Unofficial site of group TATU


Unofficial forum of group TATU
Go Back   Unofficial forum of group TATU Общий форум Музыка, Кино, Книги


Ничья: Главная тема для обсуждения



View Poll Results: Вы следите за проектом Кипер?
Да 28 60.87%
Нет 17 36.96%
Ээээ...а кто такой Кипер? 1 2.17%
Voters: 46. You may not vote on this poll

ReplyPost New Thread
 
Thread Tools
Old 01-09-2004, 07:20   #61
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Originally Posted by DinoBora
обложка - пальчики оближешь
Когда держишь диск в руках, не совсем понятно, что это такое на фоне. Только присмотревшись, догоняешь - да это же...эээ...промежность!
Идея с распятым человеком, состоящим из двух половинок - женской и мужской - по-моему, тоже достаточно интересный ход.Что еще интересно - это то, что на буклете имеется надпись, типа, "Не рекомендуется детям до шестнадцати лет".
Хе-хе...И в каком же это месте на диске, позвольте знать, госпожа кипер, есть это самое "до шишнадцати"?
Потом, на данной партии дисков есть маленькая несостыковочка. Очередностьтреков номер 7 и 8 нарушена. То есть на буклете 7-ым по счету (нумерации трекофф нет) идет "Начинай меня", а играет трек "Все время о тебе". Несколько, понимаете ли, обидно, дорогие мои BMG.

Трек-лист:

1. Можно любить
2. Снег
3. Ничья
4. Один. Один
5. Никому. Никогда
6. Ты где-то рядом
7. Все время (О тебе)
8. Начинай меня
9. Нет...
10. Навсегда
+ два "скрытых" бонуса от GloBass.
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 01-09-2004, 09:37   #62
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Потом, на данной партии дисков есть маленькая несостыковочка. Очередностьтреков номер 7 и 8 нарушена.
Находка для коллекционера
  Reply With Quote
Old 01-09-2004, 09:46   #63
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Quote:
Originally Posted by DinoBora
Находка для коллекционера
Думаешь, этот финт сделан осознанно?
__________________________________________________ _________

"НИЧЬЯ" ПООБЩАЛАСЬ С ПОКЛОННИКАМИ В "ФАБРИКЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ"
Как это было...

Онлайн-конференция и автограф-сессия группы 'Ничья' состоялись 30 августа в интернет-кафе магазина 'Фабрика развлечений'. Мероприятие было приурочено к выходу дебютного альбома 'Навсегда!', над которым проект работал больше года, и первый день продаж стал хорошим поводом для общения с поклонниками.
Интернет-конференция на starchat.ru началась в 17.00 и продолжалась более часа. За это время поклонники задали Лене Кипер и Олегу Борщевскому огромное количество самых разнообразных вопросов. Их интересовало буквально всё: начиная от того, что касается непосредственно деятельности группы ('Где снимался клип 'Ничья'?', 'Почему на альбоме есть сольные песни, ведь вы - группа?'), и заканчивая философскими экзерсисами ('Лена, ты веришь в судьбу?', 'Считаете ли вы, что всем в этой жизни дано чего-то добиться?') и вопросами 'о личном': например, фамилиях участников и их отношениях. Лена и Олег много курили, дружелюбно улыбались, и, по всей видимости, отвечали на вопросы максимально честно. Было видно, что это общение им по душе.
В это время поклонников, пришедших за автографами и ждавших своего часа в фойе магазина, развлекали клипами и фрагментами интервью дуэта, передававшимися по большому монитору. Предполагалось, что на другом экране в режиме реального времени будет транслироваться чат, но из-за большого количества вопросов увидеть весь диалог не удалось - лишь некоторые его фрагменты и видеоизображение Лены и Олега. Конференция затянулась на полтора часа, и томное ожидание в глазах фанатов постепенно сменялось тревогой. Тем не менее последовавшая за конференцией автограф-сессия прошла очень спокойно: вежливая охрана, сдержанные поклонники с горящими глазами. Среди них - как симпатичные молодые девушки и ребята (колоритные персонажи в джинсах, исписанных 'Тату' и 'Навсегда'), так и уже взрослые молодые люди, один из которых преподнес Лене букет роз.

Хех, я запомнил этого чела. В очереди за автографами он стоял за мной. "Дядьки в черном" пускали к НИЧЬЕЙ по двое. Получилось так, что я пошел один. А когда Ленок мне подписывал буклет, этот чел подошел и преподнес Лене букет роз (помню, Олег так - опа! - посмотрел на чела ) Я хотел задать вопрос об открытии сайта (потом я его, все-таки, задал), а чувак с розами меня перебил. Я успел начать только: "Лен, можно вопрос?" и он сует ей букет. Я еще подумал: "Вот сука, куда лезешь?". Нехилый такой букетец, в праздничной упаковке. Лена с улыбкой приняла букет, сказала "спасибо", тут же отложила его в сторону и вернулась к подписи моего буклета. Я возрадовался! Было очень заметно, что Лена не воспринимает подобные подарочки как НЕЧТО. Устала она от них, то ли...

Лена и Олег оставляли автографы на фото, дисках и постерах и с удовольствием общались и фотографировались со всеми желающими. Довольны остались и поклонники, и участники группы.
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?

Last edited by Tom C.Martovski; 01-09-2004 at 10:37.
  Reply With Quote
Old 01-09-2004, 13:06   #64
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Quote:
Думаешь, этот финт сделан осознанно?
А какая собсно разница...главное ,что есть стимул для хардкор фэнов бегать с вытаращенными глазами и искать "бракованный" тираж
  Reply With Quote
Old 01-09-2004, 13:11   #65
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
Оригинально...ничего не скажешь..думаю это на обложке Лена
  Reply With Quote
Old 02-09-2004, 08:42   #66
Tom C.Martovski Tom C.Martovski is offline
Glossy-Maker
 
Tom C.Martovski's Avatar
 
Join Date: Dec 2003
Location: Moscow
Gender: Male
Posts: 710

Send a message via ICQ to Tom C.Martovski
Неожиданное признание Лены Кипер!

После автограф-сессии, которая прошла 30 августа, видно совсем расчувствовавшаяся Лена "потеряла бдительность" и призналась в том, что дебютный альбом связан ни с кем иным, как с Иваном Шаповаловым. Разоткровенничавшись, Лена также сказала, что сильнее и болезненнее чувств она ни до отношений с Ваней, ни после них ни к кому не испытывала. Весьма отчаянные треки "Ничья", "Нет!" и "Навсегда" - посвящены именно отношениям с Иваном.

О, как!
~~~~~~~~~~~
Существо от Бога только тот, кто не станет рабом от удара плетью. Это - каждый кот. Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но это ухудшило бы кота.

I LOVE KATINA. WHO SAID ANGELS DON'T EXIST?
  Reply With Quote
Old 02-09-2004, 12:25   #67
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Tom C.Martovski, ссылки не работают. Давай может я дам тебе фтп и ты закачаешь всё для форумцев?
  Reply With Quote
Old 02-09-2004, 20:44   #68
Supert.A.T.u. Supert.A.T.u. is offline
Участник
 
Supert.A.T.u.'s Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Одесса, Украина
Age: 36
Gender: Male
Posts: 134

Пожалуста выложите Можно любить!!!! Плиииз!!!
  Reply With Quote
Old 03-09-2004, 20:33   #69
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

полный неадекват со стороны местных(?) пиратов поверг меня в ШОК. "MEteora" LP с 20 треками (вместо 13-12 на лиц. диске) можно было достать быстро и легко. Но вот уже 4 день продовцы на вопрос " "Ничья" почем?" отвечают либо "Кто??", либо "не было еще". А еще заявляют "у нас разгул пиратства, у нас разгул пиратства" - постыдились бы
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 03-09-2004, 20:41   #70
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Fiva, это точно. На западе как-то всё уже отработано и промо диски уходят в варез за долго до релизов.
  Reply With Quote
Old 03-09-2004, 21:18   #71
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
А что вы хотели? Как-будто у группы "Ничья" большая армия поклонников. Зачем пиратам этим заниматься? Не продадут потом.
  Reply With Quote
Old 04-09-2004, 07:45   #72
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Fiva, и что, разница между контрафактной и легальной продукцией,разумеется, речь идет о музыке Made in Russia настолько существенна, чтобы идти на поклон к пиратам?
  Reply With Quote
Old 04-09-2004, 13:36   #73
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
я вот думаю Если бы не было фразы: от создателей песен Яслшла с ума и Нас не догонят: Лена Кипер..то вряд ли были такие продажи и реклама..и на муз каналах бы е крутила..настолько нет в песнях мелодии...ну только визги..после второго прослушивания болит голова....%)....где синтезаторные звуки хотя бы?
  Reply With Quote
Old 04-09-2004, 14:47   #74
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
на поклон к пиратам
DinoBora, в смысле? Речь о цене? Разница могёт достигать 1-к-4. Зачем платить больше? Тем более что качество равно.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote
Old 04-09-2004, 18:50   #75
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ГРУППОЙ 'ТАТУ')
'У меня нет никаких отношений с группой 'Тату'. А Ваню Шаповалова я люблю'.

(О ПОДБОРЕ МУЗЫКАНТОВ В ГРУППУ)

'Если имеете в виду отбор музыкантов, то он уже начался. Можете присылать на сайт www.nichya.ru свои резюме'.

(ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ)

'Этот ответ можно найти в нашем альбоме'.

(КАКОЙ ПОСЛЕДНИЙ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛА)

'Была на премьере 'Ночного дозора'. Последний фильм - 'Летят журавли', пересматривала в сотый раз. К сожалению, в последнее время выходит мало хороших фильмов, в основном, римейки старых... или по мотивам. Поэтому теперь я собираюсь пересмотреть 'Шоссе в никуда' Дэвида Линча и 'Последнее танго в Париже' Бертолуччи'.

(В КАКИЕ КЛУБЫ ХОДИТ)

'Вообще, мы не тусовщики. Раз в три месяца мы находим в себе силы и желание сходить в 'Микс'. Лучшая танцевальная музыка в городе!'

(ГДЕ РОДИЛАСЬ)

'Я родилась в Москве. С родителями не общаюсь'.

(ПОЧЕМУ НЕ ОБЩАЕТСЯ С РОДИТЕЛЯМИ)

'Они меня не любят'.

(ОБ ОТНОШЕНИЯХ С ОСКАРОМ - ШАМИЛЕМ МАЛКАНДУЕВЫМ)

'К сожалению, нам пришлось расстаться, но я по-прежнему очень хорошо к нему отношусь. Он очень талантливый артист, красивый молодой человек и хороший автор. Ему не следует заниматься всякой фигней. Ему надо сосредоточиться на творчестве, а не на эпатаже. Когда он это решит, я снова готова работать с ним'.

(КАК ДРАЗНИЛИ В ШКОЛЕ)

'Кипер. И никак по-другому. Некоторые до сих пор думают, что это мой псевдоним'.

(О КАКОМ ПОДАРКЕ МЕЧТАЕТ)

'Я хочу сына. Желательно лет 30, хорошо одетого, образованного'.

(КАК РАБОТАЛОСЬ С ПЕВИЦЕЙ ДуШЕЙ)

'Работалось не гладко. У нее дурные продюсеры, они ее похоронили как артиста, а потенциал был очень высокий'.

Источник:InterMedia(2.09.04)
  Reply With Quote
Old 05-09-2004, 11:10   #76
Danimir Danimir is offline
обречен на успех :)
 
Danimir's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: М.Пражская
Age: 39
Gender: Male
Posts: 3,993

Send a message via ICQ to Danimir
странные ответы..особенно с семьей- с мамой что ли поругалась?..из дома выгнали?...или же желание кому то что то доказать
  Reply With Quote
Old 05-09-2004, 11:12   #77
forre forre is offline
Primetime Anchor
 
forre's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Sweden/France
Age: 54
Gender: Female
Posts: 9,954

Quote:
Originally Posted by Danimir
странные ответы..особенно с семьей- с мамой что ли поругалась?..из дома выгнали?...или же желание кому то что то доказать
Ничего странного. У нее такое бывает. Иногда лучше помолчать, чем сказать слишком много, но не тут-то было.
~~~~~~~~~~~
Olga | TatySite.net t.E.A.m. [ ritzer@hotmail.com ]

Latest News:
| Tatu gallery | Current News | News Archive

Last edited by forre; 05-09-2004 at 11:57. Reason: Логическая ошибка.
  Reply With Quote
Old 05-09-2004, 13:23   #78
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Имхо, дурацкий проект и сама Кипер меня раздражает
  Reply With Quote
Old 05-09-2004, 22:01   #79
Impat Impat is offline
Участник
 
Join Date: Nov 2003
Age: 38
Posts: 744

Купил сегодня альбом...понравилось...особе нно "Можно любить" и "Навсегда"
Вообще альбом понастроению..
Как я уже писал ..мне не нравится то что на альбоме песни с сингла..зачем сингл то выпускали?
Там кстати есть коды мелодий для всех песен на сотовый...кому надо я напишу...денежек ещё решили подзароботать
  Reply With Quote
Old 06-09-2004, 07:01   #80
Igor Igor is offline
Administrator
 
Igor's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Tallinn, Estonia
Gender: Male
Posts: 4,333

Скачать альбом можно отсюда:
http://forum.tatysite.net/showpost.p...&postcount=196
  Reply With Quote
ReplyPost New Thread

Bookmarks


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is Off
HTML code is Off
Forum Jump

Similar Threads
Thread Thread Starter Forum Replies Last Post
Альбом "Люди Инвалиды" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 142 14-09-2008 11:38
Альбом "Dangerous and Moving" (Общая тема для обсуждения) Igor Новости и события 204 02-01-2006 13:46
Новая песня Тату - Ничья (общая тема для обсуждения) Ilya Новости и события 289 11-04-2004 10:04
Чат с Е. Кипер fcsml Новости и события 11 17-12-2003 17:38
Евровидение (общая тема для обсуждения) - 2 Igor Новости и события 276 24-05-2003 21:09



All times are GMT +1. The time now is 16:50.




© 2001-2008 Unofficial site of group TATU

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.