View Single Post
Old 10-07-2003, 14:42   #12
Дysha Дysha is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Age: 39
Posts: 316

Batty,
Благодарна за то, что дали мне хорошую материальную базу. Остальное зависит от меня от моей инициативности и желания достичь большего…
В самом раннем детстве моим воспитанием занималась бабушка.. с лозиной за мной бегала, в угол на горох ставила. Потом за меня взялась мама. Они воспитали во мне чувство уважения, точнее сначала боязни, а потом уважения т.е. я не могу повышать голос на мать, не могу косо смотреть, спорить… Отец никогда меня не ругал, носил на руках, баловал. Сейчас учит "выживать"…
Ошибку допустили в том, что всё!! Всегда! делали за меня, даже говорили за меня. Раньше меня это вполне устраивало не надо ни о чём волноваться, бегать всё очень быстро решали родители… хм.. а теперь обвиняют меня, что я ничего не могу сделать сама, типа не умею разговаривать с людьми..
… и ещё одна очень большая мамина ошибка(отец не знает)… касательно моей ориентации, она не могла смириться… была куча психологов… сейчас она думает что всё нормально, типа только с парнями встречаюсь..
это её единственная и самая большая ошибка, поэтому в том, что я отдалилась от неё, виновата она сама. А своих детей буду воспринимать такими, какие они есть, и ещё материальная основа тоже должна быть обеспечена родителями.
~~~~~~~~~~~
абонент не доступен
  Reply With Quote