View Single Post
Old 02-06-2005, 20:59   #84
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by forre
У меня с ними ничего общего нет. Тебе российские СМИ и сообщили, что там бибисишники аж такое слово террористам приклеили, и развели бадягу на этом деле.
Да что вы говорите! А ничего что я сам имею возможность смотреть ВВС 24 часа в сутки? Это так, к слову.
Quote:
Originally Posted by forre
Просто у меня другой подход.
Позволь уж и мне про подход сказать, и про бодягу, которую разводят вам. Как профессиональный человек, работающий в масс-медиа, я в просто вынужден смотреть и читать ведущие мировые СМИ. Причем делаю это чаще, чем в случае с российскими. Я тебе могу назвать кому принадлежит практически любое ведущее европейское СМИ и какой точки зрения оно придерживается по тому или иному вопросу. Причем, я читаю газеты и смотрю ТВ с профессиональной точки зрения и вижу подводные камни, которые простые зрители просто не замечают. Поверь, я научился так фильтровать информацию, что провести меня где-то в общем-то непросто. Вот такой вот мой подход.

И если уж разговор зашел о влиянии СМИ, то как раз притензий больше к вам. 5 из 6 транснациональных холдингов принадлежит в этом мире американцам. И жители Европы в ведущих европейских СМИ процентов на 70-90 видят только проамериканскую точку зрению по всем вопросам. Есть повод задуматься о своей объективности.
  Reply With Quote