View Single Post
Old 16-05-2003, 19:50   #23
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Naty, да.. вряд ли имелось в виду это различие.. %) меня вечно в какую-то степь заносит..

Ну а если отвечать на поставленный вопрос.. и говорить о себе.. то я даже не знаю.. я как-то внутри себя не определяю... мужчина.. женщина.. или еще кто... гы.. %) просто Я! и всё тут.. Нет, ну я, конечно, прекрасно осознаю какого я пола.. Но я бы не сказала, что это осознание постоянно то и делает, что крутится у меня в голове.. Просто я себя как-то ощущаю и всё... фиг его знает как... просто человек... просто я... если бы можно было сравнить с тем, как ощущают себя другие... может тогда я бы смогла сказать насколько наши ощущения различаются.. Например, сказать, что по сравнению с этим человеком я себя на 100% ощущаю женщиной.. а вот по сравнению с этим... я больше ощущаю себя мужчиной... Хотя это вообще как-то дико для меня звучит.. ощущать себя мужчиной...
Не знаю.. может я тоже себя как-то ощущаю как бесполое существо??.. но только я в отличие от Naty именно в смысле где-то посередине.. Короче, не определяю я себя внутри и всё... как-то ощущаю... а фиг его знает как..
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)

Last edited by Беата; 16-05-2003 at 20:05.
  Reply With Quote