View Single Post
Old 10-07-2003, 13:16   #6
Немец Немец is offline
Участник
 
Немец's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Private Property
Age: 39
Posts: 2,124

Send a message via ICQ to Немец
Batty,
Тяжелую тему затронули однако Вы !
Quote:
мы сначала являемся объектом воспитания и уж потом сами становимся воспитателями?
С одной стороны енто хорошо, но при условии что мир (всё) не будет так быстро развиваться и прогрессировать.
Не кому не же не нравиться когда бабушка/дедушка начинают воспитывать, давать рекомендации по своим понятияем.
Ведь Они жили вто время когда телевизоров то и не было, а если и был то енто была большая роскошь.
Вот вами воспитание.
С годами усё быстро меняеться, так что возможно что и Наши напутствия нашим детям будут казаться смешными.
То есть не к месту, так как общество уж будет другое, у нового общества будут другие взгляды.
Quote:
Как вы будете себя вести по отношению к вашим детям?
Буду пытаться всячески дать правильное воспитание и обеспечить хорошим образованием (только не насильно).
Не в чем ограничивать не буду, всмысле не каких запретов, потому что запреты порождают не нормальное желание.
Баловать не буду, чтоб не получились такие дети которые только о себе будут беспокоиться и плевать на других.
Quote:
Мои родители допустили две ошибки:
-отец меня бил, поэтому я не очень-то хорошо к нему отношусь;
-мать меня избаловала, поэтому теперь я не приспособлена к жизни.
У меня тоже что то в ентом роде.
Отец пытался меня ремнём воспитывать.
Не позволил, Мы с ним бои без правил устраивали, даже сейчас иногда тоже руками махаем.
И отце же меня избаловал, вмсысле раньше я был полностью самостоятельным.
Сам подогревал себе кушать, сам готовил.
А потом когда отец перестал работать Он меня начал каждый день встречать.
Всмысле прихожу я со школы, обед уже готов, кушать подано.
Всё сам убирал и т.д.
Я только в школу ходил, кушал спал и отдыхал.
Теперь ему енто уже не нравиться, типо не хрена я сам не чего делать не хочу.
А у меня отмазка хорошая, типо сам так воспитал !
Naty,
Quote:
Вообще, характер по-моему по наследству передается и хрен ты воспитаешь что-то другое.
Воспитание прививаеться годами, воспитание енто есть принципы по каким живёт определенное общество/семья.
  Reply With Quote