View Single Post
Old 10-12-2003, 11:18   #2
Alex G Alex G is offline
Black Soul
 
Join Date: Jan 2003
Location: SPb
Posts: 159

Re: для якобы обиженной churicov'ой

Quote:
Автор оригинала Galvatron
...затем пришла и снова сидя на нем начала страдать климаксом, то есть только и отправлять негативные отзывы о фанклубе самим же фанклубовцам..
Galvatron, чет я не понял... Эт, как понимать? По твоему можно взять вот так вот - и страдать климаксом?
Сам то знаешь, что это такое? А то ты мне начинаешь напоминать Фируза, который употребляет слова, не зная их прямого значения....

Эт те на будущее...

Климакс - это возрастная перестройка в организме женщины, связанная с угасанием репродуктивной функции.

Примерно в возрасте 50 лет в организме женщины происходит множество изменений, которые могут мешать ее физическому, психическому и социальному благополучию. Первостепенную роль играют эндокринные изменения, главным образом сниженная продукция эстрогена.

Кровотечения чаще всего возникают вследствие гормонального дисбаланса, но могут быть обусловлены наличием миомы. Наиболее известными из вегетососудистых жалоб являются приливы и приступы потливости - классические прищнаки климакса. Кроме того, возникают жалобы на сердцебиения и плохой сон.

Атрофия слизистых может приводить к возникновению различных жалоб, от зуда наружных половых органов до сухости глаз.

Однако чаще всего нарушения ограничиваются мочеполовой системой: половой акт становится болезненным, учащаются позывы к мочеиспусканию.

Многие женщины во время и после климакса жалуются на забывчивость.

Боль неопределенного характера в мышцах и суставах отмечается как минимум так же часто, как и приливы, но ее гораздо реже связывают с климаксом.


Насколько я себя помню - я сначала литературы умной начитался (так сказать теории набрался), а потом начал деФФченок топтать (я даже не помню, кто оставался не доволен)...

Last edited by Alex G; 10-12-2003 at 11:31.