Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Последние новости из под Неба...


ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 12-09-2004, 21:47   #81
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

Fly_Dream, спасибо за новости. Не понимаю, зачем люди вкладывают деньги в Ваню?
  Reply With Quote
Old 04-10-2004, 04:12   #82
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

что? новостей больше нет?
  Reply With Quote
Old 07-10-2004, 12:07   #83
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
А чего еще нужны????

Шутка

На самом деле все притихло...
Словно затишье перед бурей... Недавно приехав туда я обгаружил Ивана с ТАКИМ РАБОЧИМ НАСТРОЕНИЕМ, что я никогда его таким не видел... Видимо натусовавшись вдоволь решили всетаки взяться за ум!!! Ваня долго ругался на своих сотрудников, что никто ничего не делает. После этого шли долгие разговоры о промо туре НАТО по Англии.

Кстати о последней - ее альбом уже записан. Видимо следующие (которые в итоге пишутся)треки войдут только во второй... Там есть красивые баллады, забойные композиции, танцевалки, и даже смесь тяжелой музыки с кислотой!!! Что же касается меня, то мой трек про слезы представляет собой красивую мелодия со скрипками положеную на Джангл ритм.

То, что англичане заинтересованы - подтверждаю лично. Сам разговаривал с ними - они в восторге, по этому промо-тур - будет. Раскручиватся НАТО будет как заграницей так и у нас, причем одновременно.

Также выходит сборник UNDERHEAVEN-2 (он теперь так называется). О его содержимом мне ничего не известно, так как все треки держатся исключительно в офисе фонда ШаповаLOVE (бывшем неформате). Единственный трек, который я слышал - и то не известно войдет он в сборник или нет - это...

это недоразумение какое-то...
Музыка - Драм'n'Вэйс, а слова чередующиеся скаким-то глупым смехом - Ванины:
"Да... да да да... Нененененене... Нет... А вот так вот да, да..." "Хахахахаха"... "Давайте все к микрофону вставайте, давайте, Флай, давай, да к микрофону"
И все в таком духе...
Но в итоге весело и не напрягает...

А также у нас новый администратор - Ольга.

На продюссирование (где я учусь) поступила еще одна девчонка из поднебесной, а НАТО и еще многие яркие личности подсели на игровые автоматы в холе Пекина (аля Однорукий бандит)... Иникто так и не может разубедить их не делать этого...
  Reply With Quote
Old 07-10-2004, 12:47   #84
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

Спасибо Fly_Dream, по срокам когда начнётся промо-тур примерно?, а вот в автоматы игровые не стоит играть, шутка-шуткой, а затягивает.
  Reply With Quote
Old 14-10-2004, 04:48   #85
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

Тут вот появляются слухи, что мол "Поднебесная" скоро закроется, протянет ещё месяц
другой и все сьедут оттуда.
Как на самом деле? Нехочется в это верить.
  Reply With Quote
Old 22-10-2004, 19:08   #86
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Это все слухи. В поднебесной все хорошо.

Мне недавно стал известен более детальный список треков поднебесной 2. В них будут Хеля уже с тяжелыми своими треками (Музыка в стиле Рамов), будет английская версия радиошторма от Художника, будет демьян, будет трек Репера МС-Тяга в дуете с Нато и Хелей, а также новые имена среди которых - группа CORA - инструменталка с тяжелыми гитарами и хорошим голосом вокалиста. И другие...

Дизайн обложки - лучше. Уже нет ощущения, что это нарисовано в фотошопе п просто распечатано...

А также недавно у нас засветился С.Пряников (из ХИТ-ФМ). Решался вопрос о ротации НАТО. В итоге после долгого прослушивания он свали в КИНО!!!!!
  Reply With Quote
Old 23-10-2004, 02:01   #87
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

Блин, здорово.Поскорей-бы в инете что-нибудь появилось,а то я живу оч.далеко, сам сборник у нас в продаже даже и не появлялся, так что ждём и спасибо.
  Reply With Quote
Old 23-10-2004, 02:26   #88
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

И ещё на форуме поднебесной такой бардак, он что, сам себя модерирует, просто интересно?
  Reply With Quote
Old 24-10-2004, 09:59   #89
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Хех,Иван создал собственную Фабрику Звезд.Круто!

Может какой-нибудь ген.директор телеканала заинтересуется насчёт трансляции....снова...
  Reply With Quote
Old 26-10-2004, 11:52   #90
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Не меньше...

Однако девиз этой фабрики - долой формат, и галимую попсу, навязаную массами! Пусть у нас все делают то, что им нравится...

Еще вроде бы мутится проект, когда серии будут создаваться в прямомэфире на ТВ, и потом транслироваться по каким-нить каналам. Речь идет о таинственном сериале про супергероев поднебесной...

И еще УРА!!! Ваня наконец-то решил раскручивать НАТО в России (А то до этого шла речь о английском промоушене)...

А недавно к нам заходила сама Г-жа Волкова собственной персоной!!! К сожалению я этот знаменательный день был дома, но по рассказам - она изменилась и очень!!!

Т.Е. (Дальше цитата)
Quote:
Те кто знал ее до этого говорят
Раньше как ни встретимся с Юлькой - у нее пальцы веером! Смотри какая я крутая, меня по ящику показывают!!! А теперь... Пришла в поднебесную... Никогда раньше она так искренне не улыбалась... Такая лапочка!!!! Всем спасибо - говорит, прям сама представительница доброты!!!
Не иначе как гормоны, материнские инстинкты и прочие неизменные атрибуты пост-беременного периода... (Простите фаны Волковой, если грубо просто Я... Катина - форевер!!!)

Ее мальчик - Паша тоже был там. Я не знаю, как у вас, но при просмотре серий поднебесной мне показалось, что он довольно мускулистый, не иначе как в качалку ходит...

Quote:
Паша????
Тощщий как щепка!!! Худой... Не иначе как легче самой Волковой!!!
И еще... К поднебесной проявляют интерес депутаты гос-думы... Мы даже уже привыкли видить оных в сопровождении охраны и т.д.......
  Reply With Quote
Old 26-10-2004, 12:00   #91
Artem Artem is offline
about:blank
 
Artem's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: какого хрена тут постоянно меняют перевод?
Age: 39
Gender: Male
Posts: 1,613

Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Однако девиз этой фабрики - долой формат, и галимую попсу, навязаную массами! Пусть у нас все делают то, что им нравится...
Точнее, что Шапе нравится...
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
И еще УРА!!! Ваня наконец-то решил раскручивать НАТО в России (А то до этого шла речь о английском промоушене)...
Действительно... счастье...
~~~~~~~~~~~
Я спрашиваю не то, что интересно для меня. Вопрос может быть глупым.
Я отвечаю не так как считаю сам. Ответ может быть ложью.
Я говорю лишь то, что считаю нужным сказать. Если не указано обратное.
  Reply With Quote
Old 26-10-2004, 12:49   #92
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Нда,хорошо,что Волкова изменилась,а то смотреть в последнее время было тошно.
Quote:
Паша???
Тощщий как щепка!!!Худой...
Извела...

И ещё...депутатов гнать в шею пока налогами не обложили...
  Reply With Quote
Old 26-10-2004, 14:59   #93
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Originally Posted by "Поднебеса" Fly_Dream
...стал известен список треков Поднебесной 2.
Хм...Очень-очень даже прелюбопытненько...

Quote:
Originally Posted by "Поднебеса" Fly_Dream
В них будут Хеля с тяжелыми своими треками
Хеля забавная деффчонка. Вот только сайтец ее пустой как ведро. Я там один появился...О нем, похоже, вообще никто не знает.
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 26-10-2004, 16:57   #94
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Не иначе как гормоны, материнские инстинкты и прочие неизменные атрибуты пост-беременного периода... (Простите фаны Волковой, если грубо просто Я... Катина - форевер!!!)
как бы они с этой добротой в москве и не остались! в шоубизе нужна хватка..а доброта тут никуда

И еще смотрю все поднебюесная поднебесная..а нифига не слышно про нее...что толку раз нет песен и нет новостей реальных вот и все.....сплошные разговоры на философские темы.......

Quote:
Originally Posted by Tom C.Martovski
Хеля забавная деффчонка. Вот только сайтец ее пустой как ведро. Я там один появился...О нем, похоже, вообще никто не знает.
мог бы поделиться..мне очень интересно
  Reply With Quote
Old 27-10-2004, 02:52   #95
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

Вот этот видимо сайт http://helyamusic.narod.ru/
  Reply With Quote
Old 27-10-2004, 17:32   #96
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Fly_Dream
Quote:
А недавно к нам заходила сама Г-жа Волкова собственной персоной!!! К сожалению я этот знаменательный день был дома, но по рассказам - она изменилась и очень!!!
а зачем она заходила ? Просто так? К Ване? Еще что-то знаешь о ее визите? Интересно же
Quote:
Originally Posted by Fly_Dream
Паша????Тощщий как щепка!!! Худой... Не иначе как легче самой Волковой!!!
Да ладно тощий...может это не он был?
  Reply With Quote
Old 28-10-2004, 19:20   #97
tatutik tatutik is offline
Люблю
 
tatutik's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Belarus, Minsk
Age: 36
Gender: Male
Posts: 2,146

Send a message via ICQ to tatutik Send a message via Skype™ to tatutik
сайт хороший...да и нечего на нем выкладывать-ведь ничего нет о ней....
кстати, у кого-нить есть первый номер Rolling Stone там где куча инфы про НАТО и хелю???
~~~~~~~~~~~
Только любовь
  Reply With Quote
Old 28-10-2004, 19:44   #98
Alex Cold Alex Cold is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Gender: Male
Posts: 64

оффтоп:
господа, не подскажите, откуда можно выкачать видео, которое шло по СТС зимой?
~~~~~~~~~~~
Made of stone can neither breathe nor flow...
  Reply With Quote
Old 07-11-2004, 06:24   #99
Димас Димас is offline
Участник
 
Join Date: Sep 2004
Posts: 71

да, ни чего не слышно, ни чего не видно.
такое ощущение, сами себе там чего-то пишут.
  Reply With Quote
Old 14-11-2004, 02:14   #100
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Так, вот новости...

Выходит уже очень скоро новое Реалити ШОУ "UNDERHEAVEN" где по замыслу надо будет присылать свою музыку, и если тебя выбрали, то ты приходишь туда на день и там записываешь свой трек на студии... После этого продаешь его через интернет и получаешь 70 процентов от продажи... Все это снимается и потом показывается по ящику...

У нас в шутку называют будующий сайт - Биржа Музыки...



А так же ТАТУ!!

Я слышал две новые песни...
Меня честно говоря они огорчили... Первая - слова про ОБЕЗЬЯНОК!!! Музыка - как замедленная ЯССУ, но гораздо качественнее! Там реально от САУНДА ДАЖЕ КРЫШУ СНОСИТ НЕМНОЖКО!!! НО!!! Слова - ужас. И еще сама гармония, музыкальная тема - не интересная. Без изюминки!!!

Вторая - вообще какой-то абстрактный бред... Слова побоюсь даже приводить пример. Не о чем... И при этом их безконечно много (Начиная от "Голубой Голубой Шарик будет лететь без меня и со мной", кончая "Сожгли весь космический мусор" (Вспомнил надо же)). Музыка вообще никакая. Как у Бьорк - абстрактная... Только менее качественная... Как в моем треке "Между небом" все ждешь что произойдет какой-то взрыв, а она все тянется тянется...

Вобщем мой вердикт - лучше бы они моих пару песен взяли....

И еще.. Я тут ремикс на белочку сделал... Работал непосредственно с живым (необработаным) вокалом Катиной... Я ее обожаю!!! Она поет просто суперски... Не в том плане что профессионально (даже наооборот скорее), а в плане с таким чувством, эмоциями, что аж мурашки по коже... Супер!!! Интонации, настроение, чуства!!! Я в восторге просто...
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Новости на МУЗ-ТВ сегодня nfne Новости и события 10 03-11-2005 17:12
Есть желание читать новости о "Тату" на своём мобильном? Igor О Форуме 9 20-09-2005 21:27
Последние новости о "t.A.T.u." House 13 Новости и события 4 11-07-2003 17:42
Последние новости: Сингл Тату первый в Австрии и Ирландии Chameleon Новости и события 1 31-01-2003 16:42
Последние новости: Тату на пути к вершине британского хит-парада Chameleon Новости и события 2 31-01-2003 15:30



All times are GMT +1. The time now is 01:20.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.