View Single Post
Old 13-03-2004, 08:10   #43
Fly_Dream Fly_Dream is offline
Небо во мне
 
Fly_Dream's Avatar
 
Join Date: Jan 2003
Location: On Board of Dreamliner
Age: 41
Posts: 612

Send a message via ICQ to Fly_Dream
Димчик
Знаешь, у меня вообще впечатление создалось о том, что они и сами не предполагали, что это все так кончится. Возможно изначально они так и предполагали, что будут четыре альбома... А вышел пока 1... Ну по сути так и получилось, 4 в одном. Там есть песня Татушки, песня Нечаевой, песни сборника, Демьяна, Маши Макаровой... Всесторонний сборник короче... Второй сборник поднебесной тоже будет, но позже...

Артем
Про тату там прозвучала одна фраза: "Вы наверное на Тату пришли посмотреть? Ну тату мы вам не обещаем, а в остальном все будет клево...". Никаких намеков на их песни, ничего... Зато ваня обьявил "Ща я вам такой трек поставлю, какой мне нравиться... Но он не в сборнике...". И потом там звучала песня той "индийской девушки" которую мы имели честь лицезреть в выпусках сериала...

Igor
Эта Хеля - вообще бешеная девчонка... Накануне презентации в поднебесной царила тишина, спокойствие, кто-то у кого-то интервью брал, вдруг такой визг, залетает маленькая девчонка, начинает бегать по поднебесной, прыгать, обниматься со всеми, выражая какой-то восторг... Как потом выяснилось у нее братишка маленький, она будет его крестной...

Всем
Короче я перепутал, я про эту девчонку говорил, что она исполняла песню на немецком, и ее трек на сборнике - один из 4х которые мне понравились...
~~~~~~~~~~~
Как бы не старался плыть даже самый опытный пловец...
Он никогда не поплывет так быстро как даже самый ленивый дельфин...