View Single Post
Old 06-10-2006, 18:49   #91
LOGOPED LOGOPED is offline
Участник
 
LOGOPED's Avatar
 
Join Date: Mar 2003
Location: Moscow
Age: 41
Gender: Male
Posts: 2,863

Send a message via ICQ to LOGOPED
Quote:
Originally Posted by Fiva
Не совсем, но ослаблене или тем боле заговор против российской государственности неизбежно уменьшит защиту границ, контроль территорий и обороноспсобность, а эта самая благодатная почва для распространения влияния Китая в регионе.
Какое ослабление, какой заговор? А если то, а если сё... А если завтра метеорит на Красную площадь упадёт? Начали с рождаемости, закончили какими-то заговорами.
Quote:
Originally Posted by Fiva
Еще раз повторяю, нефтегеаз не единственное что нужно китайцам.
Конечно, не единственное. Мало, чего еще нужно китайцам. Что дальше? Тебе говорят о том, что есть ресурсы для обслуживания инфраструктуры и защиты территорий при самых пессимистических прогнозах.
Quote:
Originally Posted by Fiva
А до Франции мне вообще дела нет.
Конечно нет. Весь континент вымрет. Через 50 лет. Помню.
Quote:
Originally Posted by Fiva
Да. А кто-то вообще не хочет...
И что? Теперь нужно закрыть въезд для китайцев и снгэшников? За-це-пись... Не хочешь - не работай. Только вот когда у тебя есть возможность хотя бы сидеть в офисе, а не таскать на стройке мешки с цементом, тут же вспомнишь о всех иммигрантах.
Quote:
Originally Posted by Fiva
Как, ракетами?
Что же ты за топор хватаешься? Ограничить вьезд нежелательных граждан никогда не поздно. Хочешь просто, хочешь по квоте на иностранную рабочую силу. Я уже не буду говорить о возвращении нелегалов на Родину (так как с Грузией сейчас происходит). Эти механизмы давно известны и я не думаю, что нужно сейчас обсуждать это.
  Reply With Quote