View Single Post
Old 22-02-2004, 17:05   #46
Andromeda Andromeda is offline
în tot sensul cuvântului
 
Andromeda's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: Москва
Gender: Female
Posts: 1,770

Send a message via AIM to Andromeda Send a message via Yahoo to Andromeda
Quote:
что то их песни становятся все менее мелодичными, точнее медленные совсе, как вышеперечисленные и "Ничья"
Медленные песни как раз и называют мелодичными. Ты наверное хотел сказать ритмичные
Artem, спасибо!
Quote:
Такое чувство, что эту песню пела Катина, но когда-то очень давно, здесь вроде как ее детский голос, не такой как сейчас.
Или же это обработка чьего-то голоса под детский голос Катиной
Иллюзия, у меня подобные мысли тоже возникли. Но потом я вспомнила, что Ленка берёт самые разные ноты и решила, что она намерено взяла высокую. Ещё есть гипотеза, что если, как утверждает Fly_dream, это всё-таки Нечаева (хотя вероятность этого - 2%), то взяли её голос, взяли Ленкин голос и трансформировали его по Ленкиному образцу. Ну это вряд ли.
Quote:
мне знаете, что больше всего понравилось 21.02? Как Юлька своему бою маникюр делала, пока он по мобильнику чирикал:-))))
DreamBreaker, Честно говоря у меня Паша вызывает антипатию: дуб дубом, вечно недовольный, а ещё похож на педика или импотента (или всё вместе)
Quote:
...тема про ноги продолжается..сначала ванькины потом Пашкины
Danimir, не ноги, а слава Богу руки! Это ж маникюр, а не педикюр Пашкиных ног я бы не выдержала
~~~~~~~~~~~
People lost in suffering suffer,
Revel breaks ice in your eyes...