View Single Post
Old 25-12-2002, 09:18   #1
pink girl pink girl is offline
грусть
 
pink girl's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Ад
Age: 38
Posts: 278

Question игра в любовь....

Игра в любовь.
Мы встретились у метро, она предложила мне пройтись и серьёзно поговорить, но я тогда не понимала всей серьезности разговора и радовалась, что встретила её, пошла за ней. Мы гуляли по ночному Питеру, нас было только двое и никого мы рядом не замечали, она предложила зайти в гостиницу для разговора, а я как дурочка последовала за ней, я тогда не понимала, что у нас будит за разговор и что произойдет.
Вошли мы в просторный, уютный гостиничный номер, она что-то хотела сказать, я понимала что этот разговор не принесет ничего хорошего, как только она открыла рот и проронила три моих любимых слова:
- -Я тебя люблю…. – она крепко обняла меня и поцеловала как в последний раз, как будто она хочет уйти. Этот поцелуй я запомнила на долго: губы её рдели над блестящими зубами, веки дрожали от мучительного желания. Она проникала жадно устами к моему зовущему рту, я чувствовала пламень её губ и скользкость её языка и вся горела таким нестерпимым желанием, которого я ещё никогда не знала в жизни. Мы опустились на белые, чистые, не тронутые простони и у меня пробежала слеза.
- -Глупышка по чему ты плачешь?- проронила она, - мы сейчас одни и, мы вместе!
- Я ничего не могла ответить, а только смотрела в её темно-карие глаза с какой-то неописуемой силой, они притягивали меня к ней. Она расстегнула мне кофточку, целовала грудь с твердевшим недозрелой земляникой острием. Я увидела её всю под одеждой, как нагую, высокую и стройную в сильном расцвети 18 лет, видела её маленькие, круглые, крепкие груди и возвышение сосцов, круглый как чаша , девический живот…
- Эта была неотразимая ночь, я проснулась на рассвете, когда ещё всходило солнце, свет попадал мне прямо в глаза, и я зажмурилась, хотела обнять её, но рядом со мной никого не было, я встала побежала в ванну, но и там никого нет, вдруг на тумбочки рядом с кроватью я увидела письмо:
- « Спасибо за прекрасную ночь. Я тебя не забуду, ты была лучшей моей игрушкой!
- Целую, обнимаю …… Лена.»
- Я не понимая происходящего, переваривая записку, стоя посреди комнаты и думала:
- « Эта шутка, сейчас она придет, откроет дверь и войдет, как сильно я люблю её, она не может так уйди…»
- Я стояла долго и глупо смотрела в дверь, но дверь не открывалась, я ждала сама не понимая чего, стояла и ждала, стояла и смотрела, а слёзы так и лились с моих глаз, я ничего с этим не могла поделать, через некоторое время я оправилась, смогла надеться и поехала домой, по дороге я решила зайти на ту улицу, где мы в первый раз встретились, прошлась мимо пустых витрин, подошла к скамеечке на который мы впервые поцеловались и заплакала…
- Вдруг меня что-то отвлекло, я услышала знакомый голос и мысли мои развеялись, рядом со мной стояла ОНА. Она остановилась и, уткнувшись в меня, задрожала от слез. Я посадила её на скамейку, одной рукой держа её мокрую от слёз, милую, тонкую, руку, другой обнимая её. Она не внятно выговорила:
- - Прости… прости меня….. – и горько заплакала, -у меня сердце из рук ушло, и я сказала уму : Прощай!
- - Как это сердце ушло из рук? – не понимая этой строчки, проронила я - ты все еще играешь со мной?
- - Нет, прости, нет, это значит: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Ты меня простишь? – затем посыпались множество извинений, но я их уже не слышала. Сердце бурно билось, глаза были готовы наполниться слезами и сказочная принцесса, понимая меня, нежно, ласково улыбнулась и слегка покраснела, она говорила ласково: «Прости», но я этих слов не замечала, всё затмил её поцелуй и мысли, и тело всё переполнялось от избытка чувств.
- А вечером в спальне я долго не спала, лежала в своей кровати. Я прижимала крепко руки к губам и шептал: « Спасибо, Господи, Спасибо!» и потом я плакала долгими, радостными, светлыми слезами, которые уже никогда не повторяться в моей жизни. И как бы потом не сложилась моя жизнь, со всеми её падениями и удачами, дружбой и ненавистью, любовью и отвращением – я всегда даже в старости, -благодарно и счастливо улыбнусь, вспомнив её карие глаза, мягкий томный взгляд, гладкую, нежную и заботливую руку, лицо её будет сниться по ночам, а имя её я будет преследовать меня всю жизнь. Потому что на мою долю выпало редкое счастье хоть на мгновение испытать ту истинную любовь, в которой заключается все: целомудрие, поэзия, красота и молодость.

P.S. Этот рассказ взят не из моей жизни, не из жизни моих друзей или знакомых, это урок всем игрокам, ведь они не предохранены от поражения…
  Reply With Quote