View Single Post
Old 16-11-2008, 22:21   #11
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Offtop:
Quote:
Originally Posted by Прохожий View Post
Вот и в России.. Я думал, что Билан с ящика не слезет, будут бешеные ротации, публикации и т.п. А на деле оказалось как-то тихо.
Если говорить про популярность и общественное внимание вообще, а не конкретно про ротации на музканалах, то тут дело видимо вот в чём.
• 14 мая, за 10 дней до финала евровижена, ФК Зенит, феерически проведший евровесну, почти что первый раз в истории нашего футбола, блестяще выигрывает Кубок УЕФА.
• Всего через 4 дня после этого хоккейная сборная побеждает канадцев в финале чемпионата мира.
• Не проходит и месяц, как сборная по футболу, бьёт голландцев, добирается до полуфинала Евро'08 и увозит домой бронзовые медальки.
• Нет, ну какой тут Билан?!

Кроме того, его и так было достаточно и до, и во время евровиденья. Помню, комменты после победы Билана, кажется на mail.ru: каждый второй - "УРААА! Россия! Россия!..." и т.п. А каждый другой второй - "Я НЕ НАВИЖУ Билана!...". Народ, видимо, им уже накушался.

• Ещё одна популярная конспирологическая теория - "У Рудковской после Евровиденья не осталось денег" ))

Quote:
Originally Posted by Прохожий View Post
А с чего это вдруг есть сомнения в её явлении народу на Евро?
Лично у меня - просто предчувствие.
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote