View Single Post
Old 22-05-2003, 17:59   #4
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Batty, а ты сядь спокойненько без инета, напиши все, а потом залезешь и быстренько отправишь.

Я тут Немцу ответ написала, позже размещу его здесь, совпадений мало


WebGoddess
представляется мне этакой девочкой-скандал, которая за словом в карман не полезет, а пришедшее в голову слово сразу же скажет и не подумает, стоило ли вообще говорить это в данной ситуации. Поэтому у нее имеются большие проблемы с учителями, преподавателями и прочими. На счет внешности... напрашивается что-то такое мальчишеское, короткие волосы, скорее темные, джинсы, футболки, сигареты, пиво. Куча друзей, которым тоже достается по "красному словцу", но это им не мешает.

Самозванка
Это девочка-обман. Что бы она не сказала - это ложь. Каждый день новая ложь, в которой она живет и в которую даже периодически сама верит. До окружающих ей нет никакого дела, она может общаться, может послать, она сама для себя это решает и может играть людьми, если ей это позволят. Но если ею будут играть, это будет обида на всю жизнь и очередная выдуманная история. Внешность... невысокого роста, темные волосы до плеч, почему-то напрашивается короткая юбка, хотя скорее всего это не так.

Darkness
Немного зациклена на отсутствии друзей, при этом на самом деле у нее нормальная жизнь и она ею довольна. Веселая, симпотичная, компанейская девчонка, которая могла бы стать душой компании, а может даже ею и является.

Marusja
Чем-то схожа с WebGoddess, хотя производит вид более уравновешенной, тверже стоит на ногах что ли, больше думает прежде чем сказать, не такая безбашенная, хотя в принципе типаж тот же.

Немец (сам напросился)
Слишком много говорит. Этакий мальчик-болтун (не в смысле, что может разболтать чужой секрет, а просто очень много говорит), любящий совать свой нос во все, во что только можно и нельзя. Это человек, который в курсе всех дел. Приколист. Везде все успевает. Учеба ему дается легко, вроде ничего и не делает, но все как-то сходит с рук. Роста не очень высокого, максимум 170, нормального телосложения.

Я понимаю, что за все это меня могут побить, но все равно пишу, раз уж сама тему открыла

Кто-нибудь еще хочет узнать о себе много нового и интересного?
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить

Last edited by Лана; 22-05-2003 at 21:19.
  Reply With Quote