View Single Post
Old 10-07-2003, 12:23   #3
~Viva~ ~Viva~ is offline
ZвахстэN
 
~Viva~'s Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Бомжиха
Posts: 844

Send a message via ICQ to ~Viva~
Batty,Ох ты блин!
Ну ладно попробуем. Мама у меня самая лучшая в мире никогда некричала на нас и ненаказывала Ну только 1 раз выгнала из дома и тоиз за кае какой причины,я до сих пор смеюсь над этим Отец же,отец мой был любитель покричать,но по справедлиыости (моя мама его СС называла из за этого) Т.е воспитанием занимался отец! Он непозволял поднимать голос на мать,неговаря о том что бы кричать. Короче дресировал нас по страшному но мправедливо. Чес говаря я благодарно своим родителям за такое воспитание. Я считаю что лучше воспитания я неполучила бы (зная свой характер). Но.... Всё равно есть обиды, я например с отцом неразговариваю с 18.5 лет. Хотя можно сказать я его простила,но всё равно небуду с ним разговаривать. Вот!

Ок,теперь о другом... Ты написала что учась на ошибках родителей мы меняемся. Незнаю,я вот иногда ловлю себя на том что я дресирую свою племяницу как отец дресировал нас. А ей уже как не как 12 лет. Не ребёнок уже. А клелась то себе что не буду СС как отец! Короче я неуверена что мы не как наши родители,мы просто чуть чуть лучше их,а иногда и хуже. Вот!
~~~~~~~~~~~
:coctail: Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! :coctail:
  Reply With Quote