View Single Post
Old 01-07-2005, 22:12   #90
Lesnix Lesnix is offline
Лесник
 
Lesnix's Avatar
 
Join Date: Apr 2004
Gender: Male
Posts: 53

Quote:
Originally Posted by Igor
Михаил не убийца и не маньяк. Если есть какие-то нарушения закона экономического характера, то можно было бы ограничится простой подпиской о не выезде.
Нет, что ты.
Он просто украл около 14 миллиардов долларов, кажется.
Именно украл путем незаконных махинаций.
Конечно, подписку о невыезде или показательное "ай-яй-яй".
Очень интересная фраза.
Quote:
Ходорковский представляется вам эдаким трудолюбивым менеджмером, нажившим огромное состояние своим трудом, да ? Эдакое воплощение американской мечты в российских условиях времен господина Ельцина(в этом месте хочется матюгнуться) ?
Только вот что интересно.
Форд конструировал двигатели, Гейтс придумал Windows, будь она неладна.
А что такого придумал, изобрел, сделал Ходорковский ?
Он просто оказался в нужное время в нужном месте. И всё.
И приХватизировал компанию, созданную, фактически, руками советских рабочих. Купил за 150 с чем-то миллионов то, что стоило около 15 миллиардов. Конечно, сделал он это с попущения гражданина Ельцера, находящегося у кормушки, и прочих господ.

Но даже это не главное.
Главное, что Ходорковский - враг России в моём понимании. Такие вот либерасты, как Немцов, Явлинский, Чубайс, Швыдкой, Хакамада(кстати, если переставить первые четыре и последние четыре буквы, то получится мадахака, немного созвучно "мазафака") и составляют пятую колонну в России.

Вот такие вот либерасты и ведут к "цветным революциям". "Ющенок" и "Сааховшвили"(вспоминаем Гайдая), небось, тоже Ходорковника поддерживают.

Вообще говоря, мои политические взгляды во многом совпадают с мнением вот этого человека:
http://www.aif.ru/online/aif/1249/03_01
http://www.aif.ru/online/aif/1284/03_01

Ну а теперь Igor, DinoBora могут дальше поливать грязью мою Родину.
Вообще говоря, политизированным форумам надо для остроты ощущений ввести опцию "виртуального плевка в морду".
Я бы с радостью эту опцию использовал в отношении DinoBora после его фразы про страну рабов.

За сим я из этой темы удаляюсь, ибо не мазохист.
И постараюсь не читать её больше, т.к. всё, что вы говорите - это уже сто раз сказано. Спор этот без продолжения. И истины в нём не родится. А родится только грызня на политической почве.
На месте админов я бы вообще её закрыл.
  Reply With Quote