View Single Post
Old 31-03-2006, 03:38   #19
Kate Kate is offline
Участник
 
Kate's Avatar
 
Join Date: Dec 2002
Location: London, UK
Gender: Female
Posts: 4,591

Quote:
Originally Posted by forre
У нас ребята отвечают за свои разделы - не в плане разделов форума, а логически. У меня интерес к инфе, у Рэчел к видео и фото, а у Патрика - к анализам и политическим баталиям. Фредди тоже любитель пофилософствовать. Таким образом все на месте и при деле.
Ольга, так ети твои ребята отвечали за те же "разделы" и до того как их сделали модами. Я наверное плохо выразилась в предьидущем сообщение. Попробую еще раз. Насколько я помню, до того как Рейчел, Патрик и Фредди стали модами, они тоже постили видео/фотки, делали темки которые их интересуют, так? Очевидно мод-позиция их не изменила, только если цвет ника стал другим. Я просто не вижу, лично, нужды в целой армии модераторов которым нечего модерировать. При данной активности форума, для того что бы темы прикреплять и "модерировать" хватит и одного человека.

Думаю что все заметили что за последние месяца активность форума упала. Помню в прошлом году было намного больше народу, но Игорь не нуждался в новых модах. А сейчас прям даже странно как-то... один новый мод за другим. Зачем только?

В общем делайте как знаете. Если вам в кайф делать новых модов, то пусть. Мне-то что?
  Reply With Quote