View Single Post
Old 08-11-2006, 16:50   #17
Human Human is offline
Teo
 
Human's Avatar
 
Join Date: Apr 2006
Location: Estonia
Age: 39
Gender: Male
Posts: 633

Quote:
Originally Posted by ILuv
Раз уж тут речь об измене...Кто-нибудь смог бы простить любимому человеку физическую измену?
Я - нет . Что бы простить измену , нужно слишком неуважать себя . А я отношусь к себе с уважением . Как то противно после этого становится с человеком рядом быть ...Ну вот пример : сидишь ты со стаканом бордо , наслаждаешься , а потом подлетает и садится на бокал жирная навозная муха , после этого отпадает всякое желание пить бордо , да и трогать бокал как таковой .... Попачканный уже ...


Quote:
Originally Posted by vorontsow
В том-то и дело, что измену в постели простить можно. Это больно, безумно больно, но это возможно, со временем всё уляжется, и чувства разгорятся с новой силой.
Ну подумаешь разок "променяли" , правда ?) "А потом я все "простю" и все будет карашо " , правильно ? Потом еще разик именят , ну снова простишь - у тебя уже будет практика )
Измена подтачивает веру , а какие отношения проживут без взаимного доверия ? Начинать себя потом грызть " а где это она шляется , а не изменяет ли мне прямо в этот вот самый момент ? " . Себя изводить , нервничать ? Нет , увольте . Надо и о себе подумать . К себе нужно относиться с У-ва-же-ни-ем , сам себя не будешь уважать , кто ж станет ....


Quote:
Originally Posted by vorontsow
Почти всё потеряно, но что умирает последним- надежда, или любовь?
Чувство юмора .
~~~~~~~~~~~
Body movements, emotions and sexual activity are to create the energy to survive.
  Reply With Quote