View Single Post
Old 25-02-2007, 13:48   #44
House 13 House 13 is offline
:: incognito ::
 
House 13's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Moscow
Gender: Female
Posts: 2,557

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
так что меня лучше не доводить.. а то в гневе я смешна.. еще помрете тут со смеху..
ДА-А? Так, Angel_of_life, для Вас есть работёнка, продемонстрируйте нам Беату в действии, пожалуйста. Ради такого я даже готова принять на себя роль жертвы А я пока пойду преведу все свои дела в порядок *пошла составлять завещанье*

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
да я тут это.. решила немного обновиться.. но с нимбом и крыльями я пока еще не попрощалась.. нимб хорошо волосы держит.. а крылья вообще очень удобная и полезная штука.. как привыкнешь, так уж никуда без них..
Ааа! А их разве это... при переквалификации из ангелов, на выходе из верхних слоев атмосферы не отбирают?

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life
смотрю, Вас нужно снимать с поста ответственого за "флудилку-мудилку"
Quote:
Originally Posted by Беата
у меня всё большее подозрение вызывают твои курсы повышения квалификации.. не успела на секунду отлететь на них, как уже начала меня тут задвигать куда-то..


Quote:
Originally Posted by Беата View Post
у меня звёздная болезнь началась..
А мне клялась, что нет, что никогда в жизни... Ну никому в этой жизни нельзя доверять...

Quote:
Originally Posted by Angel_of_life View Post
нет! кто тебе сказал, что тут общаються? у нас, ангелов, (ой, а я ведь совсем одна осталась. Надежда ведь меня кинула! ) тут конргес и очень серьезный. так что, девушка, просьба не мешать нам думать
Обана! Типа сама сначала тут всех наприглашала, а теперь получается "извини - подвинься". La costa, да присоединяйся конечно, это у нашего ангела просто чувство юмора разыгралось, на почве того, что она решила что одна тут в таком ранге осталась, впору в Красную книгу записывать, вот ее и стало заносить от звездной болезни.
Quote:
Originally Posted by Беата View Post
буду расплачиваться билетами..
"Ты продаешь мою любовь за билеты на мой же концерт"... ой, что это я... так бесцеремонно вклиниваюсь в вашу беседу, дамы... По моему еще чуть-чуть и схлопачу от одной из вас хорошего тумака.

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
и чего это ты меня уже из ранга ангелов вычеркнула? имя не главное.. главное - состояние души..
О, как!!! Так, что Вам, Елена, еще рано так понтоваться.

Quote:
Originally Posted by Беата View Post
согласна.. согласна.. очень серьезный.. а мы уже до чего-нибудь договорились?
Да, вы, девушки, скоро договоритесь до прикрытия темы ))))
~~~~~~~~~~~
House 13 | TatySite.net t.E.A.m. [ House-13@mail.ru ]

t.A.T.u. - my love for you always forever!!! :)
  Reply With Quote