View Single Post
Old 01-05-2007, 08:03   #10
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by la aurora View Post
Афигеть... лучше бы он уж гнул модную сейчас там линию про советских оккупантов и освободителей ССовцев. Это бред, но это хотя бы последовательный бред был. А тут вообще очень нелепое выступление. Плакатик жесть
Понимаешь , он напуган . Ну а как еще можно обьяснить то , что памятник мешал :

Вначале :
1) Проводить раскопки
Потом :
2) Дожен был находится на кладбище из "демократических сообоажений" ( каких не знаю , это цитата Ансипа)
Сейчас :
3 ) Спасали его от вандалов .

Причины переноса памятника каждый день меняются . Им бы не мешало остановиться хоть на чем нибудь.

Испугались : вначале будем высылать тех кто участвовал в погромах , теперь уже не будем . Вначале - раскопки , теперь - спасение его от вандалов ...


Кстати , отношение к тем кто участвовал в митингах демократического государства , как любит повторять добрый фей Ансип было весьма интересным . Думаю , что рассказывать каким - не надо . Могу дать ссылки на сотни фото и интервью , что их просто избивали . Причем всех кто оказывался в радиусе видимости . Демократия у нас , демократия , и лояльные лидеры ...
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote