View Single Post
Old 09-06-2009, 10:29   #3
Captain_America Captain_America is offline
Участник
 
Captain_America's Avatar
 
Join Date: Aug 2008
Posts: 706

Сегодня Тобин Белл, главный персонаж хоррор-серии "Пила", давал интервью, где его не могли не спросить насчет последующей работы и продолжения франшизы. "О, да, - сказал Тобин, - мы собираемся снимать Пилу-7. И восемь, - добавил он, - и вполне вероятно, что девятую. Но у авторов все же назрела идея все закончить 8-ой частью. Так что девятая остается под большим вопросом, а седьмую и восьмую вы уже можете ждать. Я не знаю, решит ли студия сделать перерыв в один год, выпустив Пилу-7 не на следующий хэлоун, а через 1, но скорее всего следующей осенью седьмая часть по традиции выйдет на экраны".

Заявление более чем интересное. Контракты подписаны, сценарии продуманы, как и общая концепция развития. Интересно вот кем именно продумано? У Мелтона с Данстеном контракт кончается 6-ой частью. Возьмут ли их в дальнейшие сценаристы? Режиссер тоже под вопросом.

Кевин Гротерт, которого не смогли тут же не спросить про продолжения, прокомментировал свое участие в Пиле-7 следующем образом: "Я возьмусь за седьмую часть, если сочту её действительно гениальной. За шестую я взялся, потомучто она еще на стадии сценария стала моей любимой и лучшей во франшизе для меня, поэтому я взялся её снимать. Если что, мы же всегда можем вернуть Хакла в режиссерское кресло, не так ли?" - усмехнулся он, - "В любом случае, мне нужно сначала увидеть реакцию зрителей на Пилу-6, почитать отзывы о финале, показать альтернативную короткую концовку, сделать режиссерскую версию, чем я сейчас занимаюсь на стадии монтажа, а потом уже прочитав сценарий Пилы-7 решать, насколько этот фильм нуждается во мне и насколько я нуждаюсь в его постановке".
  Reply With Quote