View Single Post
Old 03-12-2003, 18:54   #1
Беата Беата is offline
waiting for you
 
Беата's Avatar
 
Join Date: Feb 2003
Location: там, где сердце
Age: 41
Gender: Female
Posts: 3,652

Talking Поздравляем именинницу

В жизни всеми нами любимого форума случаются всякие разные знаменательные события.. И День Рождения одного из форумцев тоже является одним из таких событий.. тем более, если этот форумец модератор..
Так вот.. сегодня как раз такой знаменательный день.. и с 9 вечера по московскому времени объявляется открытие сезона поздравлений в адрес Naty... Лена у нас человек шифрованный.. в ее инфе вы не найдете данных про дату ее роджения, но для таких вещей есть я.. гы-гы..
Итак.. первый пошел..
Ленчик, поздравляю тебя с Днем Рожденья!!! Желаю, чтобы в твоей жизни случалось поменьше всякой лажи и побольше всего самого-самого лучшего.. Желаю, чтобы в этом году у тебя было радостных моментов больше, чем за все твои предыдущие годы вместе взятые. Пусть каждый день тебе открывается что-то новое и увлекательное и пусть с каждым днем количество поводов, чтобы любить жизнь, только увеличивается. Пусть в этом году сбудутся все твои мечты и желания, даже те, в исполнение которых ты не веришь.. Пусть жизнь почаще тебя удивляет.. но только приятными сюрпризами. Я очень рада нашему с тобой знакомству.. ты самый открытый и прямой человек, с которым мне когда-либо приходилось общаться, и за это я тебя люблю. Спасибо тебе за твою доверие и поддержку. Спасибо за твое время.

Поздравления от меня принимай в приватной беседе.
~~~~~~~~~~~
Ты, ты, ты и только ты..
И новая музыка, новая музыка, новая.. (с)
  Reply With Quote