View Single Post
Old 19-06-2004, 16:46   #22
Лана Лана is offline
Свободная женщина
 
Лана's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: Москва
Age: 41
Gender: Female
Posts: 2,064

Quote:
Originally Posted by Danimir
вы опять ничего не поняли..хы хы...я представил гипотетическую картину , чтобы просто можно было выбрать одно их двух тут и нигде иначе!...
Так сразу и надо было писать. Что типа выбираем чисто гипотетически, траляля, без привязки к реальной жизни (тогда зачем ты писал про болезни каких-то там миллиардеров, если мы говорим не о реальной жизни?). Тогда я все равно выбираю богатство. Хуже бедности ничего нет.
Quote:
Originally Posted by Danimir
Ты в самом деле думаешь что знаешь с кем я живу?..хм..очень познавательночего мы еще знаем?Я живу 1 в 4-х комнатной..ну почти ты угадала..времени столько сколько я хочу..и не в этом все дело. дело в том, что каждый пытается под себя подписать критерии своей правильности. Ты видишь одно. а я тоже самое вижу по другому!
Я только предположила (и ничего не утверждала), что если у тебя полно времени, значит ты не утруждаешься зарабатыванием денег, либо же зарабатываешь ничего не делая. Правильность здесь не при чем. А твои жилищные условия говорят только о том, что ты не знаешь, что такое бедность. Живя в своей квартире, имея жратву, горячую воду, канализацию, телевизор и прочие блага цивилизации, очень прикольно рассуждать "как хорошо жить на Тибете и философствовать". А вот реально там жить, ха-ха. Все, кто могут, уже там.
Quote:
Originally Posted by Danimir
Жизнь в серых тонах?.хе-хе..она никогда не была такой красочной как сейчас уж поверь
Тебе говорили не про то, что твоя жизнь серая, а про то, что ты видишь жизнь черно-белой - "это хорошо, а это плохо", вдаешься в крайности, в общем, юношеский максимализм имелся ввиду.
~~~~~~~~~~~
Виноватых бесполезно искать
Надо заново учиться любить
Все равно любовь придется терять
И придется каждый раз находить
  Reply With Quote