View Single Post
Old 23-11-2003, 19:59   #36
Victor-2003 Victor-2003 is offline
Новенький
 
Join Date: Oct 2003
Age: 39
Posts: 11

Send a message via ICQ to Victor-2003
Quote:
Автор оригинала Angel_of_lifе
Victor-2003, рассказать не хочешь?
(Встречаюсь/встречался) ? с девушкой. Иногда ссорились, не всегда без причины. На днях поссорились вновь. Встретились еще утром, все было хорошо. Вечером намечалось одно мероприятие, куда собирались пойти. Но этому не суждено было случиться(т.е. пойти вдвоем). Она в какой-то момент развернулась и пошла домой. Я пытался узнать в чем дело, но это было бесполезно. Она мне сказала, что это у нее проявляется стервозность, я ее достал, раздражаю и т.п.( Когда-то что-то подобное было). Я спросил, надолго ли это все. Ответ был "навсегда". Она пыталась уйти домой - я следовал за ней.К этому моменту она меня несколько раз почти послала. Я сказал "Я думал, я для тебя что-то значу"(Она меня когда-то убеждала в обратном). Она спросила, хочу ли я сказать, что я ошибался. Я сказал, что я этого не говорил. Потом я сказал "Но несмотря ни на что, я люблю тебя". Несколько мгновений мы постояли на месте(она уже не спешила уходить), потом ушел я. На мероприятии я "нажрался" с горя, хоть это и не входило изначально в мои планы.
А на следующий день мы стретились и она себя вела так, будто ничего не произошло. На мой вопрос о том, раздражает ли ее мое общество, она ответила, что в данный момент нет, а глобально она не знает.
P.S. это - очередное подтверждение, не связанное с тем, о котором мне было предложено рассказать.

Last edited by Victor-2003; 23-11-2003 at 20:13.
  Reply With Quote