View Single Post
Old 09-08-2003, 15:30   #5
DinoBora DinoBora is offline
The Ghost of Heroic Past
 
DinoBora's Avatar
 
Join Date: Apr 2003
Location: 56°58? N 24°8? E
Age: 43
Gender: Male
Posts: 2,832

Send a message via ICQ to DinoBora
Дашеньки........как я и думал. Чем больше в игре участников , тем больше всяких “но” и подводных камней. Ну да ладно, рано отчаиваться. Надежда загинается последней

Насчет дат.23.24 отпадают – у меня выезд в нашу провинцию в культурно-просветительских целях. Вообще бы оптимальным вариантом была бы одна из суббот, но на крайний случай и воскресенье сойдет. (даты см.выше) Ох, только утром следующего дня с помятой физиономией на работу ай-ай!
Я так прикинул если выехать из Риги EurolineОМ около 5.00, то в Таллин автобус приходит в 11.30 – обратно в 21.30 Т.е. десять часов, даже немного меньше на все про все..... В том числе и на посиделки где-нить.....
Насчет места . Сами мы не местные уроженцы .Поэтому прошу с пониманием отнестись к данному обстоятельству. Ничего кроме железнодорожного вокзала, Старого Города, “Виру¨и ¨Декольте¨ в глаза невидывали. Так что думайте и предлагайте. Думается в столице братской Эстонии есть из чего выбрать. Главные критерии - пристойность и демократичность.

Ps/ кажется я здесь пока говорил больше всех, жду откликов , а если кое –кто по какой-либо причине тушуется - есть приват,пишите письма

Чао. Облако. ^(^
~~~~~~~~~~~
!!!Sugar We're Going Down!!!