View Single Post
Old 06-10-2006, 16:35   #90
Fiva Fiva is offline
tempus fugit — сarpe diem
 
Fiva's Avatar
 
Join Date: Jun 2003
Location: Содружество Независимых Частей Единого Целого
Posts: 1,293

Quote:
именно так и следует
О... нет пожалуй такую логику мне не поднять...
Quote:
Поскольку угрозы нет.
Есть небезопасность.
Quote:
Коллапс СССР и захват территорий - две абсолютно противоположные вещи.
Противоположные?! В смысле не совсем одно и тоже? Не совсем, но ослаблене или тем боле заговор против российской государственности неизбежно уменьшит защиту границ, контроль территорий и обороноспсобность, а эта самая благодатная почва для распространения влияния Китая в регионе.
Quote:
Ты сам прекрасно понимаешь, что нет никаких предпосылок говорить о том, что население Сибири и Дальнего Востока упадет до таких критических отметок, что будет неспособно обеспечивать нефтянку. Тогда давай говорить о том, что и население Франции, Германии, и практически всех европейских стран в скором времени исчезнет.
Я сам знаю то, что немало предпринимателей с удовольствием бы сменили весь чернорабочий персонал на китайский. Еще раз повторяю, нефтегеаз не единственное что нужно китайцам. А до Франции мне вообще дела нет.
Quote:
То, что сейчас китайцы пытаются к нам перебраться - хорошо.
Плохо
Quote:
Они чертовски трудолюбивы. Русские уже не хотят работать дворниками, строителями и иже с ними.
Да. А кто-то вообще не хочет...
Quote:
В случае если эта масса окажется критической и будет представлять какую-то угрозу, ничего не стоит это прекратить в два счета
Как, ракетами?
~~~~~~~~~~~
El Infierno está empedrado de buenas intenciones...
  Reply With Quote