "солидное" оформление?
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 20-05-2004, 21:46   #14
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

покупать бы никогда не стала.. но после того, как неделю слушала этот диск хочу и себе его приобрести.. он оказался гораздо лучше, чем я ожидала.. думала там фигня сплошная.. ан нет!
многие песни понравились..
не понравились только Белочка и Смысла нет.. ну и Володя Путин и Законы просты тоже как бы слушать не стала..
Всё остальное классно рулит! трек Демьяна очень в тему.. я не жалею, что он там есть..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote
Old 25-05-2004, 09:09   #15
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Скачал почти всю Поднебесную. Вчера вот донес кое-что до дома и послушал...Мдя...Диагноз не утешителен, к сожалению.

Первой я слушал "Чорчовон". Офигенно, расколбасно, улетно.
(С первых же звуков трэка в голове начинает крутиться Шапкино "А в космосе сквозняки-и-и-и...")

Машкин трэк "H.V". Строчки припева: "Х*й войне, я хочу мира...". Первые мысли после прослушивания: "Что это было?". Непонятно, зачем на протяжении всей композиции вставлен голосовой синтезированный сэмпл "This is a demo-record. Sound Forge studio"? Белиберда, короче, редкостная.

Хеля. "Найду". Раздражающее, сопливое, невнятное бормотание.

P.S. Также прослушал ремиксованную "Белочку". Эээ...А что, собственно, изменилось? Наложен всего-лишь какой-то невнятный бит...И это ремикс?
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 25-05-2004, 10:08   #16
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Tom C.Martovski
P.S. Также прослушал ремиксованную "Белочку". Эээ...А что, собственно, изменилось? Наложен всего-лишь какой-то невнятный бит...И это ремикс?
Tom C.Martovski, ну это же не на диске Поднебесной. Это вообще какой-то левый любительский ремикс. Какашка редкостная.
  Reply With Quote
Old 25-05-2004, 15:00   #17
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Originally Posted by SHEAD
Tom C.Martovski, ну это же не на диске Поднебесной. Это вообще какой-то левый любительский ремикс. Какашка редкостная.
Дружище! Ответ здесь..
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 25-05-2004, 15:02   #18
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Tom C.Martovski
Дружище! Ответ здесь..
см. ту же тему
  Reply With Quote
Old 21-08-2004, 01:13   #19
Hare Hare is offline
Участник
 
Hare's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Россия, Краснодар
Age: 40
Gender: Female
Posts: 3,018

Send a message via ICQ to Hare
Поднебесная в отстое

Во всех новомодных гипермаркетах обязательно присутствуют так называемые "ряды распродаж": туда, как правило, выкладывают все то, что плохо продается и залеживается на витринах. Выставляют красивые стенды, говорящие о том, что на распродажную продукцию предлагается скидка от 5 до 50 процентов, и товар разлетается в мгновенья.

Корреспондент журнала "Новости шоу-бизнеса" решил узнать, какие диски нынче не пользуются спросом у столичных покупателей, чье творчество оказалось малоинтересным слушателям, и отправился в расположенный рядом с редакцией гипермаркет - "Ашан" на Осташковском шоссе. В распродажных рядах были куплены все шесть представленных на распродаже дисков. Все лицензионные и все - по смехотворной цене в 69 рублей за штуку. Итак, в числе "отстойных" и непродающихся дисков оказались: Верка Сердючка с альбомом "Ха-ра-шо!", группа "Краски" с альбомом "Весна", Игорь Николаев с альбомом "Пять причин", "Гости из будущего" с "Это сильнее меня. Часть 2", "Ляпис Трубецкой" с "Золотыми яйцами" и новый проект Шаповалова "Поднебесная".

Первое, что удивило нас - провал идеи Ивана Шаповалова. Неизвестно, правда ли он расстался со своими подопечными "Татушками", или это всего лишь слухи, мастерски запущенные пресс-атташе фирмы "Неформат", но факт остается фактом: новый проект Шаповалова не выдерживает никакой критики. "Поднебесная" - это не один-два исполнителя, и даже не группа. Это сборник из 12 разноплановых и разностильных песен, записанных разными людьми, видимо, мечтающими о звездной славе, но не умеющими ни писать стихи, ни сочинять музыку, ни уж тем более петь. Может, от стыда собственного (перед слушателями) на полиграфическом вкладыше диска не указано имя ни одного исполнителя, зато довольно крупным шрифтом опубликовано обращение продюсерской фирмы "Неформат": мол, готовится к изданию продолжение в виде "Поднебесной-2". Хотите попасть туда? Платите денюжки за запись и вы - в альбоме... Да уж, куда мы катимся? Единственная заслуживающая внимания песня в проекте - "Володя Путин" неизвестного автора. Смысл сего творения примерно такой: некому молодому человеку очень скучно и хочется выпить. Он ищет собутыльника, находит его в лице Володи Путина (того самого или его однофамильца - загадка), и поет: "Володя Путин, давай замутим!".

~~~~~~~~~~~
Юля | TatySite.net t.E.A.m. [ uly5@ ]

Умирать от любви - значит жить ею. (В. Гюго)
  Reply With Quote
Old 21-08-2004, 07:09   #20
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
У нас тоже кучи огромные неликвида российского музпрома имеются по маркетам...чаще всего встречаются Блестящие, старые попсюки г-на Крутого,рокеры второго пошиба,русский шансон ну и Поднебесная канешна....бери не хочу...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Thread Tools

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
"Тату" в Санкт Петербурге (Россия) - Апрель 2006 Nex Новости и события 152 31-08-2006 09:12
У кого есть 7-ая часть Поднебесной? Igor Тату в Поднебесной 7 12-04-2004 16:27
~200 По ВсТрЕ4НоЙ~ ~a b.O.O.k. @bOuT l.O.V.e...~ ~InFiNiTy~ Островок творчества 25 03-02-2004 20:56
Проповедь, лекция, а 3-я часть для тех кто не понял первые две Kate Флейм 33 28-10-2003 04:00



All times are GMT +1. The time now is 09:47.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.