View Single Post
Old 12-07-2004, 17:13   #6
poganka poganka is offline
Посторонний обозреватель
 
Join Date: Nov 2003
Location: Страна Канадия
Posts: 68

На мой взгляд, гороскоп- это не есть указатель к руководству жизнью, но, в принципе, почитать, посравнивать, похохотать в нервическом припадке над очередным писанием себя родного иногда не так уж и плохо

Если серьезно, то если отношение Луны к Земле влияет в некоторой степени на нашу нервную систему, то почему бы расположению прочих звезд не оказывать- хоть и малое- влияние в момент нашего рождения ?

Вообще, мне скорее верится, что мы- хозяева нашей судьбы, и как бы мерзко ни были описаны черты нашего характера в очередном гороскопе, нам это всегда под силу изменить.

Quote:
Originally Posted by Катюшка
А я вот посмотрела весь горскопчик - сравнивала со своими знакомыми. Похожи все, кроме прочему-то скорпиона... Может, это у меня скорпионы неправильные? Или... масикруются
Катюшка, описание скорпионов и впрямь какое-то утрированное- будто бы сочинитель гороскопа собрал все нелестные качества данного знака зодиака и возвел их в квадрат. Я по гороскопу- скорпион. Да, жизнь со мной- далеко не всегда манна небесная. Но, тем не менее, все вышеперечисленные подлости обычно имеют отношение не к знаку зодиака по автоматике, а к уровню культуры, морали и воспитанности человека, которые далеко не определяются астрологическим знаком.
~~~~~~~~~~~
"Полдень- это день в нерешительности."
  Reply With Quote