Thread: Cказки...
View Single Post
Old 18-02-2006, 10:41   #1
ILuv ILuv is offline
катариос
 
ILuv's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Gender: Female
Posts: 1,385

Talking Cказки...

По лесу, спотыкаясь на каждом шагу шел Винни-Пух. В голове его колыхался дым утреннего косячка. Он вышел на полянку у лесного озерка и совершенно неожиданно попал в облако винных паров такой концентрации, что остатки сознания вылетели из его набитой опилками головы. Возвращение Винни-Пуха в реальность протекало медленно и мучительно. Открыв глаза он обнаружил перед собой серую, смердящую перегаром тушу. "Слонопотам",-подумал Винни-Пух. Потом потянул носом воздух и решил: "Не-е, пьяный слонопотам." Затем пришла мысль:
- "Какого... здесь может делать пьяный в драбадан слонопотам ?" От такого
мысленного напряжения он окончательно пришел в себя, встал на ноги и окинул взглядом поляну. У лесного озерка мирно похрапывал Иа. "Опять у осла запой," -подумал Винни-Пух, а вслух вежливо сказал "Доброе утро Иа." Осел продолжал мирно спать. Винни-Пух повторил несколько громче: -"Доброе утро Иа!" Иа приоткрыл один глаз, сказал:
-"Иди на..." и снова заснул. Тогда Винни-Пух прикрывая лапой нос подошел к
ослу приподнял одно ухо и заорал :-"Вставай, алкаш гребанный!!!" Реакция была немного неожиданной, Иа вскочил на ноги и с криком:
-"Сгинь, сгинь нечистый!" ломанулся через поляну. Вдруг земля ушла у него
из-под ног и он со всего маху рухнул в озеро, так некстати попавшееся ему на
пути. Купание освежило и отрезвило Иа и он более осмысленным взглядом посмотрел на мир заметив наконец Винни-Пуха.
-А-а, это ты медвежонок Пух, ты кажется что-то сказал?
-Я говорю доброе утро Иа! -ответил Винни-Пух
-Доброе, медвежонок Пых, б-р-р, я хотел сказать Пух, доброе, если, конечно может быть добрым утро с похмелья.:- сказал Иа
-Ты сегодня пьяней чем обычно, у тебя что-то случилось, Иа? - спросил Винни-Пух
-Ничего,если не считать моего дня рождения - ответил Иа
-Та ты гонишь Иа!Шо,внатуре?!-перейдя от удивления на сленг спросил Пух
-Как, разве ты не видишь столы с закуской и выпивкой, подарки и клюквенный пирог со свечами?!
"У осла кажется белая горячка."подумал Винни-Пух,но вслух вежливо сказал:
-Нет я ничего не вижу
-Правильно, не видишь и я не вижу потому, что этого просто нет-ответил Иа
"Слава Богу,а то я уже испугался"
-Ты что-то сказал медвежонок Пых?
-Нет, ничего, так мысли вслух, но вообще-то я Пух: -заметил он
-Неважно:-сказал Иа -И что, тебя совсем никто не поздравил?:-спросил Винни-Пух
-Совсем никто:-ответил Иа
-Стой здесь и никуда не уходи я скоро вернусь:сказал Пух и побежал домой.
Возле дома он встретил Пятачка который подпрыгивал пытаясь достать шнурок
колокольчика. "Что не пускают.": -спросил Винни-Пух: "Давай помогу."
И принялся яростно звонить. Никто не открыл. Тогда он развернулся и стал
колотить в дверь ногой: -"Эй,открывайте! Оглохли там что ли?!"
"Винни это же твой дом."-сказал Пятачок. "Во блин, куда не приду везде я
живу." -удивился Пух и вошел внутрь. Там он сразу влез на стол и начал что-то
искать в стенном шкафчике распихивая пустые горшки и немытые тарелки.
"Что ты ищешь?" -спросил Пятачок в очередной раз увернувшись от летящей в его голову посудины. "Понимаешь Косячок,то есть Пятачок у Иа белая горячка, в смысле день рождения и я ищу ему подарок." -ответил Винни-Пух и полез под кровать. Оттуда донеслось приглушенное сопенье и Винни-Пух показался с горшочком наполненным мелко накрошенной травой.
"Я подарю ему самое дорогое что есть у меня, горшочек конопли!" -сказал
Винни-Пух."
А я подарю Иа свой презерватив у меня еще осталось два. Как ты думаешь какой лучше синий или зеленый?" -сказал Пятачок.
"По моему лучше синий."-ответил Пух. И они разошлись каждый в свою сторону.
Винни-Пух шел по лесу и пел песенку:

Лучший подарок, по моему план
Это поймет любой наркоман
Даже немножечко, чайная ложечка
Это уже хорошо.
Ну а тем более полный горошок!
Этой вот травки хватило бы мне
Чтобы отъехать кайфово вполне
Буду курить эту травку пока...
П-Ы-Х! Половина горшка.

Вдруг он увидел нечто заставившее его остановиться. Винни-Пух подошел к дому Совы и стал внимательно разглядывать шнурок колокольчика. Потом позвонил, но дверь никто не открыл. Тогда Винни-Пух принялся барабанить в дверь лапами с криком:-"Сова, открывай, медведь пришел!" Сова сняла с клюва мешочек с клеем, подошла к двери и открыла смотровое окошечко "Это ты Винни-Пух, извини но мне некогда с тобой разговаривать." -сказала она и захлопнула окошечко. Но Винни-Пух не собирался сдаваться, он вновь с криками забарабанил в дверь. Дверь немного приоткрылась и Пух сразу спросил:
-Сова, где ты это взяла?
-Где, где не нарывайся на рифму Винни-Пух-ответила Сова и попыталась закрыть дверь. Но Винни-Пух просунул ногу между дверью и косяком и рявкнул:
-Не груби, Сова, я тебя по медвежьи спрашиваю, где ты это взяла?
-Купила в магазине,а ты что теперь на клей перешел? -спросила Сова
-Я не про это, а про это тебя спрашиваю: -сказал Винни-Пух и показал на шнурок колокольчика.
-А ты про шнурок, я его нашла-сказала Сова
-Ну-ка повтори-сказал Винни-Пух
-Ну шла, а он висит, на кусте, я дернула раз, (и она действительно дернула за
шнурок), дернула два, (и она дернула за шнурок второй раз), но мне никто не
открывал, тогда я дернула третий раз и тут он оборвался, (она снова дернула за шнурок и он действительно оборвался).
-Ну вот теперь клей тратить прийдется:-обиженно протянула Сова
-Слушай Сова тут у Иа день рождения и если ты подаришь ему этот шнурок он будет очень рад -А что ты ему подаришь, медвежонок Пух?:-спросила Сова
-Вот этот горшочек:-показал Винни-Пух
-Какой хороший горшочек,в нем можно держать клей:-похвалила Сова
-В нем можно держать что хочешь:-ответил Винни-Пух
-В нем когда-то была конопля:-понюхав заметила Сова
-Я слышал ты буквы знаешь?:-пропустив замечание мимо ушей спросил медвежонок
-А что?:-насторожилась Сова
-Тогда напиши на горшочке:"Поздравляю Пух!":-попросил Винни-Пух
-А ты что сам не можешь?:-ехидно поинтересовалась Сова
-Я конечно могу, но у меня правильнописание хромает, оно хорошее, но хромает:-отмазался медвежонок, (на самом деле писать он не умел).
-Ну тогда надо писать:"Поздравляю с днем рожденья,желаю счастья в личной жизни! Пух.":-разразилась длинной тирадой Сова
-Хорошо, так и напиши:-сказал Винни-Пух
-Но горшочек слишком мал и все не поместится:-Сова сделала отчаянную попытку отмазаться, но медведи иногда бывают очень упрямыми и вскоре Винни-Пух нес горшочек с совиными каракулями. Он уже подходил к полянке где оставил пьяного в драбадан Иа,когда услышал доносящиеся оттуда стоны:-"Входит и выходит!
"Один из голосов принадлежал явно Пятачку." - Винни-Пух деликатно кашлянул и потрещал ветками, стоны тут же смолкли и он вышел на поляну. Там сконфуженные и запыхавшиеся стояли Иа и Пятачок, который отряхивал грязь с колен и поправлял съехавшую лямку штанишек. "А мы здесь подарок испытываем."-дрожащим от смущения голоском проговорил Пятачок, пряча за спину какой-то скомканный синий лоскуток. Тут Винни-Пух сказал:
-"Поздравляю с днем рожденья,желаю счастья в личной жизни!":-и подал свой
горшочек. Иа нашел его очень удобным и полезным, особенно если перепьешь. Пока он восторгался подарком подошла Сова и подарила Иа шнурок для колокольчика, который почему-то оказался собственным Иа хвостом(он терял хвост всякий раз когда напьется, а пил он часто). На радостях он так упился, что на следующий день никого не узнавал, а потом возомнил себя рыбкой, прыгнул в озеро и утонул.
Узнав об этом Пятачок впал в истерику и в состоянии аффекта застрелил из ружья Сову и Винни-Пуха и застрелился сам. Так печально окончилось празднование дня рождения Иа. (Короче все умерли).
  Reply With Quote