View Single Post
Old 02-06-2003, 13:10   #35
SergeSmArt SergeSmArt is offline
Квазимодо
 
Join Date: May 2003
Posts: 139

Smile Получить секс.. или ДАТЬ его??

Хи-хи .. вот забавно! ... Удивительная вешь - молодые парни (я САМ .. такой был ) часто подвержены вот именно этому заблуждению... Ты говоришь -
"А любовь, по крайней мере, для меня - это когда я просто отдаю, не прося ничего взамен. Просто так. Понимаешь, не "ты мне, я тебе", а "на, возьми, если хочешь, а я ПОШЕЛ....". (выделено мною) - это тот самый любовный эгоизм, слепота... которая предполагает что ты НА САМОМ деле вовсе ..НЕ стремишься подарить своей возлюбленной НАСЛАЖДЕНИЕ - а какое же наслаждение может быть выше?? а демонстируешь свою ЧЕСТНОСТЬ...свое благородство .. т.е. типа того вот смотри - какой я замечательный ...- на самом деле - это проявление НЕ уверенности, была бы уверенность - НЕ надо было бы ничего демострировать, доказывать...(ей, бедной только остается, что скорее свое ЖЕЛАНИЕ прятать и стыдится его... )
вот еще ТВОИ слова - "Ты любишь - это хорошо, это нравится. Ты страдаешь - это плохо, это не нравится..."
Так если любишь - че это ты СТРАДАЕШЬ -ТО?? - это все - ДРАМАТУРГИЯ ... Заложенное идиотским воспитанием, в основном Классической Русской литературой, христианское страдание .. философия жертвы.. религия рабов...все стремимся драматизировать, вместо того, чтобы просто ЖИТЬ!! (..Помню мою первую любовь - мое очень заментное восхищение, влюбленность произвели не нее впечатление.. и когда я ее разыскал, и мы шли из школы к ней домой через лесочек, а она так игриво... Вот я тебя щас в лес заведу... а я , как дурак... рассуждал о высоких материях, вместо того, что бы ПОНЯТЬ .. что ее желания (ей -то было УЖЕ 15 .. а мне только 14) давно ее измучали.. и ей хочется реализовать их... и все что мне надо было сделать - продто ДАТЬ ей это!!) -
А рассуждать как ты - вот ВОЗЬМИ , если хочешь - значит предлагать ей принимать решение... перекладывать ответственность за это решение на девчонку... на женщину.. стоит ли говорить о том - чем такие фокусы кончаются?? Женщины, сколько бы не соблазняли нас, решения принимать НЕ стремяться - это противоречит идее ВЫБОРА СИЛЬНОГО .. - силу должен проявить мужчина! Именно поэтому больше успеха выпадает самому АКТИВНОМУ а вовсе не самому красивому... ... не случайно же я - Квазимодо ... Ну-ка девочки - скажите-ка - КТО из нас прав??

Last edited by SergeSmArt; 02-06-2003 at 13:29.
  Reply With Quote