View Single Post
Old 18-06-2006, 12:26   #76
MisterLis MisterLis is offline
Прохожий
 
Join Date: May 2006
Posts: 4

Question

Quote:
Originally Posted by tanrah
Меня в данной ситуации интересует правовой аспект. Насчет "науки" - понятие условное, что значит "наука" в данном случае? Психиатрия не является точной наукой, чтоб воспринимать какие то положения как догму. И вообще меня эта проблема касается мало - с гомо я знаком "шапочно", мне они не мешают. Просто есть правовые нормы, которые никак не ущемляют гомо.
Кстати, если наука для Вас понятие условное применимо к вопросам отклонений от нормы естественного сексуального поведения, то это ФИНИШ. Тогда единица, которую математики приняли за основу алгеброического числа - тоже фигня; все единицы измерения тоже фигня; искусство - бессмысленный хаос; медицина - сборище шарлатанов.
Мы засчет условностей существуем, как цивилизация (правда еще неокрепшая), а психология изучает сложность человеческого сознания и подсознания, их структуру, зависимость от возраста, пола, любых других внешних факторов, так что в поднятом вопросе она и может дать ключ к определению истины (со временем).
Так что ЛОГОПЕД ( ) правильно здесь "жарит".
Правда, каждый после останется при своем, (НУ НЕ СТАНЕТ ЖЕ МУРАВЕЙ ЖУРАВЛЕМ, НЕ НАУЧИТЬСЯ ЖЕ ОН ЛЕТАТЬ НАЯВУ) а вопросы "ДЛЯ ЧЕГО МЫ ЖИВЕМ?", "ПОЧЕМУ МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ?"опять повиснут в воздухе.
  Reply With Quote