View Single Post
Old 28-07-2003, 12:48   #1
Galvatron Galvatron is offline
Участник
 
Join Date: Dec 2002
Location: Питер
Age: 40
Posts: 151

Send a message via ICQ to Galvatron
Topless Girl Of Summer 2003 Spbfc taty

+++++++++++++ВОССТАНОВЛЕННАЯ ТЕМА+++++++++++++++++++
Внимание!
Наш сайт с радостью Вам представляет:

TOPLESS GIRL OF SUMMER 2003 @ SPBFC "TATY"
http://spbfctaty.webm.ru/jpg/img/topgirl/topgirl.jpg

Предисловие.
На следуйщих выходных мы едем отдыхать в Солнечное (если, конечно, погода позволит, на что все сильно надеются!) и 2-3 августа!

Суть.
Так вот! Те девушки, которые поедут с нами, могут стать (только с их желания) участницами веселого горячего конкурса - "Самая красивая грудь в SPBFC "TATY""


Условия проведения следуйщие:

a) снимки будут делаться в таком формате - будет видна только грудь (лицо видно не будет)

b) грудь может быть, как обнаженной, так и в купальнике (по желанию участниц) (Обнаженка - приветствуется и будет оцениваться в первую очередь! )


В середине августа фотографии будут вывешены на ! нашем сайте и будет запущено голосование!

Победительница получит призы - статус самой красивой обладательницы женской груди в нашем фан-клубе, и эксклюзивный календарь в одном экзэмпляре с её изображением!

Так, что девушки, дерзайте! все в ваших руках!
По меньшей мере это будет прикольно и весело!
Конфидециальность - я гарантирую, что лица показаны на фотографиях не будут!!!

Unregistered:Девочки это хорошо особенно обнажённые )) на романтику прёт хех

P.s EXTREME

Dreambreaker:Есть одна проблемка с поездкой 2-3: если 2-го, то я скорее всего уже никакущая в Питер прилечу (потому как прилетаю рано утром, а проводы мне обещают устроить шикарные
3-го - ну, как-нить отмажусь от мамы с папой, которые решили вместе со мной в северную столицу смотаться
З.Ы. А давайте молодые люди тоже будут участвовать?! ))), а то вдруг девушек мало будет или стесняться начнут

Alex G:Хехе... Это мысль, однако! Надо обмозговать! Мужские попы для девушек...))

Unregistered:Alex G, Саша )) хех