View Single Post
Old 25-02-2004, 18:15   #132
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Хм...

Quote:
автор пламенной мысли - House 13
А Волкову, также как и Катину никто никогда не заменит и Шаповалов это тоже понимает.Юля Волкова+Лена Катина="t.A.T.u." и только так и никак иначе .
А если она больше петь не может? Проект то продолжать надо...

Quote:
Конечно померятся.И историю с фото Шапика не случайно показали в предпоследней серии.Мне вообще кажется, что никакого конфликта на данный момент между ними не было...да, наверняка такое между ними действительно было, но всегда удавалось найти какое-то решение (всё равно выгодное для Шаповалова)...а сейчас просто решили все это преувеличить и показать, это же шоу.Гоша ты же сам говорил, что не надо относиться к этому серьезно .Неужели ты решил, что всё так на самом деле или ты опять делаешь PR вокруг своей нескромной персоны ?
Нет. Вот про это мне вообще никто карты не раскрыл. НО...
На следующий день, после того как в поднебесную пришло уведомление, что тату увольняют ИШа, девчонки вроде как были в студии и записывали песни... (не подтверждено)... Точно подтверждено, что все закончится хорошо

Quote:
А если такого пункта нет или одна из сторон не хочет заключать новый контракт?Это разговор ни о чем.Возможно все, но при других обстоятельствах...а если мы говорим о "t.A.T.u." то здесь большие деньги
А в этом случае все решается черес суд. И кстати в приведеном тобой примере ТАТУ как раз в проигрышном положении. Я говорил, что если одну из сторон что-то не устраивает до подписания контракта, то они составляют новый.
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...